Гость
Статьи
Хочу вернуть …

Хочу вернуть отношения.

Разошлись с отцом ребенка. Ребенку 2 года. Постоянно с ним ругались, в основном изза ерунды.но и были моменты крупных ссор, он постоянно говорил что я пилю ему мозг. Пару раз поднимал на меня руку, собирала вещи,уходила. Потом прощала, люблю потому что, да и ребенка ради. Жили мы как на пороховой бочке. Были мысли что так жить нельзя и надо уже расходится.после очередной ссоры изза ерунды мы несколько дней не разговаривали, были мысли собрать вещи и уйти. Но я люблю его, у нас семья и я хотела работать над отношениями. Только у отца ребенка терпения на все это не хватило и он сказал что все конец, расходимся. Пару раз уточнял как скоро я соберу вещи и уеду. Я плакала, говорила сним, он был категоричен и немного агресивен. Я собрала вещи и мы с ребенком уехали. Мама его сказала что он долго без нас не сможет и примчится. Да только я вроде понимаю что мы разошлись и наврятли снова будем вместе(хотя я еще готова забыть все обиды, сделать работу над ошибками и быть вместе)он слишком был категоричен.а я теперь после слов его мамы, сижу в режиме ожидания. Где то в голове мысли что он приедет за нами, и все такое. Хочу написать маме его, узнать про него, что он думает по этому поводу(ну чтобы она с ним поговорила, спросила). Да думаю она же его мама, может слова не те скажет, да и разговор с ним затеет не тот что я думаю. А ему писать не хочу, боюсь что хуже будет, только куда уж хуже если уже разошлись. Хочу вернуть семью, незнаю как лучше сделать, написать ему, маме его, или ничего не предпринимать....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем возвращать мужика который бил тебя и был агрессивен? соскучилась по кулакам, или по скандалам? живи себе и радуйся, глупая.

Юлия
#2

Автор, Может и вернется, но опять все вернеться на круги свои . Вам это надо?

Гость
#3
Юлия

Автор, Может и вернется, но опять все вернеться на круги свои . Вам это надо?

хочу вернуть так как чувства еще остались.

Гость
#4
Гость

а я теперь после слов его мамы, сижу в режиме ожидания. Где то в голове мысли что он приедет за нами, и все такое. Хочу написать маме его, или ничего не предпринимать....

Ничего не предпринимать,перестать в быть в режиме ожидания,перестать думать о нем.
Пока вы его ждете назад и думаете о нем он не вернется.
Займитесь пока собой,расцветайте в душе, мысли о себе и мысли о ребенке.
Тогда он вернется.
А пока вы о нем думаете и страдаете ему хорошо без вас.
Заняться собой,а именно своим внутренним состоянием,довольная,расслабленная,кайфующая от себя,счастье на душе,шопинг,себя баловать,себя любить больше чем мужа,радоваться жизни,наслаждаться собой .
Ребенка радовать игрушки и о муже не думать если хотите его вернуть.
И обязательно внутренее состояние счастья,только на это мужчины возвращаются когда о них не думаешь и когда счастье на душе у вас.
Начнете себя любить то и муж может изменится не будет агрессивным.
Любить себя это наслаждение в теле больше думать о себе мысли,чем о муже,лелеять себя как рбенка,баловать себя как ребенка.
Кайфуйте о себя,наслаждайтесь собой,вы совершенство именно надо чувствовать наслаждение в теле.
Вы ведь его любите, только не любите его больной любовью от которой вы срадаете.
Любовь должна приносить душевную теплоту вам.
Тогда и муж вас ваш на руках носить будет по идее,надеюсь он изменится.
Почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг
И муж ваш не зря себя так ведет это вам через мужа так свыше показывают не мужа надо так любить больной любовью,а себя любить надо уже учиться.
полюбите себя,возможно и поведение мужа изменится.

Гость
#5
Гость

Ничего не предпринимать,перестать в быть в режиме ожидания,перестать думать о нем. Пока вы его ждете назад и думаете о нем он не вернется. Займитесь пока собой,расцветайте в душе, мысли о себе и мысли о ребенке. Тогда он вернется. А пока вы о нем думаете и страдаете ему хорошо без вас. Заняться собой,а именно своим внутренним состоянием,довольная,расслабленная,кайфующая от себя,счастье на душе,шопинг,себя баловать,себя любить больше чем мужа,радоваться жизни,наслаждаться собой . Ребенка радовать игрушки и о муже не думать если хотите его вернуть. И обязательно внутренее состояние счастья,только на это мужчины возвращаются когда о них не думаешь и когда счастье на душе у вас. Начнете себя любить то и муж может изменится не будет агрессивным. Любить себя это наслаждение в теле больше думать о себе мысли,чем о муже,лелеять себя как рбенка,баловать себя как ребенка. Кайфуйте о себя,наслаждайтесь собой,вы совершенство именно надо чувствовать наслаждение в теле. Вы ведь его любите, только не любите его больной любовью от которой вы срадаете. Любовь должна приносить душевную теплоту вам. Тогда и муж вас ваш на руках носить будет по идее,надеюсь он изменится. Почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг И муж ваш не зря себя так ведет это вам через мужа так свыше показывают не мужа надо так любить больной любовью,а себя любить надо уже учиться. полюбите себя,возможно и поведение мужа изменится.

спасибо вам за такой ответ, согласна с вами

Гость
#6
Гость

спасибо вам за такой ответ, согласна с вами

Не,за что)

Гость
#7
Гость

Разошлись с отцом ребенка. Ребенку 2 года. Постоянно с ним ругались, в основном изза ерунды.но и были моменты крупных ссор, он постоянно говорил что я пилю ему мозг. Пару раз поднимал на меня руку, собирала вещи,уходила. Потом прощала, люблю потому что, да и ребенка ради. Жили мы как на пороховой бочке. Были мысли что так жить нельзя и надо уже расходится.после очередной ссоры изза ерунды мы несколько дней не разговаривали, были мысли собрать вещи и уйти. Но я люблю его, у нас семья и я хотела работать над отношениями. Только у отца ребенка терпения на все это не хватило и он сказал что все конец, расходимся. Пару раз уточнял как скоро я соберу вещи и уеду. Я плакала, говорила сним, он был категоричен и немного агресивен. Я собрала вещи и мы с ребенком уехали. Мама его сказала что он долго без нас не сможет и примчится. Да только я вроде понимаю что мы разошлись и наврятли снова будем вместе(хотя я еще готова забыть все обиды, сделать работу над ошибками и быть вместе)он слишком был категоричен.а я теперь после слов его мамы, сижу в режиме ожидания. Где то в голове мысли что он приедет за нами, и все такое. Хочу написать маме его, узнать про него, что он думает по этому поводу(ну чтобы она с ним поговорила, спросила). Да думаю она же его мама, может слова не те скажет, да и разговор с ним затеет не тот что я думаю. А ему писать не хочу, боюсь что хуже будет, только куда уж хуже если уже разошлись. Хочу вернуть семью, незнаю как лучше сделать, написать ему, маме его, или ничего не предпринимать....

Обратитесь к Раисе Павловне поможет Вам вернуть семью и наладит отношения, очень сильный специалист в этом деле ***

#8

У вас ещё силы не кончились , я тоже терпела разное и обиды измены и тоже ребёнок и т д ! А в один прекрасный день я спалила его выплакала все на фиг и поняла все не люблю и не могу вернуть любовь !

Гость
#9

А он в пах тебя пинал?

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем