Гость
Статьи
Влюбляюсь в девушек …

Влюбляюсь в девушек старше себя

Я с самого детства я влюбляюсь в именно девушек, причем в тех, которые старше меня на 1-4 года а то и старше и представляю с ними по ночам какие-то сексуальные сценки что с этим делать? #возраст #любовь #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это проблема? 1-4 года норм разница, мой первый парень был младше меня на 2 года, мы были студентами и это вообще не было страшно, оба как дети.
Тут важно другое. Чтобы не было ролевого конфликта начальница подчиненный, учительница ученик или преподавательница студент. Все остальное - рамки допустимого и никого не колышет при взаимности. Женщины же не бьют в колокола, когда их привлекает мужчина старше

Гость
#2

До 4-2 лет это ровесники

Гость
#3

Сексуальные сценки - это как в театре))?

Гость
#4
Гость

А это проблема? 1-4 года норм разница, мой первый парень был младше меня на 2 года, мы были студентами и это вообще не было страшно, оба как дети.
Тут важно другое. Чтобы не было ролевого конфликта начальница подчиненный, учительница ученик или преподавательница студент. Все остальное - рамки допустимого и никого не колышет при взаимности. Женщины же не бьют в колокола, когда их привлекает мужчина старше

Нет, проблема в том что я девушка

Гость
#5

А я знаю ну,которыи всегда💗
Ходит в туалет просрочкои и 💗
Из за него могут прекратить ходить💗
В ресторан соседи с кабинок💗
И ему нравятся в сексе и для💗
Общения,девушки младше него💗

Гость
#6
Гость

Нет, проблема в том что я девушка

А вы *** или вы гетеро, но при этом такое влечение?

Гость
#7
Гость

А вы *** или вы гетеро, но при этом такое влечение?

Видимо слово розовой ориентации не дает форум написать.

Гость
#8

Клоун арт самым настоящии💗

Гость
#9

Клоун арт самыи настоящии💗

Гость
#10

У меня было такое, всегда привлекали женщины постарше. Как выяснилось позже, подсознательно хотелось женской доминации. Подчиниться более взрослой и опытной женшине.

Гость
#11

У меня было такое в молодости. Как выяснилось с годами, что подсознательно хотел подчиниться более опытной и взрослой женщине.

Слава России в составе Китая
#12
Гость

А это проблема? 1-4 года норм разница, мой первый парень был младше меня на 2 года, мы были студентами и это вообще не было страшно, оба как дети.
Тут важно другое. Чтобы не было ролевого конфликта начальница подчиненный, учительница ученик или преподавательница студент. Все остальное - рамки допустимого и никого не колышет при взаимности. Женщины же не бьют в колокола, когда их привлекает мужчина старше

1-4 норм разница, если ОН старше.
Наоборот - это педофилия для девушки и геронтофилия для парня.
Ибо женщины старше мужчин в среднем на 4-7 лет по развитию.

Слава России в составе Китая
#13
Гость

До 4-2 лет это ровесники

Только если ОН старше, а наоборот это не работает

Слава России в составе Китая
#14
Гость

У меня было такое, всегда привлекали женщины постарше. Как выяснилось позже, подсознательно хотелось женской доминации. Подчиниться более взрослой и опытной женшине.

***, как же *** на россии геронтофилов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: