Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Живем с парнем 1,5 года до этого встречались,с армии его ждала. Ему 22 года,мне 21.Он постоянно работает,в разъездах,отношения испортились.На днях не выдержала,плакала ,умоляла сменить место работы,чтобы хотя бы был какой-то график,выходные ,без всяких этих долгих поездок.Обещал,что поговорим об этом.Вчера ночью сообщил,что уезжает на месяц. А за последнее время на меня много чего навалилось,морально не выдерживаю,даже поделиться не с кем.От парня ждала поддержки ,а своей новостью ,как будто в лоб выстрелил,психика не выдержала , я легла лицом к стенке ,расплакалась.Всё,что мне хотелось лишь поддержки ,просто почувствовать объятия,но нет. Он уснул ,я еще часа два ходила и плакала ,в попытках успокоится.Разбудила его ,хотела поговорить об отношениях ,ведь он уезжает с утра ,когда потом разговаривать,через месяц? Недолгий разговор зашел в тупик ,на мои вопросы ,монотонные ,короткие ответы.Я накричала ,сказала ,что отношения рушатся ,что нужно что-то делать,на что мне прилетело одеяло в лицо и я ударила его по щеке. Не успела придти в себя ,понять ,что даже на эмоциях делать так нельзя ,как мне пощечину дали в ответ.
После этого свои действия я не осознавала ,в мой голове похоже сломалась вся система .Ушла в ванну ,пыталась понять что происходит вообще ,всю затрясло ,расплакалась еще сильней.Пришел парень ,спросил почему меня трясет ,рукой толкнул мою ногу.Я в слезах спрашивала зачем он это всё делает ,почему даже не попытался меня услышать,но он ничего не ответил ,слал уходить ,оттолкнул.Я растерялась ,не понимала вообще ,что делать ,хотела его обнять ,он стал убирать мои руки ,говорить ,чтоб не трогала его ,в итоге все же обнял.Так мы полежали минут 15 ,я успокоилась и мы уснули. Сегодня утром я проснулась в 6 утра ,он уехал,а мои мысли не дают мне покоя.Глаза на мокром месте.Вспоминаю все происходящее ночью.И не могу разобраться в ситуации. Он мне часто говорит ,что любит ,а нежным бывает через раз,может быть усталость после работы,не знаю.Чувствую себя жалкой.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажу как есть. Фигня полная. Я человек холодный и не привязываюсь, поэтому мне проще в этом плане. Лучше расстаться. Найдёшь другого. Сомневаюсь, что он что-то поменяет, если даже слушать не хочет.

Гость
#2

Ну, вы истеричка, мужик тоже около того

Гость
#3
Гость

Ну, вы истеричка, мужик тоже около того

Это не так.Я очень спокойный ,нежный и добрый человек.И на этих чувствах выстраиваю отношения с людьми ,будь они дружеские или любовные.Но скажу так,когда вы морально не выдерживаете в ситуации,где один человек точно не справится,а второй даже не хочет услышать,любой человек ,даже самый спокойный,выйдет из себя. А на счет парня, нельзя сказать даже «около того» потому что он в ссорах разговаривает даже без каких эмоций или не говорит вообще ничего.

Гость
#4

Сходите в Церковь, Исповедайтесь, Покайтесь в своих прежних грехах. ПРИЧАСТИТЕСЬ (спросите у батюшки или бабушек в Церкви что это такое. И после этого, если больше не будете грешить, все у вас наладится. Только сначала почитайте какие грехи вообще существуют и во всех них вам надо раскаяться и больше не грешить. На вас сойдет Благодать Святого Духа и все у вас будет хорошо.

Гость
#5
Гость

Это не так.Я очень спокойный ,нежный и добрый человек.И на этих чувствах выстраиваю отношения с людьми ,будь они дружеские или любовные.Но скажу так,когда вы морально не выдерживаете в ситуации,где один человек точно не справится,а второй даже не хочет услышать,любой человек ,даже самый спокойный,выйдет из себя. А на счет парня, нельзя сказать даже «около того» потому что он в ссорах разговаривает даже без каких эмоций или не говорит вообще ничего.

Фигасе спокойный! Плакса, истеричка и назойливая. Нет у него к тебе такихжы пылких чувств, как у тебя к нему.

Гость
#6

До того времени и момента, пока вы не поймёте, что своими разговорами - истериками - просьбами - манипуляциями....привлечь внимание и ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС НУЖНО что-то решать, поговорить и расставить точки над Ё...вы только портите отношения и здоровье гробите в ванной, заливаясь слезами и ожидая, что вас обнимут и все проблемы исчезнут....ВЫ ПРОСТО НАКАПЛИВАЕТЕ НЕГАТИВ!

Не понимает 22летний парень, как нужно себя вести при истериках!
Не понимает, не знает и знать не может.

Женщине (девушке) нужно научиться сдерживаться в слезах, истериках и требованиях. Иначе ничего хорошего не будет. Вы плакать - он тупить и ждать, когда это рассосётся. Вы истерить - он отдаляться. Вы ждать объятий - он ждать конца ссоры.

Гость
#7
Гость

До того времени и момента, пока вы не поймёте, что своими разговорами - истериками - просьбами - манипуляциями....привлечь внимание и ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС НУЖНО что-то решать, поговорить и расставить точки над Ё...вы только портите отношения и здоровье гробите в ванной, заливаясь слезами и ожидая, что вас обнимут и все проблемы исчезнут....ВЫ ПРОСТО НАКАПЛИВАЕТЕ НЕГАТИВ!

Не понимает 22летний парень, как нужно себя вести при истериках!
Не понимает, не знает и знать не может.

Женщине (девушке) нужно научиться сдерживаться в слезах, истериках и требованиях. Иначе ничего хорошего не будет. Вы плакать - он тупить и ждать, когда это рассосётся. Вы истерить - он отдаляться. Вы ждать объятий - он ждать конца ссоры.

А сколько сдерживаться ?Как видите досдерживалась ,до истерики.Мы разговаривали и не раз ,налаживалось максимум на 2 недели.
Читаю оставленные комментарии и такое ощущение,что люди меня видят только плаксой и истеричкой,а я лишь описала свое состояние предыдущей ночью.И не значит ,что я такая всегда.Поэтому и прошу разобраться в ситуации.А манипуляций с моей стороны не было.

Гость
#8
Гость

Фигасе спокойный! Плакса, истеричка и назойливая. Нет у него к тебе такихжы пылких чувств, как у тебя к нему.

Спасибо. Жалко ,что вы не знаете меня ,делая выводы

Гость
#9

Почему вы на нем зациклились, думаете что парню нравится что он единственный ваш интерес?) нельзя жить одним только парнем, вам нужно заняться собой, духовным миром своим, своими эмоциями. В работу над собой. А рукоприкладство это дет. Сад и насилие, зачем?...

Гость
#10
Гость

А сколько сдерживаться ?Как видите досдерживалась ,до истерики.Мы разговаривали и не раз ,налаживалось максимум на 2 недели.
Читаю оставленные комментарии и такое ощущение,что люди меня видят только плаксой и истеричкой,а я лишь описала свое состояние предыдущей ночью.И не значит ,что я такая всегда.Поэтому и прошу разобраться в ситуации.А манипуляций с моей стороны не было.

Так будет всегда.
И ещё похлеще.

Не любят мужчины этих разговоров - переговоров - выяснения отношений.

Сейчас хоть обнял, а дальше будет грубить и негативить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: