Гость
Статьи
Он импотент?

Он импотент?

Он импотент?
Общалась с мужчиной, приходил в гости, прошел год он подошел и поцеловал быстро в губы и убежал
Позвонил уже через три дня , опять пришел, поцеловал в дверях, а я его попыталась по взрослому поцеловать. Он бежал с 11 этажа до 9 к лифту
я думала и хорошо, пусть бежит
Прошло еще дней 5 он пришел, попили кофе, я вообще ничего не говорила о тех случаях, он очень нервничал, сказал есть он не будет, только разговаривать
И опять стал ходить в гости , но я его после 2 раз отшила и заблокировала
Он звронил с других номеров, но я сказала смысла общению нет
Специально при нем прогуливалась с другим мужчиной и потом еще одним, он меня выловил и спросил, что это за люди, я сказала, что они мне чинили в квартире сантехнику
Он сказал что он тоже может мне починить все, я ему сказала- почини мне машину. Он починил и денег не взял. Говорит жду приглашения на чай
Но пока не пригласила. Ему 55 лет, мне 39. Он нравится мне #мужчина

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Брачные игры педофила и его жертвы.
Очень скучная история.

1
#2

Видимо да.

Гость
#3

Я в шоке. Ему 55. Чем вам понравился старик? У вас папа старый был?

#4

Я бы не стала связываться слишком старый

Гость
#5

Зачем он Вам. Найдите помоложе. У мужчин в этом возрасте уже желание на спад идет. Это у женщин с 30 до 40+ самый высокий уровень эстрогенов, отсюда либидо. Даже если сойдетесь он Вас удовлетворять не будет. Ну или может проблемы у него ещё какие, поговорите с ним. Хотя, всë равно не скажет правду. Спросите прямо почему он бегает от Вас и почему нервничает, как девственник при попытке сближения.

Гость
#6
Гость

Я в шоке. Ему 55. Чем вам понравился старик? У вас папа старый был?

Да старый папа был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: