Гость
Статьи
Парень живет за мой …

Парень живет за мой счёт

Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев, все было нормально, он мне нравился, переехал ко мне, потом у него начались проблемы с работой и уже 3,5 месяца мы живём на мою зарплату. Мы разговаривали и он обещает найти работу, уже и у знакомых спрашивали. Но как-то никакого результата нет. Я уже просто устала за все платить. Квартира, коммуналка, продукты, поездки
Подскажите, что делать? #отношения #финансы

31 ответ
Последний — Перейти
🦈
#2

Зарабатывай больше и не жадничай.

Гость
#3

Нашёл квартирную бабу, просочился в ее квартиру, чтобы квартплату не платить. Потом типа как «потерял работу»…. В общем, классика жанра.

Следующий этап- вы застанете его на СЗ. Знаем этот типаж, проходили))

Люба
#4

У меня тоже своя квартира и впустила как то мужчину, сразу обговорила что он за всё платит. Он понял и боялся что я его выгоню.
А вы запустили ситуацию милочка!

Гость
#5

А какой у него размер члена? Это важно.

Было ровно 7
#6

Он на диване лежит ? Отпинайте ,если так . Наверно он готовит ,убирается и параллельно ищет работу ? Нет ? Еще раз разрешаю пнуть его .
Не спорю ,с работой сложно . Но,даже инвалиды работают . Женщины с детьми ходят полы мыть ,подростки работают грузчиками и развозят воду . Бабушки на морозе торгуют вещами . После этих слов можете его еще раз пнуть .Вам осталось родить для полного комплекта и выйти на работу . А ему холодное пивко принести .
Не знаю .

Гость
#7

А у вас какие варианты? "Уже 5 месяцев" - это сильно)

Люба
#8
Гость

А какой у него размер члена? Это важно.

Кстати да, хорошо в сексе он автор?

Мрр ;)
#9

что делать, чтобы что?

Гость
#10

Когда вы ставите вопрос таким образом, то вы предлагаете посторонним людям принять решение о вашей жизни. Вас устроит, что левый Вася тут будет решать вашу судьбу?

Гость
#11
Люба

У меня тоже своя квартира и впустила как то мужчину, сразу обговорила что он за всё платит. Он понял и боялся что я его выгоню.
А вы запустили ситуацию милочка!

Чего ему было бояться, если он за всё платил? Дурак какой-то. Надо за свои деньги полное удовольствие иметь, а не бояться, что из оплаченного жилья выгонят.

😼
#12

Выселять его.

Гость
#13

Раз вы обеспечиваете , то пусть возьмет на себя все домашние обязанности
А вообще, не верьте ему, работу хоть какую-то он точно может найти, тут вопрос его желания

Люба
#14
Гость

Чего ему было бояться, если он за всё платил? Дурак какой-то. Надо за свои деньги полное удовольствие иметь, а не бояться, что из оплаченного жилья выгонят.

Мы говорили по этому вопросу, он сказал что пытался мне угодить чтоб не выгнала Оо деньги тут ни при чём оказались

#15

Проснуться и проверить не обоsралась ли ты. Такие сны вещие.

Гость
#16

Я бы тоже жил за твой счёт. Меня возьмете в МЖМ?😃

Гость
#17

Вы за всё платите, а удовольствие вам за это какое положено? Можно жить и так - женщина добытчица, мужчина домохозяин. Днём в салоне красоты жалуется таким же домашним мужьям, что жена после работы только на диване у телика лежит, с котом в обнимку. Нам пока трудно это понять, но на Западе уже приучились, многим нравится.

Гость
#18

если вам следующий парень понадобится, обращайтесь. я также хочу!

Гость
#19
Гость

Вы за всё платите, а удовольствие вам за это какое положено? Можно жить и так - женщина добытчица, мужчина домохозяин. Днём в салоне красоты жалуется таким же домашним мужьям, что жена после работы только на диване у телика лежит, с котом в обнимку. Нам пока трудно это понять, но на Западе уже приучились, многим нравится.

Ой на Западе, на, Западе. Там не пойми, кто там женщина, а кто мужчина. Или какой раз он стал мужчиной, а какой раз женщиной. Вот, поэтому и с котом в обнимку спят, скоро кота в пеленку заворачивать будут.

Гость
#20

Попроси вернуть деньги, что ты на него потратила и съехать. Смысла нет

Гость
#21
Люба

Мы говорили по этому вопросу, он сказал что пытался мне угодить чтоб не выгнала Оо деньги тут ни при чём оказались

Выгнала всё-таки? И правильно сделала. Чего с угодливым лакеем жить. С мужчиной жить намного приятнее.

Гость
#22

А как ты хотела, парень это дорогое удовольствие. Тебе нужно больше работать.

Гость
#23

Теперь ты понимаешь, что чувствуют мужчины, которые по глупости приглашают к себе жить бестолковую женщину. Все тоже самое.

Гость
#24

Сесть и сказать прямо: извини, так дальше не может продолжаться, будет лучше если ты переедешь обратно к своим родителям пока не найдешь работу.

Что процентов мужик сольется, потому что к вам присел на шею обычный бытовой Альфонс, таких очень много. Никакие уговоры не помогут, поверьте. На работу он не выйдет уже.

Гость
#25
Гость

Теперь ты понимаешь, что чувствуют мужчины, которые по глупости приглашают к себе жить бестолковую женщину. Все тоже самое.

Не понимаю ну ка объясни.

Гость
#26
Гость

Не понимаю ну ка объясни.

Хой соси - губой тряси, так и поймёшь, жаба колченогая.

Гость
#27
🦈

Зарабатывай больше и не жадничай.

ДАА ТУДА ЕЕ

Гость
#28
Люба

Кстати да, хорошо в сексе он автор?

Ну да я хорош мы с ней уже много времени провели вместе
И тут я нашел такое и очень уж похоже на нашу историю
Как окаазалос я ее выебад

Гость
#29

Что значит что делать? Выгоняете этого парня на***

#30
Было ровно 7

Он на диване лежит ? Отпинайте ,если так . Наверно он готовит ,убирается и параллельно ищет работу ? Нет ? Еще раз разрешаю пнуть его .
Не спорю ,с работой сложно . Но,даже инвалиды работают . Женщины с детьми ходят полы мыть ,подростки работают грузчиками и развозят воду . Бабушки на морозе торгуют вещами . После этих слов можете его еще раз пнуть .Вам осталось родить для полного комплекта и выйти на работу . А ему холодное пивко принести .
Не знаю .

Готовит, себе
Я прихожу с работы сама себе готовлю
Сама его прошу убраться и посуду помыть

Гость
#31
Гость

Хой соси - губой тряси, так и поймёшь, жаба колченогая.

Ужас. Какое бескультурье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: