Гость
Статьи
Парень банкомат

Парень банкомат

девочки, помогите пожалуйста
начали встречаться с парнем, он очень хороший и милый, заботливый, везде пытается за меня заплатить или просто скинуть мне денег и ведь я люблю потратить их, но мне бывает стыдно и не удобно от того, что он за меня платит
за всё я скидываю ему обратно, а он не понимает зачем я так делаю
как от этого избавиться? и были у вас такие ситуации?

мяу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или вруша ,или фантазёрка.

#2

Дают - бери, бьют - беги, красавица.

Гость
#3

Единственное, не каждой банкоматы разбегутся отстёгивать . Некоторые соловейкой недосвистятся .
Делать выводы .

🦈
#4

😄 это вам не это.
Сначала надо показывать "ваших денег нам не надо", а отыграться потом, после ЗАГС, "мужик должен, по факту обязан" !!5

Гость
#5

У него такой "язык любви", подарки и деньги. Не нужно ничего обратно отсылать, его это скорее раздражать будет, просто примите и в ответ тоже балуйте его. Отправил деньги вам - потратьте, а на что потратили сфотографировали и выложили в соц сети "мой любимый меня балует". По дороге к нему забежали в пекарню, выбрали самое красивое пирожное для него. Ищите, чем его порадовать и будет вам обоим счастье.

мяу
#6
Гость

Или вруша ,или фантазёрка.

хахаха ну спасибо

мяу
#7
Даниель

Дают - бери, бьют - беги, красавица.

пока не бьют, а брать стараюсь

мяу
#8
Гость

Единственное, не каждой банкоматы разбегутся отстёгивать . Некоторые соловейкой недосвистятся .
Делать выводы .

ну как сказано то

мяу
#9
🦈

😄 это вам не это.
Сначала надо показывать "ваших денег нам не надо", а отыграться потом, после ЗАГС, "мужик должен, по факту обязан" !!5

хахахахахахха
а ведь так и надо

мяу
#10
Гость

У него такой "язык любви", подарки и деньги. Не нужно ничего обратно отсылать, его это скорее раздражать будет, просто примите и в ответ тоже балуйте его. Отправил деньги вам - потратьте, а на что потратили сфотографировали и выложили в соц сети "мой любимый меня балует". По дороге к нему забежали в пекарню, выбрали самое красивое пирожное для него. Ищите, чем его порадовать и будет вам обоим счастье.

ой, спасибо вам большое, это правда очень дельный совет
буду стараться делать так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: