Гость
Статьи
Мч просит купить …

Мч просит купить что-то

У вас были такие ситуации, когда вы с мужчиной идете в магазин и он просит вас что-нибудь купить? Например шоколадку, газировку, новые носки, трусы, в общем что угодно. Как на это реагировать? С мч отношения несколько месяцев. Раньше с таким не сталкивалась, обычно парни наоборот предлагали мне что-то выбрать, что хочу, и покупали. Никогда не просили меня что-либо купить

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мелочь, то купи, а в следующий раз попроси сама и посмотри на реакцию

#2

Ну и купи. Это, возможно, проверка такая. Думает, наверное, если пожалеешь ему шоколадку, то в замужестве с ним вообще ничего давать не будешь.

Гость
#3

А ты покупаешь? Т е. Ты дура

Гость
#4

Биляяять новое поколение альфонсов и дур. Слов нет.

#5
Таня

Ну и купи. Это, возможно, проверка такая. Думает, наверное, если пожалеешь ему шоколадку, то в замужестве с ним вообще ничего давать не будешь.

Всех проверяльщиков ....с пляжа сразу.

Гость
#6

Это нормально привыкай равноправие называется

Гость
#7

Может и ничего не значит, может у него денег с собой не было. Но еще так мдшники "тестируют"девушку на меркантильность. У моей подруги такой парень, регулярно просил ее что-то купить, и у него было убеждение что всем девушкам от него нужны только деньги, постоянно смотрел всякие ролики мдшные на ютубе. Сейчас вроде подуспокоился.

Гость
#8

сливайте альфонса

Гость
#9

альфонс зондирует почву...скоро заставит вас продать недвижку свою и набрать кредитов

Гость
#10

это даже не звоночек, а набат...гоните ссаными тряпками

Гость
#11

вы себя, видимо, на помойке нашли

Гость
#12
Гость

Может и ничего не значит, может у него денег с собой не было. Но еще так мдшники "тестируют"девушку на меркантильность. У моей подруги такой парень, регулярно просил ее что-то купить, и у него было убеждение что всем девушкам от него нужны только деньги, постоянно смотрел всякие ролики мдшные на ютубе. Сейчас вроде подуспокоился.

таких надо сразу сливать

Гость
#13

Чтобы просили именно я такого не припомню. Тут мне трудно сказать. А покупать сама покупала. Не вижу ничего в этом особенного.

Гость
#14
Гость

таких надо сразу сливать

Я бы тоже с мдшником встречаться не стала, но подругу он видимо устраивает, ее дело.

#15

Не стала бы покупать. Это не мужское поведение. И это бы отвернуло меня от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: