Гость
Статьи
Романтический ужин. …

Романтический ужин. Мужчины , вам бы понравилось?

Здравствуйте!) кто баловал своих мужчин романическим ужином?
Хочу устроит сюрприз своему парню, вместе пару месяцев. Придти к нему домой (ключи есть) пока он на работе.
Приготовить салат Цезарь , картошечку запечь и отбивные из мяса с овощами. Купить вина, украсить стол свечами и встретить его в образе кошечки. Присмотрела классную маску кошки , поводок, и белье в сеточку. Хочу его так встретить. Мужчины , вам бы понравилось?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут уж или бубумкаться или жрать.
После обильной еды не хочется секса, хочется полежать.
И свечи это вообще лишнее...

Гость
#2

Если есть желание, конечно делайте. Важно правильно спланировать. А то вон уже переживают, как на сытый желудок трахаться)
Встречаете в красивом белье с вином и салатом, после бокала отправляете в душ, со словами любви и страсти, в это время можете себя постимулировать 😊
И вот после душа секс, такой как вы оба любите. И только потом картошка с отбивными.

Гость
#3

я думал, это обычный вечер - картошечка с отбивными и поебаться

оказывается это теперь деликатес
свечи не люблю - вонючие они какие-то

Гость
#4
Гость

я думал, это обычный вечер - картошечка с отбивными и поебаться

оказывается это теперь деликатес
свечи не люблю - вонючие они какие-то

А что приготовить ?

Гость
#5

С костюмом кошечки поторопились немного)
Для ужина я бы надела блузку или рубашку какую-нибудь с декольте и юбочку покороче с чулочками...лёгкий ужин, вино, можно пообниматься немного, потрогать друг-друга и разыграть "аппетит".
Далее отправляете в душ вашего МЧ и встречаете его в спальне в костюме кошечки))

#6

Мне бы понравилась. Даже очень

Гость
#7

Сначала секс потом еда, или не наедаться до сыта. А так, почему ему не должно понравиться? Главное чтобы не только ты его баловала в отношениях но и он тебя. Например цветы подарил также спонтанно.

б-ка
#8

Возможно, в мире есть настолько продвинутые мужчины, которые придут в экстаз счастья от такого сюрприза. Но. Если судить по мне и по многочисленным мужчинам, с которыми мы неоднократно обсуждали разные варианты сюрпризов вообще и женских в частности, то... Короче, не факт. Большинство из нас безусловно напряглось бы от того, что нам непривычно. Наши мысли и чувства скорее бы заметались заполошно и испуганно - если дама такая романтичная, то как же ей отвечать и вообще соответствовать. Разумеется, внешне это бы не проявилось. Скорее всего. Но на самом деле (ведь вопрос об этом!) беспокойство было бы скорее и сильнее признательности за подарок. Тем более у мужчины дома, без его ведома. А вдруг он уставший, нездоровый, просто озабоченный чем-то. Может, не почищены зубы, или несвежие трусы, или ещё чего-нибудь обыденное и не располагающее к спонтанности. Кстати, от своих жён такой сюрприз (и даже ещё не такой!) скорее бы приняли легко и весело. Но ведь жена - это человек, знающий меня как облупленного, она в курсе всего, что может меня смутить или напрячь. А два месяца - небольшой срок, полагаю, что вы ещё толком и не знакомы. Знакомьтесь получше, включая и неромантичные стороны жизни. Чтобы не было таких вот странноватых вопросов к посторонним. Спонтанность требует тщательной подготовки.

Гость
#9
б-ка

Возможно, в мире есть настолько продвинутые мужчины, которые придут в экстаз счастья от такого сюрприза. Но. Если судить по мне и по многочисленным мужчинам, с которыми мы неоднократно обсуждали разные варианты сюрпризов вообще и женских в частности, то... Короче, не факт. Большинство из нас безусловно напряглось бы от того, что нам непривычно. Наши мысли и чувства скорее бы заметались заполошно и испуганно - если дама такая романтичная, то как же ей отвечать и вообще соответствовать. Разумеется, внешне это бы не проявилось. Скорее всего. Но на самом деле (ведь вопрос об этом!) беспокойство было бы скорее и сильнее признательности за подарок. Тем более у мужчины дома, без его ведома. А вдруг он уставший, нездоровый, просто озабоченный чем-то. Может, не почищены зубы, или несвежие трусы, или ещё чего-нибудь обыденное и не располагающее к спонтанности. Кстати, от своих жён такой сюрприз (и даже ещё не такой!) скорее бы приняли легко и весело. Но ведь жена - это человек, знающий меня как облупленного, она в курсе всего, что может меня смутить или напрячь. А два месяца - небольшой срок, полагаю, что вы ещё толком и не знакомы. Знакомьтесь получше, включая и неромантичные стороны жизни. Чтобы не было таких вот странноватых вопросов к посторонним. Спонтанность требует тщательной подготовки.

Спасибо за ответ! Но я не собиралась без ведома мужчины приходить в его дом. Я бы обязательно предупредила о том, что вечером его будет ждать сюрприз. Если согласиться и готов к этому , то сюрпризу быть , а если нет, то нет.
Я бы даже, возможно, и не сказала про сюрприз , в спросила разрешения можно ли мне приехать к нему и дождаться его с работы. Вот и все

Гость
#10

главное, не столкнуться там с конкуренткой

б-ка
#11
Гость

Спасибо за ответ! Но я не собиралась без ведома мужчины приходить в его дом. Я бы обязательно предупредила о том, что вечером его будет ждать сюрприз. Если согласиться и готов к этому , то сюрпризу быть , а если нет, то нет.
Я бы даже, возможно, и не сказала про сюрприз , в спросила разрешения можно ли мне приехать к нему и дождаться его с работы. Вот и все

Молодец и умница!

Гость
#12

Романтический ужин. Мужчины , вам бы понравилось? - задумка совсем не плохая, но перейдем к деталям:
Здравствуйте!) кто баловал своих мужчин романическим ужином? - не поверишь, некоторых балают и после 30 лет совместной жизни
Хочу устроит сюрприз своему парню, вместе пару месяцев. Придти к нему домой (ключи есть) пока он на работе. - ты надеюсь знаешь его вкусы?
Приготовить салат Цезарь - для себя? потому что лично в моем окружении (а оно веьма обширное и разное как по возрасту и по вкусам - не ни одного мужчины/парня - любителей данного салата)
картошечку запечь - не стоит, картошка крахмальный и тяжелый продукт и не способствует желанию подвигаться после ужина, замени на просто припеченные в оливком масле овощи: цукиния, баклажан, спаржа, мини-морковь
и отбивные из мяса - ничего роматического в отбивных не вижу, банальщина. Если средства не стесняют - замени на морепродукты (мидии в винно-сливочном соусе к примеру) к мидиям хорошо подходит паста или китайские стеклянные макароны с овощами будет тема. Или сочный стейк с овощами и ржаным хлебушком - если разговор о мясе идет.
Купить вина - хорошее дело, если парень любит вино...
украсить стол свечами и встретить его в образе кошечки - тут на вкус и цвет, у каждого свой фломастер.
Присмотрела классную маску кошки , поводок, и белье в сеточку - ноу коммент, для меня вульгарщина - что 30 лет назад, что сейчас - но многим нравится.
Хочу его так встретить - попробуй.
Мужчины , вам бы понравилось? - не очень, но любая инициатива привествуется - пусть так, но это попытка узнать друг-друга больше.

Гость
#13
Гость

я думал, это обычный вечер - картошечка с отбивными и поебаться

оказывается это теперь деликатес
свечи не люблю - вонючие они какие-то

Посто тебе с женщиной повезло! Таких сейчас днём с огнём не найти! Цени и держи крепче!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: