Гость
Статьи
Не уважение

Не уважение

Постоянно наблюдаю как мужики унижают публично своих девушек/жён. Стоишь в магазине в очереди, и слышишь как мужик орёт матом на свою девушку, не стесняясь никого вокруг. За мужчин таких не считаю. Позорят только себя, показывая свою не воспитанность и наличие слабого развитого интеллекта. Теперь хочу обратиться к матерям, обратите внимание на своих сыновей. Воспитывайте достойно, не делайте из них маменькиных сынков, лентяеев и бытовых инвалидов. Сами же наверное страдали от таких недомужиков, есть с чем сравнить. А вам дорогие девушки, любите и уважайте себя, не нужно терпеть издевательства, даже в пассивной форме. На таком мужике свет клином не сошелся.

Стеклышко
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо было в магазине подойти и сказать тем девушкам чтобы любили себя и не терпели такое.))
Многие мозгами понимают что такое терпеть неприятно, но уйти не решаются и причины у всех разные.
На счёт воспитания согласна, нужно воспитывать как мальчиков так и девочек чтобы вырастали воспитанными людьми, а не б.длом.

#2

1. какой смысл обращать внимание родителей, если их дети уже выросли?
2. обратите внимание на свое психологическое здоровье, чтобы не заниматься подобной ерундой. Мир такой, какой есть и вам его не изменить.

Стеклышко
#3
lenko

1. какой смысл обращать внимание родителей, если их дети уже выросли?
2. обратите внимание на свое психологическое здоровье, чтобы не заниматься подобной ерундой. Мир такой, какой есть и вам его не изменить.

1. Обращение было к тем, у кого ещё маленькие дети.
2. Думаю, что вы не далеко от меня ушли, раз сидите здесь и комментируете всякую ерунду.

#4
Стеклышко

1. Обращение было к тем, у кого ещё маленькие дети.
2. Думаю, что вы не далеко от меня ушли, раз сидите здесь и комментируете всякую ерунду.

1. молодым тоже наплевать.
2. как сидение на форуме связано с вашим желанием изменить детей?
3. у меня есть конкретные цели, почему я здесь, я их осознаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: