Гость
Статьи
Что это значит и как с …

Что это значит и как с этим быть?

Случилась такая ситуация, мы живём с парнем вместе уже долгое время у него дома и один раз мы пошли в паб, он изрядно перебрал и когда шли с паба он положил мне руку на плечо и сказал что может ко мне пойдём? Потом я его встряхнула мы зашли домой я начала его раздеваться он сказал чтобы я его не трогала а то ударит так как у него есть девушка, и спустя неделю так же под алкогольным опьянением он во время интима меня спросил умею ли я (действие) которое в принципе в нашей паре происходит почти всегда, что это значит и как с этим быть

Капа
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что парень твой начинающий алкаш. Лучше расставайся и найди нормального, пока не родила от пьяницы.

Было ровно 7
#2

Скажите ,что умеете . И окатите его холодной водой из чайника . Да,какая разница что это значит ? Вам это не нравится и скажите еще раз ,то отпинаете . Сидит еще рассуждает почему ,да как. Неуважение - такое слово известно ?

Гость
#3

Автор,ваш парень допивается до невменяемого состояния,это плохо,может привести к алкоголизму.Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке-поэтому ваш парень предлагает вам,как незнакомой девушке,а -
"а то ударит так как у него есть девушка"-это про вас.Вы-его девушка,но в мыслях другие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: