Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать неудачника?

Встречаюсь с парнем. Ему 27 лет. Мне 22 года. Он работает, но часть зарплаты у него списывают пристава (оставляют прожиточный минимум), планирует банкротиться (копит). Он брали кредит наличными 850 тысяч, на лечение матери, в итоге работу из-за депрессии потерял и платить не смог.
Квартиры нет, машины нет, образование лишь IT специалиста и работа системным администратором.
Мои упреки терпит, но говорит, что обязательно поднимется. Просит подождать.
В июне планирует ехать в Москву, его позвали в Роснефть (по специальности). Зовет с собой. Говорит всего достигну и обязательно воздастся за терпение.

Хочу его бросить, появился уже готовый вариант, успешный, предприниматель.

Может ли быть такое, что он поднимется? Или стоит бросить или потерпеть? #отношения

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Блин ,там в соседнем посте чел просто не работает ,а тут мужчина взял кредит ,чтобы матери помочь и наступили временные трудности .
Ок,вот он поднялся ,а потом опять вниз . Вы его всегда будете бросать ?
Я бы на его месте сказала бы Вам : иди,детка . Не держу .
И действительно одна бы я поднялась и все наладилось ,а Вы ему мозг выносите . С Вами он точно не поднимется . А Вы имеете право идти строить свою жизнь . Почему нет ?
Странные вопросы ,Вы с ним спите ,живете ,а ответ мы должны дать ? Вы же наверно видите ,что он вообще из себя представляет . Лентяй ,который набирал кредитов на не пойми что и человек с временными трудностями . Тем более работает в сфере ,где не про лень точно .
И знаете ,что? Каждый из нас потенциальный неудачник ,когда нужны деньги на лечение ,когда мы сами болеем ,когда нас увольняют ,а у нас ипотека . Но,трудяга не может быть неудачником .

Гость
#2

Конешно бросай этого недоумка! Женщина должна жить в богатстве.

Мрр ;)
#3

очень толсто

Гость
#4

Автор...и рвение вознаградиться а не терпение.

Гость
#5

если он неудачник, то ты кто? дно? лузерша? дырка?

#6

Не спешите,там еще олигарх скоро должен по всем правилам появиться,а потом и САМ
👆
И увезет вас в чудесную страну,за то что вы такая классная и уникальная.

Гость
#7

Очередное мужжжжжло-инцел-неудачник под бабу косит. Пока не получается, старайся лучше)

Гость
#8

А вы его вообще любите? Вы же не вещь выбираете и пробуете...

#9

Бросайегоонтебянедостоин. (с)

Гость
#10
Гость

Очередное мужжжжжло-инцел-неудачник под бабу косит. Пока не получается, старайся лучше)

А я вижу аноним вроде вас прекрасно видит среди анонимов как других инцелов.

Гость
#11

Я бы бросила нытика и нищука, жизнь одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: