Гость
Статьи
Как часто встречаетесь …

Как часто встречаетесь с женатым?

Как часто вы встречаетесь с женатым любовником?

Просьба отвечать по делу.

Ревнивые и им подобные, которые собрались читать нотации - мимо, ваше осуждение никому неинтересно.

Опрос
Как часто?
W.G.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Давненько не встречалась с женатым....

Гость
#2

Никогда. Противно же.

Гость
#3

Стараемся раз в месяц встречаться. Он и я в отношениях.

Захария
#4

по разному было
в начале ежедневно после работы
Но это сложно, дома надо быть же еще, поэтому, выдохнув, стали реже
Мы работали много вместе, пересекались постоянно и днем, обед там, ужин
А проводили вдвоем время .... ну раз в неделю, иногда чаще
Теперь значительно реже

Гость
#5

Держи своё мнение при себе и нех выносить на люди, спрашивать у них. Тебе то нах-я кто с кем встречается, не встречается? Чтоб знать, что ты не одна такая лядища?

Гость
#6

Каждый день встречаюсь с женатым. Правда он мой муж

Гость
#7

Ага, так мы и прошли мимо. Беда женщин- в полном отсутствии сплоченности. Начиная от селективных абортов, вспыхивающих в разных углах Земли, когда женщина абортирует девочку, человека своего пола, чтобы родить ***, заканчивая тем, что будет скакать по постелям и на х*ям мужчины, у которого обязательства и дети с точно такой же женщиной, как и ты сама. С таким неуважением и гадостью по отношению друг к другу никакой антидискриминации не будет, вы всегда будете мужицкими подстилками и каждая сама по себе.

Гость
#8

Фу, какой позор! Автор, постеснялись бы такое спрашивать. Мерзко.

Гость
#9
Гость

Каждый день встречаюсь с женатым. Правда он мой муж

Ахаха, я тоже

W.G.
#10
Гость

Стараемся раз в месяц встречаться. Он и я в отношениях.

Раз в месяц?! Это же так мало...

Гость
#11

Когда я была молодой и глупой и встречалась с женатым, это было очень редко - раз в две недели или раз в месяц примерно. Потому что у него работа, семья - жена и дети, и другие любовницы. Чтобы выкроить время на любовниц - хотя бы час-два, ему нужно было извернуться ужом. И, конечно, это было очень стремно, потому что встречи короткие, всегда все на бегу, и нужно было прятаться от знакомых, и мне приходилось полностью подстраиваться под его график, когда у него есть какое-то "окно" между работой и семьей, например, когда у него на работе обеденный перерыв))

#12

Была после болезненного расстования,когда плакала каждый день в течение полугода (вот такая дура была). На горизонте нарисовался персонаж женатый,который этотне скрывал и сам говорил,что ему нужно только общение (практически не соврал)

Встречались каждый день и он прак

Каждый день/чере день виделись и 24/7 был со мной на связи, впервые в жизни почувствовала,что значит,когда по-настоящему нравишься мужчине и он своим вниманием и заботой окружает тебя, потому что ему в кайф.
Если бы он не сказал,что женат,то было бы сложно догадаться,ибо человек всегда был где-то рядом буквально каждый день.

Света
#13

Автор так поставил вопрос, что если женщина с кем-то встречается, то это только женатый...

#14

Автор , ты сколько встречаешь???

Гость
#15
Julia👿

Давненько не встречалась с женатым....

На тебя даже женатые перестали клевать🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: