Гость
Статьи
Кто тоже такого же …

Кто тоже такого же мнения о сексе и отношениях?

Мне 20, я толстовата и в целом не шибко привлекательна, только по классике, на меня заглыдываются лишь узбеки. И, заметила такую тенденцию, что если я кому-то нравлюсь, то у меня сразу же возникает отвращение и агрессия по отношению к этому человеку. Я прям не могу как меня выносит, хочется грубить и даже могу ударить если что-то, кто-то начнет ко мне проявлять. Тут недавно рядом стояла с коллегами по работе и те начали тему об отношениях. "Ну мужик же для здоровья нужен", "Ну вот секс у меня был давно" и пошло поехало, как я начну говорить о том что мне никто не нужен то все сразу "как это!?", да вот так это. Почему это настолько удивительно что ты не ****** у кого-то, что не под кого не ложишься и в принципе этим не занимаешься? Я считаю отвратительным грязным и унизительным в рот брать и давать пихать в себя, ну настолько это отвратно. Я передать словами не могу. Как этим приятно заниматься? Мое мнение не изменится даже если я попробую, я девственница, но мне и пробовать не надо, тошнит уже от самих мужчин и так далее. Всем надо ******, все должны это делать. Я прям стою и думаю, вы ради этого живете, серьёзно?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Флоранс
#1

Девушку себе найдите, если мужики противны.

Гость
#2

Вы даже не представляете чего лишены. Это море различного удовольствия. Разумеется этим нужно заниматься с любящем вас человеком, а не с кем попало. И не нужно думать что раз вы полновата, то сразу не привлекательна. У мужчин разный вкус.

Гость
#3

Ну молодец, а зачем ты нам об этом пишешь?

Андрей
#4

Ответ прост. У вас девушка проблемы в голове. Может быть виной этому какие-либо комплексы или страхи, которые по мере вашего взросления засели в "подкорки". Сходите к сексологу, может поможет.

Гость
#5

Детский лепет какой-то

Гость
#6

"даже могу ударить если что-то, кто-то начнет ко мне проявлять (интерес, видимо) "

Да ты ж просто ебнутая, иди к психологу
Дальше даже не читал.

Гость
#7

Молодец, мой человек, , у нас похожие точки зрения, только не сдавайся, лучше быть одной, чем с не своим человеком. И не слушай никого, после того как секс попробуешь, будет уже сложно справляться с желаниями, поэтому только после свадьбы таким надо заниматься, с тем, кто действительно полюбит.) агрессия может помочь только в том случае, если по хорошему мужчина не понимает, их не надо воспринимать как врагов, есть же нормальные, но и как самцов тоже не надо, лучше воспринимайте как человека , от которого ничего не хотите, от которого ничего не нужно вам. Может найдете того, с кем приятно будет общаться, а потом уже дальше пойдет)

Гость
#8

А почему если не мужик то девушка, почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть с кем-то в отношениях?

#9

Ну логика есть . она ужосна ненавидит себя . и если кто то ей интересуется . то логично что она испытывает неприязнь к такому человеку. она себя не любит а если чужой человек испытывает к ней эмпатию это либо тролль. либо конченный.

Флоранс
#10
Гость

А почему если не мужик то девушка, почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть с кем-то в отношениях?

Потому что любому человеку нужен близкий человек, способный поддержать и согреть теплотой души.

Гость
#11
Гость

А почему если не мужик то девушка, почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть с кем-то в отношениях?

Да забейте вы на мнение общества, в библии допустим написано, что лучше человеку быт одному, не зависеть от своего тела, не зря люди становятся монахами, так что это полезно для души можно сказать и стыдиться не надо этого, гордиться тоже не надо. По идее это нужно только вам, чтобы тело не мучало. Те, кто вас не понимает, они уже заражены, охвачены желаниями, с которыми им очень трудно справляться. Есть люди конечно те, кто пробует и не зависит, но такое маловероятно.

Печкин
#12

Такая молодая а уже узбеков не любишь! Что они тебе сделали?🤣

#14

да, мы ради этого живем. мы себя любим и нам нравится.
А у вас какая-то сильная детская травма на почве секса.

#15

***все должны это делать. Я прям стою и думаю, вы ради этого живете, серьёзно?* **
Представьте себе - ДА.
Самый основной инстинкт.
Даже самые примитивные существа на планете, ничего не умеют и не делают, а только жрут и тр а х а ются.
А вы против природы прёте. Причём, с первым пунктом у вас всё отлично, а со вторым беда.
Попробуйте сбалансировать свои потребности.
Станьте стройняшкой, займитесь спортом, диетой. И тогда на вас начнут заглядываться не только узбеки.
Вы понравитесь сама себе и может быть всё круто измениться...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема