Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать девушку если она не нравится внешне?

Есть девушка, в сексе все супер, по характеру то же приятная довольно, но внешне вообще не мое... Такая причина вроде бы дурацкая стоит ли из за этого рвать отношения или с этим можно как то смириться?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вам человек не привлекателен внешне то зачем быть вместе?

#2

как ты вообще на нее залез , по пьяне чтоли

Гость
#3
Shopopalo

Если вам человек не привлекателен внешне то зачем быть вместе?

Секс классный

Гость
#4
Ранимый

как ты вообще на нее залез , по пьяне чтоли

Да так получилось)

Гость
#5

У меня было такое, что мне человек по внешности не нравился, но я влюблялась, и он становился для меня самым прекрасным. И мне уже было плевать. Если вам не плевать, то видимо и не ваш человек это. Не надо мучить девушку, пусть будет с тем, кто будет считать её прекрасной

#6

У каждого свои приоритеты. Лично я бы не стал встречаться с той, чья внешность (особенно лицо) мне не приятна, если средняя внешность, то закрыл бы на это глаза, ибо девушку с приятным характером найти сложнее, чем с хорошей внешностью)

Гость
#7

Лучше разойтись. Потом она начнет вас раздражать и вы причините много боли ей и сами будете мучиться.

Гость
#8
Гость

У меня было такое, что мне человек по внешности не нравился, но я влюблялась, и он становился для меня самым прекрасным. И мне уже было плевать. Если вам не плевать, то видимо и не ваш человек это. Не надо мучить девушку, пусть будет с тем, кто будет считать её прекрасной

Так у женщин только бывает. У мужчин - нет.

Гость
#9

Пакет ей на бошку. И усе.

Гость
#10
Гость

У меня было такое, что мне человек по внешности не нравился, но я влюблялась, и он становился для меня самым прекрасным. И мне уже было плевать. Если вам не плевать, то видимо и не ваш человек это. Не надо мучить девушку, пусть будет с тем, кто будет считать её прекрасной

А кто ее мучает?) ей секс то же нравится как и времяпровождение

Гость
#11

Как вообще можно встречаться с человеком, который не нравится вам внешне?? Я этого не понимаю. Типа автор зажмуривается, когда у них секс, или пакет ей на голову одевает, как в фильме Очень страшное кино?

Гость
#12
ClownFace

У каждого свои приоритеты. Лично я бы не стал встречаться с той, чья внешность (особенно лицо) мне не приятна, если средняя внешность, то закрыл бы на это глаза, ибо девушку с приятным характером найти сложнее, чем с хорошей внешностью)

Да не у большинства девушк характер норм откровенно сучек или поехавших не так много

Авиатор
#13
Shopopalo

Если вам человек не привлекателен внешне то зачем быть вместе?

С языка сняли) Автор говорит, что секс классный. Но если секс классный, на кой чёрт ставить такой вопрос вообще? ) От добра добра не ищут. Скажи спасибо жизни за такой подарок и живи себе не парься, а проблемы решай по ходу их поступления.

#14

Во угораздило)

#15

Нет, с этим нельзя смирится. И главный вопрос - зачем?

#16
Shopopalo

Если вам человек не привлекателен внешне то зачем быть вместе?

Ему секс нужен качественный, остальное вторично. А девушка небось думает, что ему нравится

Гость
#17
Гость

Секс классный

Боюсь, она не может сказать того же самого.

Гость
#18

Ну жди толпы идеальных моделей, чтобы вешались на тебя. Только ты чем их можешь привлечь?

Гость
#19
Невермор

Во угораздило)

Думаю я, когда вижу российских девушек с такими у yo бищами, причем по всем фронтам(

Гость
#20

А нахyй ты начал с ней встречаться и трaxaться, если она тебе внешне не нравится?

Гость
#21
Гость

Как вообще можно встречаться с человеком, который не нравится вам внешне?? Я этого не понимаю. Типа автор зажмуривается, когда у них секс, или пакет ей на голову одевает, как в фильме Очень страшное кино?

Так же как и с тем кого не любишь, трезво и спокойно

Гость
#22
Гость

Ну жди толпы идеальных моделей, чтобы вешались на тебя. Только ты чем их можешь привлечь?

С пенсионного фонда звонили вас спрашивали.. Что ответить?)

Гость
#23
Гость

А нахyй ты начал с ней встречаться и трaxaться, если она тебе внешне не нравится?

А че нет?)

Гость28
#24

Если такой вопрос возник, то стоит. Пожалейте девушку.

Гость
#25

Бывает что девушки в браке лучше одеваются, следят за фигурой. Но к этому нужно наверное подтолкнуть человека. В смысле одеваться по другому. Ну а так с возрастом чаще наоборот хуже выглядят.

Гость
#26

Если по внешке не твоё, то какого черта ты на неё полезло, животное?

Гость
#27
Гость28

Если такой вопрос возник, то стоит. Пожалейте девушку.

А че ее жалеть что ей кто плохого делает?

Гость
#28
Гость

Если по внешке не твоё, то какого черта ты на неё полезло, животное?

Для секса, а что такого?

Гость
#29

Как секс может быть классным, если лицо не нравится?
Офицер не падает разве?

Гость
#30

Оставь девушку и вали с этого форума, муфлон вяленый

Гость28
#31
Гость

А че ее жалеть что ей кто плохого делает?

Потому что девушка Вам не близка. Вы рассматриваете её как какой-то товар, который должен удовлетворять Ваши потребности, когда задаёте такие вопросы.
Всё равно что спросить, стоит ли оставить эту вещь или выбросить её?

Гостья_А
#32
Гость

А че ее жалеть что ей кто плохого делает?

Вы делаете ей плохо. Она наверняка надеется на брак в будущем и не в курсе, что Вам не нравится внешне. А когда всё раскроется, ей будет больно.
Это Вы с ней сексом занимаетесь, а она привязывается к Вам. Это жестоко.

Гость
#33
Гость28

Потому что девушка Вам не близка. Вы рассматриваете её как какой-то товар, который должен удовлетворять Ваши потребности, когда задаёте такие вопросы.
Всё равно что спросить, стоит ли оставить эту вещь или выбросить её?

Ну вообще то я на нее трачусь и в сексе отдаюсь как и в общение. Девушки не понимают что мужчины сейчас отдают больше в отношениях чем они

Гость
#34
Гостья_А

Вы делаете ей плохо. Она наверняка надеется на брак в будущем и не в курсе, что Вам не нравится внешне. А когда всё раскроется, ей будет больно.
Это Вы с ней сексом занимаетесь, а она привязывается к Вам. Это жестоко.

С чего вы взяли что она привязываться или надеется на брак?

Пророро
#35

🤣🤣🤣ой чепушила ты...живи со страшной дальше👍 с возрастом она будет становиться все страшнее, секс ухудшится и уменьшится, и так тебе и надо, потребитель. Жаль девчонку... Хотелось бы чтобы она тебя первой бросила.

Гость28
#36
Гость

Ну вообще то я на нее трачусь и в сексе отдаюсь как и в общение. Девушки не понимают что мужчины сейчас отдают больше в отношениях чем они

У Вас речь идёт опять про рыночные отношения, дашь на дашь, но не про искренние чувства.

Гость
#37
Пророро

🤣🤣🤣ой чепушила ты...живи со страшной дальше👍 с возрастом она будет становиться все страшнее, секс ухудшится и уменьшится, и так тебе и надо, потребитель. Жаль девчонку... Хотелось бы чтобы она тебя первой бросила.

А что я сделал плохого?

Гость
#38
Гость28

У Вас речь идёт опять про рыночные отношения, дашь на дашь, но не про искренние чувства.

А зачем нужны чувства? Без них проще

Гостья_А
#39
Гость

С чего вы взяли что она привязываться или надеется на брак?

С того, что женщины иначе устроены не только физически, но и психологически. И отношение к сексу разное. Для многих женщин секс - это очередная ступень к более серьёзным отношениям, а значит, и к ЗАГСу в будущем.

Гость
#40

Смотря насколько не нравится и насколько сложно найти новую, если пять лет был один, то уж можно и не выпендриваться.

Гость
#41
Гость

Смотря насколько не нравится и насколько сложно найти новую, если пять лет был один, то уж можно и не выпендриваться.

Раньше вообще в слепую в паранже, родители выдавали и смирялись привыкали, если уважение будет, с общением найти другую вообще ни как, сам семейный, можно попробовать.

Авиатор
#42
Гость

Смотря насколько не нравится и насколько сложно найти новую, если пять лет был один, то уж можно и не выпендриваться.

Самое интересное, заметьте - если скажешь такое барышне, то дизлайками засыплют; если мужчине - никто даже не возмутился) - вопрос, кстати, не про отличия физиологии, психологии и природы как таковой, нет! Тут вопрос про пресловутые двойные стандарты. Хотя по сути утверждение верное. Если хватило времени понять, что на личном фронте голый вассер - хоть чёрствой корке да обрадуешься. Попробуйте такое сказать в отношении барышни - грязными носками накормят со всей неотвратимостью. А мужчине вроде как само собой и непонятно за что обижаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: