Гость
Статьи
Парень не проводит со …

Парень не проводит со мной время

Встречаемся с парнем достаточно долго, но вот уже как года 3(столько времени живём вместе) подмечаю в нём странные изменения, которых раньше не было...Постоянно говорю ему, что мне не хватает внимания, хочу время вместе проводить, но по его мнению то, что мы живем вместе уже означает, что мы проводим время. Хотя по факту из совместного у нас только ужин и сон..."ХОЧУ ГУЛЯТЬ" - идем в магазин за продуктами или в музей, а я НЕНАВИЖУ музеи, парень там часами готов находиться."Хочу обнимашек" или просто каких-то милых моментов - "ванильная ересь" говорит он, хотя я не вижу ничего ужасного в том, что он придет домой, чмокнет в лоб и пойдет играть в комп.Говорю, что хочу того-то и того-то (кино, парки, конкретику короче), на что мне прилетает "Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ".ЧТО С НИМ НЕ ТАК!? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю тебя,что мы все девушки хотим внимания и времяпровождения с мч .НО!Нужно не требовать от человека и дуться на него,а спокойно совместно построить диалог и обсудить все по поводу негодований в отношениях.

ФИО
#2

это с тобой не так

#3

Судя по всему за столь продолжительное время ваших отношений парень нашёл для себя комфортную зону, вы вроде как и проводите время вместе и вашему парню этого досточно, а то что вам не хватает обнимашек, кино, парков и совместного романтического времяпровождения, вашим парнем воспринимается как:
- Ну блин и так же живём вместе, чё ей ещё надо?! Ну может потом как-нибудь сходим куда-нибудь, а может она перебесится и успокоится...
P.S: мне кстати тоже хочется того же, что и вы желаете, вот только девушку нынче очень сложно найти адекватную, которая способна здраво идти на контакт, всё какие-то сложные натуры попадаются которые не ценят спокойные добрые отношения.

Гость
#4

Если интересы не совпадают, ловить нечего. Вам нравится обниматься, ему музеи. Вам надо того, кому тоже хочется обниматься, а ему того, кому хочется тухнуть в музее.

Гость
#5
Гость

Я понимаю тебя,что мы все девушки хотим внимания и времяпровождения с мч .НО!Нужно не требовать от человека и дуться на него,а спокойно совместно построить диалог и обсудить все по поводу негодований в отношениях.

Я и сама прекрасно понимаю, что требовать даже бесполезно, но и обсуждать это он не хочет.

Гость
#6
Гость

Я и сама прекрасно понимаю, что требовать даже бесполезно, но и обсуждать это он не хочет.

Если отсутствует компромисса и каких-то общих интересов,при этом не светит никаких перспектив в отношениях и один из партнеров нашел свою среду ,не собирается идти на уступки,то стоит вообще тратить свое время на этого человека?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: