Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать девушку которая отказывает в сексе?

Стоит ли бросать девушку которая отказывает в сексе каждый второй раз? Не было еще ни одной недели чтоб не отказала. 23 - 21. Встречаемся пол года. Нужна точка зрения женщин

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так может ты каждый день хочешь и не раз?)) конечно отказывает, это мужики озабоченные.
Если раз в неделю или в две и отказ- то, да, бросай.

Честь
#2

Бросай она ебется на стороне другим

Гость
#3

Я так понимаю она девственница ?
Ну так уломай ее ,вместе пол года это уже довольна длительный период или она целка патриотка и дальше будет тебе мозги морочить и так не даст
Я бы бросила такую

Гость
#4

Каждый второй раз — это у вас просто темпераменты разные.
Если любовь-морковь, то такое запросто решается.
Вообще редко бывает полное совпадение, и в два раза ещё удачный случай. Мне попадались варианты от «в 15 раз реже» до «в 4 раза чаще», вот и считай разброс темпераментов по популяции :)

#5

смотря что для вас автор в приоритете..............

Гость
#6

Ты отказала мне 2 раза, "не хачу" - сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты

Гость
#7

Да, лучше сейчас расстаться и найти такую же по темпераменту как и вы. Дальше хуже будет, то голова у нее болит, то тут не потрогай, то устала... Бежать от такой .

#8

может, еще раскачается) Я в 21 только первый оргазм получила. Через 2 года развелась с этим же мужем из-за того, что редко меня eб) Не будите лихо))

#9

Возможно, Вы ее не достаточно удовлетворяете в сексе и он для нее скорее обязанность, нежли удовольствие. Ну вот сами посудите, если у Вас есть девушка и с ней классный секс, Вы будете отказываться? Вот и девушки, они такие же, как и Вы.

Гость
#10

А что вы такого для нее делаете чтобы требовать секс как воинскую обязанность. Вы ухаживаете за ней, содержите?

МишаДел
#11

Какие вы убогие... Найди ту которая не отказывает! И зачем тебе точка зрения женщин??

Гость
#12
Сара Коннор

может, еще раскачается) Я в 21 только первый оргазм получила. Через 2 года развелась с этим же мужем из-за того, что редко меня eб) Не будите лихо))

Обожемой. Терминатора поломали? О_О

Гость
#13
Сара Коннор

может, еще раскачается) Я в 21 только первый оргазм получила. Через 2 года развелась с этим же мужем из-за того, что редко меня eб) Не будите лихо))

В 21?))) эээ в 30 ни разу

#14
Сара Коннор

может, еще раскачается) Я в 21 только первый оргазм получила. Через 2 года развелась с этим же мужем из-за того, что редко меня eб) Не будите лихо))

Согласна. Какой смысл в браке если мужик не хочет.

#15
Гость

Обожемой. Терминатора поломали? О_О

я за Терминатором замужем не была, не звал))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема