Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Пишу, потому что наболело. Потому что сил плакать уже нет. Ненавидеть пока не могу. Но и терпеть уже тоже. Начну сначала. Поженились мы с мужем уже за 30. И я думала что мы оба относимся к браку серьезно. Я работаю, у меня 2 высших образования. Он с деревни. По началу мать его и бабушка приняли меня как мне казалось с открытой душой. Но как я ошибалась. Спустя месяц брака, меня стали тыкать что я не беременею. Доводили до слез. Приезжала я с работы поздно, т.к очень много времени уходило на дорогу из города в деревню. Наконец я забеременела. И до ужаса хотелось спать. И рвало абсолютно на любой запах. И когда я вышла в декрет тут то свекровь и понесло. Что поздно приезжала. Что рвало потому что нажрусь чего нибудь на работе.( дослрвео). Что я ноги должна ей целовать, тк она позволила жениться своему сыну на мне. Что дома оказывается я не убиралась. Кушать не готовила. Все это вранье. Но кому докажешь . Вся родня верила ей. Всех натравила против меня. АрВ итоге я не выдержала. И послала её. Вернулась к маме. Думала что домой. Но когда ты сидишь без работы с маленьким ребенком. Ты никому не нужна. Муж живет со своей мамочкой. Это очень хитрая лживая ***. При нем она святая. А я плохая. Я понимаю что будет развод. Но больно. И за себя. И за ребёнка.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надо было сразу к своей маманьке идти жить, раз она такая добрая.
Свекровь не причем, если ваш муж не хочет жить с вами.

Гость
#2

Изначально не стоило жить со свекровью .Не заработали к 30 годам на собственное жилье - снимали бы,на худой конец, у своей мамы жили бы .А так - за что боролись

вахахаха
#3

было б вам 20, еще както понятно такое нытьё, но в 30+ ты че совсем нелеквидка??? совсем слепая? и наличие ву вообще незаметно, синдром жертвы на лицо

Гость
#4

Муж - маменькин сынок. И если ему наплакать на ребёнка - это уже клиника. Была такая же ситуация. Только жили мы отдельно. Но ... если бы не уехали в другой город - развелись бы точно

Гость
#5

О, да. Деревенская свекровь - она такая. Стелет мягко - да жестко спать. А уж по изворотливости, лжи и лицемерию им вообще нет равных. Сплетни и оговоры - для них пища, без которой они не живут. Очернят кого угодно, вывернут все наизнанку и ничего не докажешь. Моя ссцуко мамо тоже самое вытворяла, натравила на меня всю родню. Я сбежала, правда муж у меня нормальный оказался, меня не бросил. Уехали вместе. Я из боязни чтоб свекровь нас не достала начала искать варианты иммиграции. Первое время было трудно - не передать словами. Но сейчас я ей только благодарна, что все именно так случилось. Живем с мужем счастливо вдали от всех этих родственников уже второй десяток лет. Если бы она меня тогда так не затравила, не жили бы мы сейчас так хорошо.

Гость
#6

Относясь к браку серьезно невозможно идти жить к свекрови! 20летние малолетки еще могут так ошибаться, и то ду ры. Я в 17 на примере старшей сестры и подруг увидела чем заканчивается проживание вместе или рядом с мамО, а допускать такую ошибку в 30 дэбилизм с вашей стороны.

Гость
#7

Автор, а почему не вините себя? Взрослая тётя за 30, а вышли замуж за мамсика и жить пошли к свекрови. Что за детский сад?

Александр
#8

Я бы не дал в обиду жену, даже матери. Потому что я мужик а не тряпка!

гость
#9

А где все это время был ваш муж?

#10

Человек с двумя высшими образованиями не может писать "с деревни". Это раз. Работающая тётка 30+ не имеет ничего за душой, раз вынуждена переехать из города в деревню (!) и жить в доме свекрови (!) , но при этом утверждает, что "серьёзно относится к браку"??? Это два. Винить, обижаться и ненавидеть Вы можете только себя

Олег
#11

А мужу вы это не говорили? У меня такое чувство что вы вышли замуж за свекровь.

Ока
#12

а почему нельзя видео снять, с ее словам в ваш адрес? и муженьку предъявить.

маня
#13

2 высших образования и " С деревни"....???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: