Поумнеть, автор. Если баба (не путать с женщинами) начала делать тебе мозги и закатывать скандалы по любому поводу, а потом ещё и забывать все, будто ничего не было, то без разговоров мгновенно за дверь. И не важно, встречались вы неделю или десять лет.
Жизнь с психопаткой, ходячим источником стресса под одной крышей ведет лишь к одному - Ускорению вашего ухода из этого мира.
И запомните ещё одну вещь - Такие личности НЕ МЕНЯЮТСЯ НИКОГДА.
Она может говорить вас что-угодно, молить вас, просить прощения, говорить, что такого никогда не повторится... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИТСЯ.
Самые изощренные из таких психопаток привязывают к себе жертву (таких как вы, автор) ребенком (который может быть и не от вас) и всё, вы никуда не денетесь. И вот теперь то можно будет измываться над вами как она захочет и сколько она захочет.
Поэтому повторю ещё раз под конец - Начинает концерты = Конец отношений.