Гость
Статьи
Стоит ли бросать жену …

Стоит ли бросать жену и жить с этой девушкой?

Всем доброго дня,осудите или поддержите мой выбор.Суть истории такова мне 35 лет женат,есть сын,уже взрослый 13 лет.С женой в браке уже 10 лет,и мыслей в меня небыло с ней расстаться некогда ей не изменял.Но суть не в этом, очень давно я общаюсь с девчёнкой,и девчёнка сомной, лет 5, наверное,сначала вродь как по дружески работали вместе,ну а потом и всерьез всё начало заходить,как я её только не отговаривал что я старше что ненужен ей но бесполезно,я ей очень нравлюсь,но и она мне, нравиться,честно говоря небуду греха таить.Вот теперь думаю стоит ли бросать жену и жить с этой девушкой,она мне поставила ультиматум,либо она либо жена.Как быть?Я ей объяснял что старше на 10 лет,а она наоборот говорит что ей только такой и нужен. #отношения #семья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы скажите ей что после развода всё ваше движимое и недвижимое останеться вашей жене.

Гость
#2

Не вздумайте, мой вам совет… девочка перегорит через два года максимум. Не теряйте постоянные и проверенные временем отношения, ради мимолетного увлечения.

Гость
#3
Гость

А вы скажите ей что после развода всё ваше движимое и недвижимое останеться вашей жене.

И ещё кредит есть . Как ветром сдует

#4

10 лет это нормальная разница в возрасте. Разводитесь и живите с любимой девушкой.

#5
Гость

А вы скажите ей что после развода всё ваше движимое и недвижимое останеться вашей жене.

А сын наоборот будет с вами жить.

Гость
#6

Сука ты

Анастасия
#7

Автор, не стоит этого делать

Гость
#8

Фантазии маргинала.

Гость
#9

Женский текст

Гость
#10

Так вы посоветуетесь с женой, что она скажет вам ?)
Сын пусть живет с вами, если вы уйдете от жены. Вы, получается уже наладили свою личную жизнь, теперь пусть жена налаживает.

Гость
#11

Я считаю так! Нужно все взвесить за и против и только потом решать. С женой ты уже давно живёшь и знаешь ее от и до а с этой тетей ты ещё не жил ! И ХЗ что и как будет в будущем когда вы будете жить вместе. Так , что хорошенько подумай над этим вопросом и решать только тебе одному . Советы других тебе не помогут...

Гость
#12

Ваш выбор.
Хотите жить как жили, ничего не менять, Вас устраивает, живите с женой.
Вы знаете, как она ведёт хозяйство, как готовит, ее отношение к Вам.

Хотите изменить жизнь полностью, живите с девчонкой. Но это лотерея, повезет/не повезет.
Вы не знаете, что будет через полгода-год. Вместе не жили, Вы фактически, ничего о ней не знаете, кроме, как общение

Может получиться Так, что уйдете, а там не понравиться и жена назад не примет.

Запомните, начиная адюльтер Вы подписывается на развал семьи. Будьте к этому готовы.

Гость
#13
katuxa

10 лет это нормальная разница в возрасте. Разводитесь и живите с любимой девушкой.

Вашему мужу однажды тоже самое посоветуют.

Na_avosi
#14

А если девушка от вас уйдёт и жена назад не примет, тогда что? Ко всему, сын может не простить вам такого поступка.

#15

конечно стоит ... стоит дать жене шанс пережить все это и найти нормального мужа себе ...

Гость
#16

Откуда такая безграмотность? Я не осуждаю, просто оценить перспективы с учетом образования и социального статуса.
Если вы грузчик в Пятерочке, то разводитесь. Жене нужен шанс найти кого-то поинтересней. С девицей поживите, может, у нее мозги включатся со временем. Запросы увеличатся. Для нее это неплохой опыт будет.

Гость
#17

Мужчина, девушку в сад и вспомните, что у вас жена и сын - подросток.

ПОДРОСТОК, У КОТОРОГО СЕЙЧАС ТРУДНЫЙ ПЕРИОД!

Оглянитесь вокруг на другие семьи.
Жаль детей, у которых родители в 35 - 45 лет начинают дурить.
Сломанные судьбы у всех.

У меня есть дети.
Я общаюсь с подростками в силу работы.
Это очень больно, когда ребёнок на уроки идёт после бессонной ночи. Родители ссорятся, делят имущество, а кто-то запил с горя...
Ребёнок один на один со своими проблемами!!

Гость
#18

Жить только ради чувства долга и потому чтобы общество не осудило тоже неправильно вы ещё молодой.. чтобы ставить на себе крест смешно когда дядьки за 50 так начинают чудить сиди ты уже возле своей ,, бабки ,, и не рыпайся так нет же на молодых прыгают ну это конечно у кого есть 🤑а вы поступайте как подсказывает интуиция и сердце верхнее и нижнее 😹

Гость
#19

Вот не надо лишать жену шанса выйти замуж еще раз. Ей и родить не поздно. Сын подрощенный уже.
Отпустите автора на опыты.

777
#20

Сын вам не простит маминых слез и то, что ускакал к малолетке..

Гость
#21

Автор, запомни раз и навсегода: любовница - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.

Гость
#22

Вашей "девчонке" 25 лет!Прям скажем,далеко не юная дева и мозги вам,35 летнему инфантилу,заморочила знатно.Смотрите как бы вы не поменяли часы на трусы с этой феей.

Василий
#23

Жену оставить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: