Гость
Статьи
Курортные романы до …

Курортные романы до добра не доводят

Привет! Ж, 27
Нахожусь сейчас в другой стране. Строю карьеру, на отношения пока не смотрю, т к фокус на построении своего бизнеса.
Познакомилась с мужчиной, были милые посиделки, секс несколько раз, очень нежное отношение с его стороны, но в то же время отстранённое. Я не планировала чего-то серьёзного (как и он, полагаю)

Через полторы недели нашего знакомства он улетел (почти месяц назад) и совсем не выходит у меня из головы! Я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём. Просто мечтаю, чтобы он вернулся. Пытаюсь взять себя в руки, убедить, что ни он, ни отношения мне не нужны, но совсем не получается! Мы иногда на связи, но очень редко.

Как убрать мужчину из своей головы, с которым даже особо ничего не связывает?

Есть момент - он очень редко пишет первым. Может это сказалось, т к обычно мужчины, с которыми я общаюсь, сами мне написывают. А здесь не поддался чарам кавалер 😂

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё,вот и попала в сети Амура,какой теперь к чёр-ту бизнес,мужчину ей дайте))) 😂

Гость
#2

Перестаньте написывать тому, кому вы не нужны. Со временем мысли о нем уйдут

P.S. Никогда не верила женщинам, которые говорят, что мужик им нужен только для секса, для здоровья. Это такая защитная реакция на случай, если попадется коzлина, и чтобы оправдать свою связь с тем, кому ты нафиг не нужен. Все равно в душе надеятся на что-то большее

Гость
#3
Гость

Перестаньте написывать тому, кому вы не нужны. Со временем мысли о нем уйдут

P.S. Никогда не верила женщинам, которые говорят, что мужик им нужен только для секса, для здоровья. Это такая защитная реакция на случай, если попадется коzлина, и чтобы оправдать свою связь с тем, кому ты нафиг не нужен. Все равно в душе надеятся на что-то большее

Нет, я не говорю, что мне мужчина нужен только для здоровья. Просто не встретила того, кто примет мою позицию по поводу карьеры (ближайшие 2 года мне нужно состредоточиться на ней) и будет нравиться одновременно 😅🙏🏻

Гость
#4
Гость

Перестаньте написывать тому, кому вы не нужны. Со временем мысли о нем уйдут

P.S. Никогда не верила женщинам, которые говорят, что мужик им нужен только для секса, для здоровья. Это такая защитная реакция на случай, если попадется коzлина, и чтобы оправдать свою связь с тем, кому ты нафиг не нужен. Все равно в душе надеятся на что-то большее

Спасибо за совет! :)

Гость
#5

Не расстраивайся, просто ты повзрослела, чары сдулись...😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: