Гость
Статьи
Лайкает их …

Лайкает их беспорядочно

С чем связано, когда женатый мужчина добавляет без разбора красивых женщин в соцсети и лайкает их беспорядочно? Спросила
у него самого, написал, как отбрил, что никого не добавляет. И всех , кого он добавил он всех знает лично. НО когда я пролистала, очевидно , что девки добавлены легкого поведения.
За этим скрыты большие комплексы и неудовлетворенность в личной жизни?
При этом он писал, что он женат.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну руки чешутся, разнообразия хочет) может что-то не устраивает в его интимной жизни. это ж мужики, им бы только жепку на весь экран, они уже и руки в штаны запустили, не обращайте внимания. если пишет, что женат - все ок, да и не думаю, что этот мужчина будет кому-то интересен, если у него нет денежных гор и дорогой машины)

#2

А почему тебя это волнует?Чужой мужик?Не думаю что он должен перед тобой оправдываться.Но у тебя на него виды,скорее всего,раз все женщины,кого он добавил стали «легкого поведения».

Гость
#3
☀солнечный зайчик☀

ну руки чешутся, разнообразия хочет) может что-то не устраивает в его интимной жизни. это ж мужики, им бы только жепку на весь экран, они уже и руки в штаны запустили, не обращайте внимания. если пишет, что женат - все ок, да и не думаю, что этот мужчина будет кому-то интересен, если у него нет денежных гор и дорогой машины)

сказать честно мне этот мужчина самой нравится. Когда он меня добавил, я по началу думала, что он мной заинтересован , вообщем нафантазировала... А потом поняла, что у него с каждым днем добавляется по несколько человек красивых девиц в день. В соц. сети везде на фото один без жены и детей.
А потом уже просто поняла, что то , что он часто заходит, он просто с кем-то другим переписывается, а не то, чтобы посмотреть заходила ли я и какие фото разместила.... Обидно, но надо принять как факт

Гость
#4

Лайкают многие,но мы всегда проходим мимо.

Гость
#5
Гость

сказать честно мне этот мужчина самой нравится. Когда он меня добавил, я по началу думала, что он мной заинтересован , вообщем нафантазировала... А потом поняла, что у него с каждым днем добавляется по несколько человек красивых девиц в день. В соц. сети везде на фото один без жены и детей.
А потом уже просто поняла, что то , что он часто заходит, он просто с кем-то другим переписывается, а не то, чтобы посмотреть заходила ли я и какие фото разместила.... Обидно, но надо принять как факт

Бабник типичный. Всем пишет одно и то же)

Гость
#6

Женщины жалуются на маменькиных сынков, типа мужчины перевелись.
Так они и ухаживают за мамками, их так воспитали Р.С.П!
Мужчины, которых женщины хотят, независимы от женщин и ложили на них и имели их.

Гость
#7
Гость

Бабник типичный. Всем пишет одно и то же)

Да, я уже сама до этого дошла.. Только смысл всех добавлять без разбору. У меня лмчно в вконтакте 4 друзей и все и профиль закрыт

Гость
#8

Тоже удивляют такие мужчины)))
Я думаю что такие никаких серьезных отношений и не хотят, скорее всего он жене изменяет

Гость
#9

Найди не женатого тогда или не в состоянии уже?!

Гость
#10

Автору лучше заниматься своей жизнью, а не чужой

Гость
#11
Гость

сказать честно мне этот мужчина самой нравится. Когда он меня добавил, я по началу думала, что он мной заинтересован , вообщем нафантазировала... А потом поняла, что у него с каждым днем добавляется по несколько человек красивых девиц в день. В соц. сети везде на фото один без жены и детей.
А потом уже просто поняла, что то , что он часто заходит, он просто с кем-то другим переписывается, а не то, чтобы посмотреть заходила ли я и какие фото разместила.... Обидно, но надо принять как факт

Очередная шалавень . На чужой каравай рот свой не разевай

Гость
#12

А зачем ему дайкать порядочных? Ему надо быстро слить сперму пока женушка не видит. Все тунеядцы, неудачники и женатики обожают щ@блд

Гость
#13

Только вопрос. Он им нужен? Денег то у него хватит? Бесплатных подзаборных давалок сейчас мало

Гость
#14
Гость

сказать честно мне этот мужчина самой нравится. Когда он меня добавил, я по началу думала, что он мной заинтересован , вообщем нафантазировала... А потом поняла, что у него с каждым днем добавляется по несколько человек красивых девиц в день. В соц. сети везде на фото один без жены и детей.
А потом уже просто поняла, что то , что он часто заходит, он просто с кем-то другим переписывается, а не то, чтобы посмотреть заходила ли я и какие фото разместила.... Обидно, но надо принять как факт

Плохо дело. Он подумал что ты из этих... Легко поведения..

Гость
#15

А в чем проблема? Мужчина просто развлекается. Все эти лайки-гавки-тяф-тяф и смайлики - явный признак, что нет ничего серьезного. Когда серьёзно, то пишут человеческими словами.

Гость
#16
Гость

Только вопрос. Он им нужен? Денег то у него хватит? Бесплатных подзаборных давалок сейчас мало

В мыслях-то он уже всех поимел. Зачастую женатикам больше и не надо. мало ли у кого какие фантазии? Он женат, возможно. изменять и рушить брак не собирается. А вот подпитаться интересом и чувствами представительниц противополождного пола - самое то! Убедился в своей привлекательности, стоит ему свистнуть - толпа девок набежит. самоутвердился, развлёкся. И пошел к жене под бочок воплощать фантазии...

Гость
#17

Тебя иппeт чужое горе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: