Гость
Статьи
У него постоянно …

У него постоянно странные идеи возникают -попробоватт что-то новенькое

Состоим с молодым человеком в отношениях около 3х-лет . Все хорошо,любим друг друга,но у него постоянно странные идеи возникают -попробоватт что-то новенькое. Летом у него приезжает друг,который везет ему попробовать травы. Сам друг и толкал наркоту,и долбил,что только не делал. Друг и мой молодой человек пытаются скрыть это от меня,но я увидела переписку в телефоне,теперь не нахожу места. Покурить травы для меня ,ну,это уже просто ***. Слушать меня он не хочет,я намекала что я не люблю такое и тд,но он говорит,что в этом ничего такого нет,просто попробовать. Я ЖЕ НЕ НА ПОСТОЯНКЕ #отношения

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень делает что-то, вы ему говорите, что это противоречит вашим принципам в отношениях, парень продолжает - вы уходите
или терпите и принимаете его
примите решите сами

Ящер
#2

Это твой молодой человек и ты его сама выбрала

Гость
#3

А еще какие идеи у него возникают?

Захария
#4

я сама, не так мало моих знакомых пробовали..
По - моему, это нормально
Другое дело, что это не требовало такой подготовки)

Гость
#5

Алкоголь и обычные сигареты намного вреднее чем травка. Из за травки не умер еще не один человек, за то от рака лёгких и печени вызванной сигаретами и алкоголем уйма.

Гость
#6

На то молодость и дана, чтобы пробовать что-то новое)
Естественно, в разумных пределах.

Было ровно 7
#7

Проблема не в нем ,а в Вас . Если Вас это не устраивает ,то зачем играть в спасателя . Вы хотели бы своему ребенку отца - наркомана? Вы сами должны принимать решение за свою жизнь ,а с ним и его дружками все ясно . Еще и статью пришьют за хранение и Вам это тоже может грозить . Пусть пробует и без Вас . Хотя,я уверена ,что Вы вообще не делает брать ответственность за свою жизнь .

Непсихолог
#8

этот парень не готов к семье
от слова совсем

он не нагулялся
ему друзья важнее

3 года вас бесплатно ахает
без замужества

смысл его вразумлять и ждать нет
уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: