Гость
Статьи
Женщины, было ли у вас …

Женщины, было ли у вас такое...?

Есть ли такие среди вас кто будучи за мужем или в долгих отношениях, тем не менее влюблялись в кого-то на стороне? Не обязательно что бы это доходило до интима, просто видите мужчину или парня и вас к нему начинает тянуть, симпатия какая-то появляется. И сделать с этим ни чего нельзя, просто как стихия какая-то накрывает и нет сил этому сопротивляться.

Опрос
Будучи замужними или в отношениях влюблялись вы в кого-то еще?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

100 раз

Гость
#2

".. за мужем .." и " замужем "---разное ( не одно и тоже ).

Гость
#3

Не случалось, к счастью.

Гость
#4

Ну типа

Гость
#5
Гость

".. за мужем .." и " замужем "---разное ( не одно и тоже ).

Ну не придирайтесь: я думаю все всё правильно поняли.

Гость
#6
Гость

Ну не придирайтесь: я думаю все всё правильно поняли.

Ну , какбэ, правильно писАть --уважение к себе и собеседнику.

Гость
#7

Все хорошо в жизни мужик мощги не парит, вот и тянет на эмоции и впечатления . Но не стоит.. Потом будет также как с парнем или мужем

Гость
#8

И нахерра те чужая влюбленность? Смотри в свою таоелку

Гость
#9

Автор, к чему вопрос то? Определиться не можете?)

Гость
#10
Гость

Автор, к чему вопрос то? Определиться не можете?)

Вы лучше в опросе честно проголосуйте и будет с вас.

Гость
#11
Гость

И нахерра те чужая влюбленность? Смотри в свою таоелку

Интерес свой имеется.

Гость
#12
Гость

Интерес свой имеется.

Статистику собираете?

Гость
#13
Гость

Статистику собираете?

Правду хочу знать и без прикрас. То есть эта информация для личного пользования: кому от этого хуже? А вот вы почему-то возмутились моим опросом, такое ощущение будто вы его как личное оскорбление восприняли, с чего бы это?

Гость
#14
Гость

Правду хочу знать и без прикрас. То есть эта информация для личного пользования: кому от этого хуже? А вот вы почему-то возмутились моим опросом, такое ощущение будто вы его как личное оскорбление восприняли, с чего бы это?

Ой извините: последнее предложение в моем предыдущем сообщение не к вам относилось.

Гость
#15
Гость

Правду хочу знать и без прикрас. То есть эта информация для личного пользования: кому от этого хуже? А вот вы почему-то возмутились моим опросом, такое ощущение будто вы его как личное оскорбление восприняли, с чего бы это?

Странная правда. Ну то есть, в вопросе ничего страшного нет, про влюбленность. Вы хотите знать влюбился ли в вас кто-то или что вы не одиноки в своей проблеме? Нам же тоже интересно

#16

Мой знакомый влюбился, в меня) был в отношениях на тот момент лет 5,жил с девушкой. Ездили вместе в отпуск, влюбились как психи.. Девушке он ничего не сказал, я думала как и все что он меня выберет, но ничего не изменилось, я не стала продолжать. Так у них через год всё ровно всё разрушилось.
Если влюбляешься по серьёзному, уже ничего не будет как прежде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: