Гость
Статьи
Выношу ли я мозг, или …

Выношу ли я мозг, или просто хочу разобратся

Всем доброго времени суток! Могу высказаться только тут, получить обратную связь ( по крайне мере надеюсь) Ситуация следующая, не так давно заметила что муж переписывается со своей коллегой по работе, переписка заключалась в том что оба скинули свои фото разговаривали явно не по работе описывать не буду, был четкий флирт, на мой вопрос "что это такое" он говорил что "ничего серьезного тут нет, я должен же как то отвлекатся от работы, и я не должна заморачиватся на счет этого"И вот пришел момент когда ему нужно уезжать в другой город ( дождался долгожданного предлодения по работе ) в понедельник ехать и все переписки он удалил с этой особой. У меня закрались сомнения ( а вдруг там что-то такое..... и все в этом роде) А перед этим я начала замечать в наших разговорах много мата в мою сторону ( хотя мат не приветствую совершенно в семейной жизни так как растет ребенок и не хочу что бы это все он слышал) что-то типо" закрой рот ". А я всего лишь навсего хочу что бы в наших сотношениях мы учились разговаривать друг с другом, что бы не было недомолвок. И это началось после того как он начал так сказать "отвлекатся" от работы со своей коллегой. В общем я в тупике, так сказать" либо я дурак, либо лыжи не едут". Подскажите как реагировать в данной ситуации? Если у вас было чтото подобное. Прошу не судите строго.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скользкий тип однозначно, +хамло

Гость
#2

бегите от него

Гость
#3

Однозначно изменяет.
Не тяните резину и постарайтесь найти ухажера, чтобы потом не реветь в подушку.

Гость
#4
Гость

Однозначно изменяет.
Не тяните резину и постарайтесь найти ухажера, чтобы потом не реветь в подушку.

автор темы, отплатите своему муженьку его же монетой)

вы любите розы?
#5

тебя не подводит чуйка. ты зришь истину

Гость
#6

Строго не буду, но с орфографией надо что-то делать. Вы даже в названии умудрились сделать ошибки, не говоря о знаках препинания. А ведь скоро конец очередного школьного года.

Мама Стифлера
#7

Только один сценарий вижу, при котором Вам будет психологически комфортно - если у Вас самой появится кто-то на стороне.
А так - да, интуиция Вас не подводит.
С его стороны есть измены и неуважение.
Ваши отношения обречены, удар по самолюбию обеспечен

Гость
#8

ахаться поехал. Готовь подушку безопасности

Гость
#9

А как вы собрались разговаривать с ним, если он говорит закрой рот? Кажется на вас плевать хотели.

Гость
#10

Во время ваших разговоров под которыми ты понимаешь вываливание на него ушаты своих эмоциональных помоев, начни наконец, интересоваться, а что хочет он и что ему нужно. А как дойдёт, так дай ему это. Тогда и причина отвлекаться на что-то у него исчезнет.

Гость
#11

А на херррра ты его спросила - что это такое? Сама не знаешь штоли, что у мужика секс интерес к другой бабе, и тут не про него и про бабу думать надо, а про себя - как самой стать такой, чтоб мужику и в голову не пришло кому-то писать, а тем более матом с тобой .

Ты дура по всем пунктам

Гость
#12

Ну да. Это нормальные обычные проблемы с мужиками и с мужьями вообще. Тем более ещё по командироакам ездит. Мужиков вообще нельзя одних оставлять. Так ещё моя прабабушка говорила.
Как только с ними свяжишься будешь всё время присматриваться, прислушиваться, принюхиваться. Станешь нервной и психованой. А если есть ребенок, то всё. Поэтому тут либо терпеть всю жизнь и закрывать глаза на всë. Или свободная, спокойная, счастливая жизнь без них и без нервотрепок из-за них. Каждый выбирает сам.

Гость
#13

Гони его !!!

Гость
#14

У тебя рога потолок задевают, а ты всё в раздумьях.

Amanda
#16

Нужно вежливо попросить мужа сворачивать игры с огнем и оставить коллегу работе. Пока не поздно. Попалятся там, потеряют работу, наломают дров. Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: