Гость
Статьи
Перестал уделять мне …

Перестал уделять мне внимание

Девочки, милые подскажите. Мч перестал уделять мне внимание, последнее время были ссоры на эти темы, но это все бесполезно, он остыл немного, хочу чтоб он боялся потерять меня) расскажите и своей таком опыте, что вы делали? Мне нужно прекратить выяснять с ним и что ещё?)

23
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя этот балбес не любит.
Ищи другого, с кем у вас будет взаимная любовь, красавица.
Удачи тебе и счастья !

23
#2
Даниель

Тебя этот балбес не любит.
Ищи другого, с кем у вас будет взаимная любовь, красавица.
Удачи тебе и счастья !

Почему сразу не любит?

Гость
#3

Первым делом,надо с кем-нибудь трахнуться на стороне. Чтобы вызвать ревность,инфа 💯!

#4

Когда человек боится потерять другого, значит, что он от него зависит. то есть вы хотите, что ваш мч был от вас зависим? но а чем это тогда лучше приворота?))) не нужно ВЫЯСНЯТЬ с ним и ссориться из-за того, что он вам внимания не уделяет. Просто поговорите с ним от чистого сердца - без воплей и обвинений. + обратите внимание на себя. ВЫ себе достаточно внимания уделяете? ВЫ себя интересуете? Вам с СОБОЙ интересно? удивительно, но факт: занятая и интересующаяся собой женщина становится невероятно привлекательной для своего мужчины.

Гость
#5
23

Почему сразу не любит?

Потому что когда человек любит, у него весь мир перед глазами, как одна большая возможность)) Порадовать, удивить, впечатлить, быть рядом, дарить яркие эмоции или, наоборот, сохранять идиллию, поддержать и успокоить, выслушать и понять. И все это возможно при одном условии- ВАС ЛЮБЯТ

23
#6
Гость

Потому что когда человек любит, у него весь мир перед глазами, как одна большая возможность)) Порадовать, удивить, впечатлить, быть рядом, дарить яркие эмоции или, наоборот, сохранять идиллию, поддержать и успокоить, выслушать и понять. И все это возможно при одном условии- ВАС ЛЮБЯТ

Да, я понимаю это) но у него сейчас не самое лучшее положение в семьи, он бывает часто без настроения итд

#7
23

Да, я понимаю это) но у него сейчас не самое лучшее положение в семьи, он бывает часто без настроения итд

Всё равно он тебя не любит.
Поверь взрослым, молодая и красивая девушка !

23
#8
Даниель

Всё равно он тебя не любит.
Поверь взрослым, молодая и красивая девушка !

А может я страшная?

#11
23

А может я страшная?

Боже мой, перестаньте говорить глупости!))) вы можете быть хоть красавицей писаной -- у каждого свой вкус. но дело вообще не в этом. и хватит голову себе забивать, что он вас любит или не любит. Иногда у человека, как вы сказали, могут быть свои обстоятельства и тут правда не любовь на первом месте стоит, а задачи, которые надо решить. так что хватит фигней страдать

Гость
#12

Пойди в зоопарк, намажься с головой и лицом фекалиями медведя, облейся мочой слона. Он сразу вновь тибя полюбит и подарит миллиард!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: