Гость
Статьи
Перестал уделять …

Перестал уделять внимание

Всем привет.
У меня вопрос в следующем, на работу пришел новый парень, мне он понравился, как то раз написал мне по рабочему вопросу, я ему ответила, дальше он стал расспрашивать как люблю проводить свободное время, стал немного флиртовать, сказал что я очень милая, на следующий день зашел ко мне в кабинет, улыбался и говорил со мной, я в тот момент растерялась и немного занервничала и поэтому ответила ему на пару вопросов но сама спросить ничего не смогла, после этого он ушел и теперь максимум здоровается на работе и ничего не пишет. Девочки, подскажите что это может означать?
Только прошу не ругайтесь и не пишите гадости в мой адрес, мне хочется узнать ваши догадки по ситуации а не грязь выслушивать
Если что мне 26 ему 33.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что флиртовал он не только с вами, и другая уже дала зелёный свет!

Лилия
#2

КОГДА СТОИТ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ........ Конец лжи, мужа история краха. Мой уже бывший муж оказался не мужик, а просто гнида. Когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небыло. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника, он ей помогал тоже мужа уличить,//8//980//417//15//42// берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Я ВАМ ТАК СКАЖУ так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила.

Повтор
#3

Это может означать, что не надо о нем думать.

Гость
#4

Он увидил, что вы не заинтересованы в нем, поэтому перестал. А может что-то надо было от вас по работе.

#5

Если что я автор, решила сделать постоянный аккаунт

#6
Гость

Он увидил, что вы не заинтересованы в нем, поэтому перестал. А может что-то надо было от вас по работе.

Вы правы, только вот он мне интересен но повела я себя именно так буд то мне все равно, сама боюсь теперь инициативу проявить, я стеснительная очень ((((((((

#7
Повтор

Это может означать, что не надо о нем думать.

Легко вам сказать
парень нравится очень
как не думать то

Повтор
#8
Juliya_O

Легко вам сказать
парень нравится очень
как не думать то

Тогда улыбнитесь и предложите печенюшку с чаем.
Если откажет больше шагов не делайте. А вообще обращайте внимание на тех кто в вас больше заинтересован. Может он ветренный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: