Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать девушку, если она отказывается давать в ас?

Я думаю, что да. Ибо зачем мне девушка, что не уважает мои желания в постели и имеет комплексы.
С другой стороны, а вдруг она все-таки даст.
Мне не хочется просто рвать с ней отношения.

Иероглиф
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АС - анальный секс. Девушка не хочет давать в анальный секс? Ниче

Гость
#2
Гость

АС - анальный секс. Девушка не хочет давать в анальный секс? Ниче

Ничего не понимаю

Гость
#3

Как вам вообще такое нравится , вообще то попа не для сексуальных утех, там же фекалии ходят как вам не противно

Гость
#4

Конечно стоит. Нафига на нее вообще время тратить. Пока ты с ней ты каждый день упускаешь возможность найти ту, которая даст!

Стоит ли бросать? Определенно ДА!

Гость
#5

Бросай сразу же. На хрен ей больной ублюдок.

Гость
#6

Зачем тебе вообще девушка? Поищи камрада.

М
#7

Если есть чувства то конечно нет. Со временем даст.

Гость
#8

Да брось ее и иди к мужику. Если в своих фантазиях ты ставишь вагину, ниже ***- тебе однозначно к собственному представителю пола. Там то все одинаково. Еще и поменяться можете ролями.

Гость
#9

Бл, а зачем спрашивать? Ночью как-то на неё наляги, и eбaш во всю мощь.

Гость
#10

Лучше найди себе настоящего мужчину. Он точно даст ас.

Гость
#11

Опять гом.осятина. Хочешь под хвост - найди заднеприводного мужика, у него тоже самое отверстие, и долбите друг друга.
Рукоблуд просто в своих фантазиях перебирает девочками, которые не дают в зад, потом будет мечтать о мальчиках, которые ему засадят в зад.

Гость
#12

Сначала плавно надо к этому подходить, сначала палец, потом два туда засунь, а потом как-то во время секса резко переставь и начинай долбить что не истовый.
Чтоб у этой лaхyдры все ресницы поотпадали.

Гость
#13

Сосёт-то хоть нормально? Или ещё и не сосёт?

Гость
#14
Гость

Сосёт-то хоть нормально? Или ещё и не сосёт?

Радужные, вы форумом ошиблись.

Гость
#15

Для тебя стоит, у других мозги есть

Гость
#16
Гость

Радужные, вы форумом ошиблись.

Извините, забыл что это форум фригидок.

#17

Ахахах, 100% бросай)))) ну, а если серьёзно, то как минимум узнай причину, оформи соответственную обстановку, приобрети штучки, которые помогут для первого раза, а там уже все пойдет, как по маслу))))

Ocean
#18

Однозначно рвать. Я девушка, но и то поражена хамству.

Гость
#19

Бросай девушку.Найди себе пассивного ***.Хватит уже стесняться.

Гость
#20
Гость

Сосёт-то хоть нормально? Или ещё и не сосёт?

Так что насчёт сосаний? Или всё глухо?

Гость
#21

Со временем даст...
Моя тоже очень долго ломалась.
Все будет хорошо...
У баб это нечто не вообразимое а потом... ничего...

Гость
#22

вы готовы потом оплачивать ей лечение ?

Гость
#23
Гость

вы готовы потом оплачивать ей лечение ?

А вы сами оплачивали лечение после АС? Или вам оплатили?

Гость
#24
Гость

вы готовы потом оплачивать ей лечение ?

Я последнюю подругу 3 года подряд драл в зад стабильно раз в неделю, никаких страшилок, о которых так яростно пугают местные фригидки не произошло. Отчего её лечить-то?

Гость
#25

АС - это обоюдное согласие, а если она не хочет, то напрягать с этим не стоит.

Гость
#26

Смысл? Другая также не даст)))

Гость
#28
Гость

вы готовы потом оплачивать ей лечение ?

Пусть лучше себе оплатит лечение верхней головки, ***-дристун

Гость
#29
Гость

Извините, забыл что это форум фригидок.

А сам не хочешь в зад? Нет? А... Значит, фригидный...
Дебилоид

Гость
#30
Гость

А сам не хочешь в зад? Нет? А... Значит, фригидный...
Дебилоид

Если девушка умеет делать массаж простаты, то почему нет?

Гость
#32
Гость

Бросать не надо. Геморрой у нее - поэтому не дает.

А может обделалась после неудачного первого раза. У баб так бывает.

нелли
#33

не мучай её, присунь другу

Гость
#35

А сам то ей даёшь? Ты должен давать, если она хочет. Ты смотри купит самый огромный стапон, будешь потом в памперсах ходить.

Гость
#36
Гость

Как вам вообще такое нравится , вообще то попа не для сексуальных утех, там же фекалии ходят как вам не противно

Так он ***, уже готов расстаться и так радостно пишет. Ждёт не дождется, чтоб броситься в объятия к Ашоту, латентыш обыкновенный.

Гость
#37
Гость

Зачем тебе вообще девушка? Поищи камрада.

Дело говоришь

Гость
#38

Автор, на вашем месте лично я бы не стал "гадать", даст или не даст. Вот как раз недавно у меня был разговор с одной девушкой, которая раздумывает над тем, чтобы стать моей - я сразу честно сказал ей, что люблю и ценю попочки, но что для меня важно, чтобы девушка САМА МЕНЯ ХОТЕЛА, САМА ПРОСИЛА ОТТРАХАТЬ ЕЁ В ПОПКУ! Сам же настаивать/заставлять - не стану никогда. Далее я отвожу отношениям примерно полгода и смотрю за тем, насколько сильно меня девушка ХОЧЕТ и повышается ли её развратность и похотливость за время развития наших отношений. Если анального секса, писсинга и всех прочих вкусных вещей она так и не стала просить от меня и просить регулярно - то значит мы не подходим друг другу. Я вежливо поговорю, объясню ей, что она меня не любит и что ей стоит найти другого, того, кто будет её волновать в достаточной степени, раз я её не волную, как должен. И расстанусь. Но вежливо, без ссоры и негатива. Считаю недопустимым В ПРИНЦИПЕ наличие у девушки каких либо табу в сексе с тем парнем, которого она любит. Если любит - все табу пропадают. Табу - только тогда, когда не любит, а просто УДОБНО БЫТЬ С НИМ. А мне не нужна девушка, которая хочет быть со мной по какой то иной причине, чем дикая страсть ко мне! Когда есть страсть - табу нет! Страсть это когда ты ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ хочет утолить похоть партнёра. Страсть выключает РАЗУМ, а за формирование глупых табу в человеке отвечает именно разум, зомбирование его с детства всякими уродами в рясах и важными дядями с телевидения.

Гость
#39
Гость

Смысл? Другая также не даст)))

куда она денется

Гость
#44
Гость

Бросать не надо. Геморрой у нее - поэтому не дает.

Геморрой лечится мазью - ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ. Лечится быстро и без каких либо проблем.
И кстати - возникает он от того, что человек много сидит на попе без движения, например работает за компом целыми днями, а спортом не занимается. Тогда в анусе застаиваются кровеносные сосуды и разбухают. Если же если уж не заниматься спортом, то хотя бы много ходить и регулярно заниматься анальным сексом - то геморрой не возникнет, так как кровь в анусе не застаивается, а анальный секс обеспечивает нужный массаж.

Гость
#45
Гость

Автор, на вашем месте лично я бы не стал "гадать", даст или не даст. Вот как раз недавно у меня был разговор с одной девушкой, которая раздумывает над тем, чтобы стать моей - я сразу честно сказал ей, что люблю и ценю попочки, но что для меня важно, чтобы девушка САМА МЕНЯ ХОТЕЛА, САМА ПРОСИЛА ОТТРАХАТЬ ЕЁ В ПОПКУ! Сам же настаивать/заставлять - не стану никогда. Далее я отвожу отношениям примерно полгода и смотрю за тем, насколько сильно меня девушка ХОЧЕТ и повышается ли её развратность и похотливость за время развития наших отношений. Если анального секса, писсинга и всех прочих вкусных вещей она так и не стала просить от меня и просить регулярно - то значит мы не подходим друг другу. Я вежливо поговорю, объясню ей, что она меня не любит и что ей стоит найти другого, того, кто будет её волновать в достаточной степени, раз я её не волную, как должен. И расстанусь. Но вежливо, без ссоры и негатива. Считаю недопустимым В ПРИНЦИПЕ наличие у девушки каких либо табу в сексе с тем парнем, которого она любит. Если любит - все табу пропадают. Табу - только тогда, когда не любит, а просто УДОБНО БЫТЬ С НИМ. А мне не нужна девушка, которая хочет быть со мной по какой то иной причине, чем дикая страсть ко мне! Когда есть страсть - табу нет! Страсть это когда ты ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ хочет утолить похоть партнёра. Страсть выключает РАЗУМ, а за формирование глупых табу в человеке отвечает именно разум, зомбирование его с детства всякими уродами в рясах и важными дядями с телевидения.

А что делать с принципами девушки? У меня есть принцип, что я не дам в попу никому, кроме мужа! Хочу чтоб хоть с одного места я была девственной для будущего мужа!

Гость
#46

Встечались мне вожделители это самого "ас" 2 раза в жизни) Оба испытали сее на себе)Мне это радости не доставило, хотя...приятно было от осознания, как ж им болезненно было-то)))Любителям АС на заметку)вам может попасться и такая как я)Лишний бокал вина, лишнее засыпание)о таком никому после не говорят, что б слухи нп пошли))))

Яна
#47
Гость

Конечно стоит. Нафига на нее вообще время тратить. Пока ты с ней ты каждый день упускаешь возможность найти ту, которая даст!

Стоит ли бросать? Определенно ДА!

Так ты дашь

Яна
#48
М

Если есть чувства то конечно нет. Со временем даст.

Ты и дашь.Говномесов лечить надо.Сам он *** свою *** под стрвпон даст

Яна
#49
Гость

Извините, забыл что это форум фригидок.

Фригидка ты если не принимаешь страпон в горло и ж.опу

Яна
#50
Гость

Автор, на вашем месте лично я бы не стал "гадать", даст или не даст. Вот как раз недавно у меня был разговор с одной девушкой, которая раздумывает над тем, чтобы стать моей - я сразу честно сказал ей, что люблю и ценю попочки, но что для меня важно, чтобы девушка САМА МЕНЯ ХОТЕЛА, САМА ПРОСИЛА ОТТРАХАТЬ ЕЁ В ПОПКУ! Сам же настаивать/заставлять - не стану никогда. Далее я отвожу отношениям примерно полгода и смотрю за тем, насколько сильно меня девушка ХОЧЕТ и повышается ли её развратность и похотливость за время развития наших отношений. Если анального секса, писсинга и всех прочих вкусных вещей она так и не стала просить от меня и просить регулярно - то значит мы не подходим друг другу. Я вежливо поговорю, объясню ей, что она меня не любит и что ей стоит найти другого, того, кто будет её волновать в достаточной степени, раз я её не волную, как должен. И расстанусь. Но вежливо, без ссоры и негатива. Считаю недопустимым В ПРИНЦИПЕ наличие у девушки каких либо табу в сексе с тем парнем, которого она любит. Если любит - все табу пропадают. Табу - только тогда, когда не любит, а просто УДОБНО БЫТЬ С НИМ. А мне не нужна девушка, которая хочет быть со мной по какой то иной причине, чем дикая страсть ко мне! Когда есть страсть - табу нет! Страсть это когда ты ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ хочет утолить похоть партнёра. Страсть выключает РАЗУМ, а за формирование глупых табу в человеке отвечает именно разум, зомбирование его с детства всякими уродами в рясах и важными дядями с телевидения.

Ну так готовит пусть стоапон и *** тебя в горло и ж.пу.