Гость
Статьи
Мужчина хотел …

Мужчина хотел привязать беременностью

Что думаете о ситуации, когда мужчина хотел привязать любимую девушку и жениться на ней, намеренно сделав так, чтобы она забеременела? Я такой случай знаю, мужчина охотно женился, т.к. знал что его план сработал. Что думаете о таких мужчинах? #мужчины #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна ты 300 лет

#2

Уроды , но больше удивляют дувушки , которые не следят за пачками презервативами... И полностью доверяют мужчине. А потом еще он ей лапшу на уши вешает я с тобой буду , я тебя люблю...

Гость
#3

Ну и козел! Вот что думаю

Гость
#4

Это очень подло, низко. Такие привязки рвуться спустя годы, ломаюься семьи, страдают дети.

Энести
#5

Двоякая ситуация. Если мужчина хочет жениться, то это можно только одобрять, но вот беременеть все же лучше после официального заключения брака, мало ли что.

Гость
#6

А женщина в этот момент где? Она и должна контролировать если не хочет. Если не хочет значит и беременности не будет.
Думаю что странно так делать, значит у него в мыслях что девушка может выбрать не его и уйдет при удобном случае . Счастье ли это? Для кого как.
Значит там дама была и не против замужества. Если б не хотела , на крайний случай- таблетки и аборт.

Гость
#7
Энести

Двоякая ситуация. Если мужчина хочет жениться, то это можно только одобрять, но вот беременеть все же лучше после официального заключения брака, мало ли что.

Мужчина то хочет, а дама может пока не готова.

Гость
#8
Гость

А женщина в этот момент где? Она и должна контролировать если не хочет. Если не хочет значит и беременности не будет.
Думаю что странно так делать, значит у него в мыслях что девушка может выбрать не его и уйдет при удобном случае . Счастье ли это? Для кого как.
Значит там дама была и не против замужества. Если б не хотела , на крайний случай- таблетки и аборт.

Не все будут травиться таблетками и убивать ребенка.

Гость
#9
Гость

Не все будут травиться таблетками и убивать ребенка.

Раз не все,то и она тоже виновата. Не хочешь детей(от конкретного мужчины) не давай без резинки. Тут вина тоже на ней есть.

Гость
#10
Гость

Это очень подло, низко. Такие привязки рвуться спустя годы, ломаюься семьи, страдают дети.

+++
Ненавижу подобных подлых т.в.арей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: