Гость
Статьи
Женщины бывает ли …

Женщины бывает ли такая дружба у вас

Женщины бывает ли такая дружба у вас или жена тайно изменяет? Жена пару раз в неделю гдето с 10 утра до 4 вечера стабильно встречается со старой незамужней подругой,говорит ходят по магазинам,болтают,пьют кофе в кафэ,при этом эта подруга (ей уже под 60,а жене около 40)дарит иногда ей подарки , сумки, нижнее белье и всякие побрякушки. Подозрительного ничего не находил,смотрел звонки в телефоне,контакты,действительно подруга эта ей звонит и они встречаются,но последнее время прочитав на форумах о способах измен жен,сильно стали мучить подозрения о изменах с ее стороны,но не могу понять,если это было,то каким образом.Или же я сам себя накручиваю,хотелось бы узнать мнение женщин с возрастом,бывает ли такая дружба у женщин?Или если изменяет и тщательно скрывает,то как это может происходить?Бывает ли любовь к мужу ,когда жена не хочет близости с ним?Как мужчину она меня редко хочет,в браке уже почти 10 лет. Запутался.

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами видели эту подругу? Подвозили жену может быть? жена у вас не работает? Может,это воображаемая подруга не подруга а друг?

Гость
#2

А вы сами видели эту подругу? Подвозили жену может быть? жена у вас не работает? Может,это воображаемая подруга не подруга а друг?

Видел,и слышал как она звонит ей ,жена работает учитель начальных классов.

Гость
#3
Андрей

Женщины бывает ли такая дружба у вас или жена тайно изменяет? Жена пару раз в неделю гдето с 10 утра до 4 вечера стабильно встречается со старой незамужней подругой,говорит ходят по магазинам,болтают,пьют кофе в кафэ,при этом эта подруга (ей уже под 60,а жене около 40)дарит иногда ей подарки , сумки, нижнее белье и всякие побрякушки. Подозрительного ничего не находил,смотрел звонки в телефоне,контакты,действительно подруга эта ей звонит и они встречаются,но последнее время прочитав на форумах о способах измен жен,сильно стали мучить подозрения о изменах с ее стороны,но не могу понять,если это было,то каким образом.Или же я сам себя накручиваю,хотелось бы узнать мнение женщин с возрастом,бывает ли такая дружба у женщин?Или если изменяет и тщательно скрывает,то как это может происходить?Бывает ли любовь к мужу ,когда жена не хочет близости с ним?Как мужчину она меня редко хочет,в браке уже почти 10 лет. Запутался.

Подруга может быть,но,чтобы такие подарки дарила?Навряд ли.Я считаю,это мужчина дарит.Можно любить и не хотеть близости,это да,такое возможно временно.

Гость
#5

Я дарю своим подругам хорошие подарки, особенно из зарубежных поездок привожу. При этом мне нет еще и 30, но есть у меня такие подруги, которым хочется что-то дарить. Например, у одной завязывался роман с классным мужчиной и я ей дарила сертификат в дорогой магазин нижнего белья. У второй подруги очень красивая внешность, такая благородная, как у Грейс Келли -породистая. Была бы я мужчиной, я бы ее в меха одевала и дорогие ткани, а так вот просто дарю шмотки, косметику. У меня с деньгами все в порядке, почему бы не сделать близким приятное. Ваша жена этой стареющей подруге дает свое общение - это очень важно в таком возрасте для людей, когда ты уже отошел от дел, и никому не нужен.

По поводу секса, возможно, у нее просто снижено либидо. К изменам это не имеет отношения. Займитесь собой и не ищите глупых причин/

Гость
#6

А Вы сами налево не заглядываете? Может быть Ваша жена таким образом дает Вам повод к ревности?

Гость
#7

А Вы сами налево не заглядываете? Может быть Ваша жена таким образом дает Вам повод к ревности?

Нет не изменяю.

Тетя Мотя
#8

Как-то не приходило в голову подругам дарить нижнее белье... Может она сама его себе купила, а вам так сказала, потому что не даете деньги тратить?

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы