Гость
Статьи
Мой "тайный фанклуб"

Мой "тайный фанклуб"

Ещё со школы и до сегодняшнего дня, у меня есть "тайный фанклуб" по другому я это назвать не могу. Есть несколько девушек которые испытывают ко мне чувства, но являются отвергнутыми. И когда в мою сторону начинает проявлять интерес очередная девушка, то мой "тайный фанклуб" начинает действовать, и когда меня нет, они жестко начинают вражду с этой девушкой, что бы заставить её бросить общаться со мной, угрожать, и ещё что похуже. Я понимаю что притягиваю много ненормальных девушек, причем это не девчонки с моей школы, но по какой то причине они делают тоже самое что и они. Я всегда об этом догадывался, один раз случайно "подглядел, весь конфликт, и мои опасения подтвердились. Ещё один важный момент, что я с ними даже не общаюсь, они просто находятся в том же окружении что и я (я про свое учебное заведение, в котором сейчас учусь на предпоследнем курсе). Такие дела, если я с ними поговорю, то всё равно ничего не изменится, мне даже это временами помогает, "убрать" девушек которые ко мне клеятся. История как из *** сериала, но клянусь это чистая правда.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочник

Гость
#2

Так бывает, когда мужчина Сам эмоционально "подпитывает" свой фан клуб. Поднимает таким образом свою самооценку, играет на публику. Ах, как он хорош!... Так проявляется нарциссическая часть его личности.

Гость
#3

Тогда прекрати с ними общение. Сведи на нет все контакты с ними.

#4
Гость

Тогда прекрати с ними общение. Сведи на нет все контакты с ними.

В том то и дело, что я с ними не общаюсь.

#5

Если бы.

#6

Вы неправы. Хотя меня можно назвать нарциссом, из за ряда психических штук в моей голове. Я не социальный человек, я уважаю прежде всего себя, и свои интересы, для меня нет необходимости играть на публику, что бы возвысится в глазах людей которых я не уважаю, и считаю ниже себя. Вы бы искали внимания, муравьев будучи львом?

Гость
#7
Nielow

В том то и дело, что я с ними не общаюсь.

Тогда сведи на нет общение с теми кто с ними общается.

Гость
#8
Гость

Так бывает, когда мужчина Сам эмоционально "подпитывает" свой фан клуб. Поднимает таким образом свою самооценку, играет на публику. Ах, как он хорош!... Так проявляется нарциссическая часть его личности.

ИМЕННО!

Гость
#9

Твой фан клуб это сиделки связывающие тебя в сминительную рубашку и ставящие тебе клизмы, имбецил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: