Гость
Статьи
Хочу вернуть отношения

Хочу вернуть отношения

Всем привет
Ситуация такая мы расстались, инициатива исходила от меня, он сказал что не хочет меня отпускать, но вынужден. Расстались мирно, но он писал каждый день все равно под любым предлогом, как дела и тд.
Кстати мы работаем в месте но в разных офисах.
А потом резко перестал писать и тут начала я уже писать, звонить как бы по работе и тд. Не выдержала сказала, что скучаю, он молчит, потом ответил, что тоже.
Сейчас мы как бы общаемся, но с его стороны нет рвения, да мы не вместе, но он знает когда у меня собрания, отпуска, т.е. следит, интересуется.
Я поняла, что хочу чтобы было как раньше.. Хочу быть с ним.
Мне кажется если я перестану писать, то и он больше не будет.. Тогда не понимаю его...

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура,и как ты неграмотную на работу в офис взяли

Ящер
#2

Он тебе не пишет.
Деточка ты о чем?

Гость
#3
Ящер

Он тебе не пишет.
Деточка ты о чем?

Не о тебе долбоящер

Ящер
#4
Гость

Не о тебе долбоящер

И не о тебе долпоепка

Гость
#5

Вы были инициатором...этим все сказано! Хотите продолжения?инициатива должна быть от вас, видимо он не настолько заинтересован чтоб наступить на свое эго. Моему мч тоже захотелось острого сказал "не стоит нам встречаться", ну ок не стоит,так не стоит. Через неделю извинился,через две упрашивал все вернуть. Но,не на ту нарвался,я режу до конца,даже если самой больно. Так что автор ,если ваш мч с характером,ничего не изменится,даже если и общается с вами

Гость
#6

Нельзя играть с чувствами людей, вы уже расстались и хотите вернуть все обратно, но как раньше не будет, так как уже было расставание. Вам это зачем, двигайтесь дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: