Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать родителей?

Всем привет ! Мой жених Чилиец. Моей маме 38 лет.у нее есть парень . живут уже 4 год вместе. он моложе её на 7 лет.вроде бы всё хорошо. Живет и радуется.Я хочу переехать на Пмж в Чили.и там выйти замуж. или тут выйти замуж.но жить в Чили. я не знаю, а стоит ли бросать родителей ? а тут же ещё и бабушка с дедушкой.... мы сейчас видимся примерно раз в 3 месяца и с с мамой ии с бабушкой с дедушкой....но ведь если перееду, так вообще редко редко смогу их видеть. раз в год или даже раз в полтора два года...а если внуков рожу? у кого есть такая практика как вам живется?? Или у кого нету практики, вы бы как поступили?

Капуста
55 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

а вы серьезно думаете, что в Чили лучше, чем в Рашке?

Гость
#2

А Вам-то лет сколько?) Предлагаю никого не бросать и жить с парнем мамы)

В Чили, кстати, землетрясения часто бывают)

Капуста
#4
Ольга

а вы серьезно думаете, что в Чили лучше, чем в Рашке?

Я не из Рашки-)) но не далеко .. Ну там сам уровень жизни намного лучше !Плюс там у него дом машина бла-бла-бла а тут где я , ничего нету-) плюс там зарплата получше чем у нас...у нас средняя зарплата 250 долларов.а если как конь пахать можно 400 ( обычному человеку)

Капуста
#5
Гость

А Вам-то лет сколько?) Предлагаю никого не бросать и жить с парнем мамы)



В Чили, кстати, землетрясения часто бывают)

мне 20-)) меня мой устраивает))не нужен мамин

Капуста
#6

Блин я эту тему не находила и ещё одну создала...короче меня точно кто то да обматерит-)

Гость
#7

Я бы вам посоветовала в Чили без штампа в паспорте не ехать, мозги поимейте. А то перевезет вас с Чили и будете там жить на птичьих правах.

нда
#9

Капуста, любовь по интернету?) Вы жениха видели?

Гость
#10
Капуста

Я не из Рашки-)) но не далеко .. Ну там сам уровень жизни намного лучше !Плюс там у него дом машина бла-бла-бла а тут где я , ничего нету-) плюс там зарплата получше чем у нас...у нас средняя зарплата 250 долларов.а если как конь пахать можно 400 ( обычному человеку)

"Дом-машина" - это не представления о роскоши в нормальных странах, это само собой разумеещееся - это раз)

Во-вторых, язык хоть какой-то знаете? В-третьих, понятия о достатке включают: наличие страховки, собственную недвижимость, денежные накопления, стабильную работу, возможность оплатить детям образование и прочее. Образования у Вас, я так понимаю, нет и делать Вы ничего не умеете, верно?

Гость
#11
нда

Капуста, любовь по интернету?) Вы жениха видели?

Зачем? Он же из ЧИЛИ!))))

Вот, вспомнилось из фильма "Зимняя вишня":

- Девочки, а вам не нужно дутое финское пальто?

- А какой цвет?

- дутое!!!!

Гость
#12

Да, Автор, можно два слова для прессы?

Сколько общаетесь с молодым человеком?

Вы его встречали в реале и он Вам сделал официальное предложение?) А то как-то виртуальный у Вас жених)

Гость
#13

Если вы нормально себя чувствуете, видясь с мамой раз в три недели, то нормально будет и раз в три года, имхо.

Гость
#14
Гость

Если вы нормально себя чувствуете, видясь с мамой раз в три недели, то нормально будет и раз в три года, имхо.

А внуков кому подкинуть?) Я так понимаю, что мама в 38 лет просто мечтает о внуках))) как и ее 31-летний сожитель)))))))))))))

Капуста
#15
Гость

"Дом-машина" - это не представления о роскоши в нормальных странах, это само собой разумеещееся - это раз)

Во-вторых, язык хоть какой-то знаете? В-третьих, понятия о достатке включают: наличие страховки, собственную недвижимость, денежные накопления, стабильную работу, возможность оплатить детям образование и прочее. Образования у Вас, я так понимаю, нет и делать Вы ничего не умеете, верно?

А кто говорит о роскоши ? Я сказала чтоб вы поняли что и жить тут где я , нету смысла!да и негде ! я не страдаю меркантильностью и не за этим замуж собралась. Мы оба из обычных семей , молодые бла-бла-бла у меня да, нету образования итд.... у него есть . Почему же ничего делать не умею? как то вы предвзято к этому всему отнеслись....Плюс, мне кажется все молодые да с чего то начинают свою жизнь. никто не женится и сразу в шоколаде....... языки то сё это дело времени. Я могла не писать откуда жених, чтоб вы не говорили - оо ддом машина это не роскошь(к тому же я вообще не имела ввиду роскошь) , просто сказала, чтобы вы имели представление как далеко это находится

Капуста
#16
Гость

Да, Автор, можно два слова для прессы?

Сколько общаетесь с молодым человеком?

Вы его встречали в реале и он Вам сделал официальное предложение?) А то как-то виртуальный у Вас жених)

лучше бы по теме написали-)

Капуста
#17
Гость

А внуков кому подкинуть?) Я так понимаю, что мама в 38 лет просто мечтает о внуках))) как и ее 31-летний сожитель)))))))))))))

Я в общем сказала. Смотрите дальше и думайте обширнее нежели первый 2-3 года

Sandra
#18

да все равно вам терять особо нечего, я бы поехала в Чили.

Sandra
#19
Гость

Во-вторых, язык хоть какой-то знаете? В-третьих, понятия о достатке включают: наличие страховки, собственную недвижимость, денежные накопления, стабильную работу, возможность оплатить детям образование и прочее. Образования у Вас, я так понимаю, нет и делать Вы ничего не умеете, верно?

ей всего 20! язык выучит, образование получит. Всяко лучше чем в какой-нибудь дыре сидеть

Гость
#20
Sandra

да все равно вам терять особо нечего, я бы поехала в Чили.

Так они с -женихом- знают друг друга неделю в интернете=)

Гость
#21
Sandra

Гость

Во-вторых, язык хоть какой-то знаете? В-третьих, понятия о достатке включают: наличие страховки, собственную недвижимость, денежные накопления, стабильную работу, возможность оплатить детям образование и прочее. Образования у Вас, я так понимаю, нет и делать Вы ничего не умеете, верно?ей всего 20! язык выучит, образование получит. Всяко лучше чем в какой-нибудь дыре сидеть

Господи, да она может в такой же дыре очутиться) Мы были по турпоездке в Эквадоре и я там встретила соотечественницу - женщине 37 лет, в 90-х вышла замуж за эквадорца, вуз бросила. И, в анамнезе имеет: 4-х детей, образования нет, работает рабочей в какой-то конторе кофейной, муж заканчивал в России строительный вуз, работает в какой-то мелкой конторе, денег в обрез, жалеет о своем поступке страшно. Не, конечно, если автор из Богом забытого молдавского села, то не вопрос.

белка-дельтапланерюга
#22

дорогая автор, какое бросать, они уже ждать устали пока вы свалите)))

Гость
#23

Судя по всему автору лет мало, поэтому простим ей "Рашку". Но впредь попрошу думать, прежде чем писать.

Гость
#24
Гость

SandraГость

Во-вторых, язык хоть какой-то знаете? В-третьих, понятия о достатке включают: наличие страховки, собственную недвижимость, денежные накопления, стабильную работу, возможность оплатить детям образование и прочее. Образования у Вас, я так понимаю, нет и делать Вы ничего не умеете, верно?ей всего 20! язык выучит, образование получит. Всяко лучше чем в какой-нибудь дыре сидеть





Господи, да она может в такой же дыре очутиться) Мы были по турпоездке в Эквадоре и я там встретила соотечественницу - женщине 37 лет, в 90-х вышла замуж за эквадорца, вуз бросила. И, в анамнезе имеет: 4-х детей, образования нет, работает рабочей в какой-то конторе кофейной, муж заканчивал в России строительный вуз, работает в какой-то мелкой конторе, денег в обрез, жалеет о своем поступке страшно. Не, конечно, если автор из Богом забытого молдавского села, то не вопрос.

От человека всё зависит.Ваша знакомая,скорее всего,и в России бы ничего не добилась.У меня много знакомых ,которые эмигрировали,ничего у них не вышло.Вернулись и так же в ж*пе.Как и много подруг,которые многого добились заграницей.Я долгое время жила в Греции,Италии,Испании.Сейчас уже год живу в Германии.Говорю на 6 языках.Уехала из дома ,когда мне было 19.Старшей дочери 14.Собирается ехать учиться в Англию.Я только за!

Гость
#25

21

Вот-вот. Моя приятельница на отдыхе в Тунисе познакомилась с одним аборигеном. Влюбилась, после отьезда долго общались в нете, потом он сделал ей предложение и она улетела к нему. Через 2 месяца взвыла. Одно дело, когда ты находишься в стране как турист, живёшь в отеле, всё тебе на блюдечке, с окна красивый вид. И совсем другое, когда ты живёшь в трущобах, где вместо дверей старые ковры, на море ходишь на грязный пляж и денег хваатет только на б/у вещи и похлёбку из лука.

Гость
#26
Гость

ГостьSandraГость

Во-вторых, язык хоть какой-то знаете? В-третьих, понятия о достатке включают: наличие страховки, собственную недвижимость, денежные накопления, стабильную работу, возможность оплатить детям образование и прочее. Образования у Вас, я так понимаю, нет и делать Вы ничего не умеете, верно?ей всего 20! язык выучит, образование получит. Всяко лучше чем в какой-нибудь дыре сидеть





Господи, да она может в такой же дыре очутиться) Мы были по турпоездке в Эквадоре и я там встретила соотечественницу - женщине 37 лет, в 90-х вышла замуж за эквадорца, вуз бросила. И, в анамнезе имеет: 4-х детей, образования нет, работает рабочей в какой-то конторе кофейной, муж заканчивал в России строительный вуз, работает в какой-то мелкой конторе, денег в обрез, жалеет о своем поступке страшно. Не, конечно, если автор из Богом забытого молдавского села, то не вопрос.От человека всё зависит.Ваша знакомая,скорее всего,и в России бы ничего не добилась.У меня много знакомых ,которые эмигрировали,ничего у них не вышло.Вернулись и так же в ж*пе.Как и много подруг,которые многого добились заграницей.Я долгое время жила в Греции,Италии,Испании.Сейчас уже год живу в Германии.Говорю на 6 языках.Уехала из дома ,когда мне было 19.Старшей дочери 14.Собирается ехать учиться в Англию.Я только за!

Лучше не в Англию. Тут отстойное образование. Живу тут, знаю, о чём пишу.

Анна
#27

автор, в Чили не поехала бы, ни за какие:))))

Гость
#28
Гость

ГостьГостьSandraГость

Во-вторых, язык хоть какой-то знаете? В-третьих, понятия о достатке включают: наличие страховки, собственную недвижимость, денежные накопления, стабильную работу, возможность оплатить детям образование и прочее. Образования у Вас, я так понимаю, нет и делать Вы ничего не умеете, верно?ей всего 20! язык выучит, образование получит. Всяко лучше чем в какой-нибудь дыре сидеть





Господи, да она может в такой же дыре очутиться) Мы были по турпоездке в Эквадоре и я там встретила соотечественницу - женщине 37 лет, в 90-х вышла замуж за эквадорца, вуз бросила. И, в анамнезе имеет: 4-х детей, образования нет, работает рабочей в какой-то конторе кофейной, муж заканчивал в России строительный вуз, работает в какой-то мелкой конторе, денег в обрез, жалеет о своем поступке страшно. Не, конечно, если автор из Богом забытого молдавского села, то не вопрос.От человека всё зависит.Ваша знакомая,скорее всего,и в России бы ничего не добилась.У меня много знакомых ,которые эмигрировали,ничего у них не вышло.Вернулись и так же в ж*пе.Как и много подруг,которые многого добились заграницей.Я долгое время жила в Греции,Италии,Испании.Сейчас уже год живу в Германии.Говорю на 6 языках.Уехала из дома ,когда мне было 19.Старшей дочери 14.Собирается ехать учиться в Англию.Я только за!Лучше не в Англию. Тут отстойное образование. Живу тут, знаю, о чём пишу.

Ей просто охота самостоятельности.И в Англии она была и полюбила эту страну

Гость
#29

28

Одно дело быть тут как гость, а другое - жить. Меня уже тошнит от грязных бабаев.

Капуста
#30
белка-дельтапланерюга

дорогая автор, какое бросать, они уже ждать устали пока вы свалите)))

Я уже 2 года живу отдельно. просто не так уж далеко

Гость
#31
Гость

28

Одно дело быть тут как гость, а другое - жить. Меня уже тошнит от грязных бабаев.

Это проблема всей Европы.Подруга живёт в Швейцарии.В классе её дочери 80% албанцев из Косово.У детей подруг в Италии вообще процентов 90 детей эмигрантов.В Германии очень много турков....

белка-дельтапланерюга
#32
Капуста

белка-дельтапланерюга

дорогая автор, какое бросать, они уже ждать устали пока вы свалите)))

Я уже 2 года живу отдельно. просто не так уж далеко

вы в чили хоть раз были?

Капуста
#33
Гость

SandraГость

Во-вторых, язык хоть какой-то знаете? В-третьих, понятия о достатке включают: наличие страховки, собственную недвижимость, денежные накопления, стабильную работу, возможность оплатить детям образование и прочее. Образования у Вас, я так понимаю, нет и делать Вы ничего не умеете, верно?ей всего 20! язык выучит, образование получит. Всяко лучше чем в какой-нибудь дыре сидеть





Господи, да она может в такой же дыре очутиться) Мы были по турпоездке в Эквадоре и я там встретила соотечественницу - женщине 37 лет, в 90-х вышла замуж за эквадорца, вуз бросила. И, в анамнезе имеет: 4-х детей, образования нет, работает рабочей в какой-то конторе кофейной, муж заканчивал в России строительный вуз, работает в какой-то мелкой конторе, денег в обрез, жалеет о своем поступке страшно. Не, конечно, если автор из Богом забытого молдавского села, то не вопрос.

Мозгов у той женщины нету !я в свои 20 Спасибо Богу уже живу отдельно от мамы и неплохо зарабатываю ! Работа везде найдется лишь бы желание было! И она знала куда она едет , раз поехала то пусть не жалуется !или пусть возвращается, кто ей запрещает?? Жаловаться мы все можем...а вот чтоб сделать что то .... эхх..... вот читаю тут... и ей Богу.

А вы я смотрю прям пессимистка ... то тут плохо то там-))) я плачу.

7 лет назад мой дядя уехал в Штаты. Сам. Без знакомых без никого и взял с собой 200 долларов. Теперь вся его семья там живет!Дети внуков уже родили! Живут в достатке и всё у них отлично!Отсюда вывод, быыло бы желание и мозгов побольше

Капуста
#34
белка-дельтапланерюга

Капуста белка-дельтапланерюга

дорогая автор, какое бросать, они уже ждать устали пока вы свалите)))

Я уже 2 года живу отдельно. просто не так уж далековы в чили хоть раз были?

Была но на отдыхе ! В этом же городе кстати. столица....и ничего ! мне понравилось !Единственное что, город грязный ! А так неплохо. Уровень жизни получше чем в NewYork ! это мое мнение

белка-дельтапланерюга
#35
Капуста

Была но на отдыхе ! В этом же городе кстати. столица....и ничего ! мне понравилось !Единственное что, город грязный ! А так неплохо. Уровень жизни получше чем в NewYork ! это мое мнение

а жених из какой этнической группы? что у него есть в собственности? какие у вас будут права?

белка-дельтапланерюга
#36

где жених работает?

Гость
#37
Капуста

белка-дельтапланерюгаКапуста белка-дельтапланерюга

дорогая автор, какое бросать, они уже ждать устали пока вы свалите)))

Я уже 2 года живу отдельно. просто не так уж далековы в чили хоть раз были?Была но на отдыхе ! В этом же городе кстати. столица....и ничего ! мне понравилось !Единственное что, город грязный ! А так неплохо. Уровень жизни получше чем в NewYork ! это мое мнение

Падсталом)))))))))))))))))))))))))))))))) В ЧИли уровень жизни выше, чем в США, вообще и в Нью-Йорке, в частности???? Где это Вы были в НЙ? На Ямайке в Квинсе?)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#39
белка-дельтапланерюга

где жених работает?

А это неважно - если он готов после недели переписки "жениться" на девушке из забытой Богом страны)

белка-дельтапланерюга
#40
Гость

белка-дельтапланерюга

где жених работает?

А это неважно - если он готов после недели переписки "жениться" на девушке из забытой Богом страны)

а вы сколько на переписку потратили?)

Гость
#41
белка-дельтапланерюга

Гостьбелка-дельтапл​анерюга

где жених работает?

А это неважно - если он готов после недели переписки "жениться" на девушке из забытой Богом страны)а вы сколько на переписку потратили?)

А я не выбирала мужа по принципу "абы иностранец" и не по переписке завязывала отношения)

белка-дельтапланерюга
#42
Гость

белка-дельтапланерюга

Гостьбелка-дельтапл​анерюга где жених работает? А это неважно - если он готов после недели переписки "жениться" на девушке из забытой Богом страны)а вы сколько на переписку потратили?)

А я не выбирала мужа по принципу "абы иностранец" и не по переписке завязывала отношения)

вот поэтому до сих пор в девках сидишь) а автора через неделю замуж берут)

Гость
#43
Гость

Капуста

белка-дельтапланерюгаКапуста белка-дельтапланерюга дорогая автор, какое бросать, они уже ждать устали пока вы свалите))) Я уже 2 года живу отдельно. просто не так уж далековы в чили хоть раз были?Была но на отдыхе ! В этом же городе кстати. столица....и ничего ! мне понравилось !Единственное что, город грязный ! А так неплохо. Уровень жизни получше чем в NewYork ! это мое мнение

Падсталом)))))))))))))))))))))))))))))))) В ЧИли уровень жизни выше, чем в США, вообще и в Нью-Йорке, в частности???? Где это Вы были в НЙ? На Ямайке в Квинсе?)))))))))))))))))))))))))))))

Ой я тоже подстолом)))))))))))))))))))))))

Гость
#44

автор езжайте пока зовут,у нас здесь мужиков нет,зарплаты нет,у меня одна подруга в Финляндии за мужеи,вторая на Кубе,я по неопытности по глупости полюбила урода,вышла замуж,теперь в разводе с ребенком,очень жалею,что не уехала,когда была возможность

Гость
#45
белка-дельтапланерюга

Гостьбелка-дельтапл​анерюга

Гостьбелка-дельтапл​анерюга где жених работает? А это неважно - если он готов после недели переписки "жениться" на девушке из забытой Богом страны)а вы сколько на переписку потратили?)

А я не выбирала мужа по принципу "абы иностранец" и не по переписке завязывала отношения)вот поэтому до сих пор в девках сидишь) а автора через неделю замуж берут)

Ну, за двоемужество мне по закону влетит, так что, я как-то в "девках" со своим мужем посижу)

Капуста
#47
Гость

белка-дельтапланерюгаГостьбелка-дел​ьтапл​анерюга

где жених работает?

А это неважно - если он готов после недели переписки "жениться" на девушке из забытой Богом страны)а вы сколько на переписку потратили?)



А кто тебя так обманул что я лишь бы за иностранца а??? ты прям как старушка с лавочек, умеешь супер сплетни распускать ! я тут не успела просто поинтересоваться так она уже умничает!





А я не выбирала мужа по принципу "абы иностранец" и не по переписке завязывала отношения)

Капуста
#48
белка-дельтапланерюга

а жених из какой этнической группы? что у него есть в собственности? какие у вас будут права?

Да обычный парень в принципе. Доучивается! временно не работает. Сессии сдает . Есть машина , мотоцикл, дом-)))) хороший дом ! а вообще работает в сфере продаж автомобилей!Обычный парень с обычным нынешним положение просто он из Чили....вот и всё. Почему Русские девушки как слышат что не русский так сразу- искала специально иностранца искала чтоб за богатого. а потом ещё подколоть- так чилиец тьфуууу где же там богатство....а разве я Богатство искала? я искала обычного парня по себе......я сама не из тех кто по клубам да сигареты алкоголь ,тусовки ....

Гость
#49
Капуста

Гостьбелка-дельтапланерюгаГостьбелка-дел​ьтапл&​#8203;анерюга

Гостьбелка-дельтапл​анерюга где жених работает? А это неважно - если он готов после недели переписки "жениться" на девушке из забытой Богом страны)а вы сколько на переписку потратили?)

А я не выбирала мужа по принципу "абы иностранец" и не по переписке завязывала отношения)вот поэтому до сих пор в девках сидишь) а автора через неделю замуж берут)



Ну, за двоемужество мне по закону влетит, так что, я как-то в "девках" со своим мужем посижу)Да мне вашего мужа честно жалко ! Я вас 1 день еле терплю, послала бы, да не в моей компетенции общаться так Бог знает с кем. Добрее нужно быть !Если честно я тоже решила что у вас нету мужа. Или у вас вообще лажа в жизни и поэтому вы самоутверждаетесь за счет woman.ru....! В любом случае это ваше и только ВАШе дело!Но я бы вам порекомендовала пересмотреть свою жизнь !Хотя кто знает может вы живете в каком то поселке под неизвестным названием а тут сидишь и строишь несбывшиеся фантазии! Или может недоёб у тебя а??? Я всё понимаю, высказала точку зрения бла-бла-бла но вы вообще выходите из рамок приличия! Сама ты из Богом забытой деревни.Раз сидишь и только флудить умеешь. Я четко спросила , могла бы по теме ответить и свалить ! А то сидишь и язык как на рынке чешешь . Если тему открыла значит интересуюсь а вам лишь бы повыебываться!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))

Девушка, в столь юном возрасте Вы подвержены психозу?) Вы учтите, что в Чили медицина платная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы бы лучше не писали нецензурные выражения, а пошли бы да помогли маме корову подоить и испанский поучите)

Капуста
#50
Гость

Капуста Гостьбелка-дельтапланерюгаГостьбелка-дел​ьтапл&​;​#8203;анерюга

Гостьбелка-дельтапл​анерюга где жених работает? А это неважно - если он готов после недели переписки "жениться" на девушке из забытой Богом страны)а вы сколько на переписку потратили?)

А я не выбирала мужа по принципу "абы иностранец" и не по переписке завязывала отношения)вот поэтому до сих пор в девках сидишь) а автора через неделю замуж берут)



Ну, за двоемужество мне по закону влетит, так что, я как-то в "девках" со своим мужем посижу)Да мне вашего мужа честно жалко ! Я вас 1 день еле терплю, послала бы, да не в моей компетенции общаться так Бог знает с кем. Добрее нужно быть !Если честно я тоже решила что у вас нету мужа. Или у вас вообще лажа в жизни и поэтому вы самоутверждаетесь за счет woman.ru....! В любом случае это ваше и только ВАШе дело!Но я бы вам порекомендовала пересмотреть свою жизнь !Хотя кто знает может вы живете в каком то поселке под неизвестным названием а тут сидишь и строишь несбывшиеся фантазии! Или может недоёб у тебя а??? Я всё понимаю, высказала точку зрения бла-бла-бла но вы вообще выходите из рамок приличия! Сама ты из Богом забытой деревни.Раз сидишь и только флудить умеешь. Я четко спросила , могла бы по теме ответить и свалить ! А то сидишь и язык как на рынке чешешь . Если тему открыла значит интересуюсь а вам лишь бы повыебываться!















))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))





Девушка, в столь юном возрасте Вы подвержены психозу?) Вы учтите, что в Чили медицина платная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы бы лучше не писали нецензурные выражения, а пошли бы да помогли маме корову подоить и испанский поучите)

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда пойти !!!Всего Вам наилучшего!