Гость
Статьи
Девушка общалась с …

Девушка общалась с бывшим

Встречаюсь с девушкой уже два года, в отношениях меня всё более чем устраивает.
Но есть грешок за ней, о котором я узнал в командировке, буквально пару недель назад.
До меня она встречалась с парнем, который её бросил. Rогда мы начали встречаться,
я думал она уже забыла про него, но месяцев 9-10 назад он внезапно объявился.
Подписался во всех соцсетях, я значение этому конечно придал, но мозг ей не выносил.
До того момента пока не спалил что они тайно общались, по ее словам он просто спросил
как дела, маленько пообщались и не более. Потом я случайно спалил что она скидывала фотографии с ним, своей подруге,
как она сказала "вспоминали прошлое", мы маленько посканадлили, но потом забыли эту тему. И недавно получилось так,
что я с собой в командировку взял ее старый телефон как запасной, и у нее там остался ватсап со всеми переписками.
С ним переписки не было, но была с подругой, и из переписки я узнал, что в тот период времени она общалась с ним,
и ей было хорошо когда он её поддерживал,
звал её "покорять" "Москву", и она сказала что если у нас с ней ничего не выйдет, она его будет ждать. По переписке было понятно,
что у нее были планы на него. Я естественно разозлился когда всё
это прочитал, и поговорил с ней. Она сказала что она просто поугарала так с ним, и что вообще только я ей нужен. Узнал ещё что
она выкладывала "историю" в соцсети посвещенную ему, она опять же всё отрицает. Когда происходила эта история, я попросил ее
удалить его из друзей, но она этого не сделала, отмазалась по типу "ну мы же учились вместе, он для меня одногрупник а не бывший".
Но сама как оказалось переживала то что не сможет ему объяснить почему удалила его. Пообщались они примерно с месяц, после чего
он удалил ее из друзей. Это единственный проступок с ее стороны, сейчас она говорит что ей только я нужен,
и с тех пор я и правда не видел что бы она с кем то другим общалась. Как поступить в этой ситуации? Стоит ли забыть про эту историю,
или же не стоит прощать подобное? #бывший #отношения

Anonimous
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, если все в прошлом, то ок. Но. Если такое было один раз, почему не может повториться?) Я тоже в отношениях, и когда бывший просто ответил на историю, мч попросил удалить его и заблокировать, я спокойно это сделала и не думала ни о чем. Так что, задумайтесь, может девушка не просто так его держит.

Гость
#3

Она тебя предала и она не твоя женщина, вот это нужно осознать, вся её сущность принадлежит другому мужчине и в открытую проявляла неуважение к тебе. Зачем тебе такая посредственная жизнь с тем человеком, для которого ты лишь удобный запасной вариант?

#4

Ништяк, пока ты там в командировке был, она и не только общалась скорее всего.
Я бы отправил куда подальше за такое.

Гость
#5

Короче, наставили тебе рогов, можешь заканчивать с ней, а то позже будет больнее.

Гость
#6

Зад-у-ши ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: