Гость
Статьи
Моя подруга ***, …

Моя подруга ***, подскажите что делать?

У моей подруги очень мягкий характер, она не может за себя постоять, и сказать «нет». 
А её парень моряк, и живут они в разных городах. 
они повстречались год, но виделись в общей сумме, два месяца, так как он уходил в море.
Расстались, полтора года не общались, и в один день, они встретились, пошли гулять, И ОН СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а кольцо не по размеру. И она согласилась!!! Через неделю она рассказывает, что он предложил в его городе, взять ипотеку. И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ…..😱 Платить они будут вместе, но по документам, владелец только он. Одобрили ипотеку, уже посмотрели и выбрали квартиру, и купили. Она сказала, что платить ипотеку будет только он, но он ей сказал, что уходит в армию…получается она будет платить весь этот год, но по документам квартира его, и платит он. Боюсь за то, что он придёт, и пошлёт её. А она не понимает, и твердит, что у них любовь.

зая из ада
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Посоветуйте ей хорошего юриста, он подскажет

#3

Сестра, беги к своей сестре, она в опасности!!! Она аферисты в сетях не смотрела, что ли. Ну как это тако то, бери сестру на руки и беги из города.(квартиру лучше сжечь, чтобы порчи не было)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: