Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться девушки?

Понравилась девушка одна. Не стал ей говорить всего и сразу, а стал изучать её и наблюдать. Писал ей с левой страницы, она редко, но отвечала. Затем написал, что это я, и рассказал обо всём и начался полный игнор. Причём сообщения игнорирует, но картинки смотрит или гифки. При этом даже не блокирует и даже не скажет мне отстать или отвалить или не мешать. Игнорирует постоянно.

Что это значит всё? Стоит ли пытаться добиться её?

Сама она не шкура какая, скромная даже.

Гражданин Марса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, раз она, узнав, что это вы ей пишете, стала вас игнорировать, значит вы ей мало интересны. Будьте более гордым, напишите ей, что у вас скоро свадьба и что вы больше не будете ей писать и извинитесь за отнятое время.

Ккк
#2

Забудь про неё

Гость
#3
Гражданин Марса

Понравилась девушка одна. Не стал ей говорить всего и сразу, а стал изучать её и наблюдать. Писал ей с левой страницы, она редко, но отвечала. Затем написал, что это я, и рассказал обо всём и начался полный игнор. Причём сообщения игнорирует, но картинки смотрит или гифки. При этом даже не блокирует и даже не скажет мне отстать или отвалить или не мешать. Игнорирует постоянно.
Что это значит всё? Стоит ли пытаться добиться её?
Сама она не шкура какая, скромная даже.

Издевается над вами

Реальность
#4

Отвратительно сравнивать женщин со шкурами

Анк*****
#5

Не ожидала.. Изучает Вас, или юмор не её.. Знаю миллион случаев, когда настойчивостью покоряют. (Блин, а как отвечать на даже очень клёвые картинки? Ржу.. Попробуйте больше конкретики - "Очень хочу сегодня .... давай со мной! Три конкретных отвергнутых предложения - всё, сливайтесь)

Фам фаталь
#6

я тоже так делаю, но это значит одно, что мне на него абсолютно ровно, но зачем буду блокировать, мне же он ничего плохого не сделал...посмотрела и забыла

Гость
#7

Если стоИт, то конечно стОит.
Сами виноваты - хитровыгнутый вы наш.

Гость
#8

мужики все изучают да следят, на большее смелости не хватает. А потом недоумевают- а чей -то она молчит-игнорит?

Гость
#9

А какие девушки шкуры по вашему? Объясните, пожалуйста.

Разведёнка 32
#10

Пригласите её в кафе. Встретьте с работы. Зачем ей ваши гифки? Вам вообще по сколько лет то?

Johaa
#11

Нет, думаю, не стоит ей надоедать. У меня тоже были такие ситуации. А вообще правильно пишут - ты приглашал ее куда-нибудь? Интернет интернетом.. Пригласи в кафе, кино, если откажет, забудь о ней.

Серега
#12

На *** ее. Ни что не пиши, поставь ее в игнор сам, чё унижаешся.?

Гость
#13

Теперь "добиваться" считается, когда девушке картинку прислал или сообщение написал? Вот это кавалер))) А если серьёзно, то судя по тому, что вы написали, вы ей малоинтересны, но и не мешаете, просто фиолетово на вас. А можете ли вы изменить отношение к себе? Вам должно быть виднее)

FFM
#14

А зачем вообЧе добиваться девушку? Займитесь делом: купите дом, машину, потратьтесь на себя - и девушки сами Вас будут добиваться.

Гость
#15

Добиватся ни кого не надо ты либо нравишся девушке либо нет, если с самого начала нет к тпбе интереса, то это не твой вариант

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: