Гость
Статьи
Зачем люди удаляют …

Зачем люди удаляют диалог, если я этого не хочу

Общались с парнем, мы с разных городов, довольно много ну и в какой-то момент он уже начал отвечать раз в несколько дней, я поняла, что уже в принципе все, у каждого своя жизнь и тд. У него было др и он выставил фото, я посмотрела и он через секунду спросил почему я его не поздравила, решила не упрекать ни в чем, просто поздравила и на этом все. Через время удалил наш диалог у себя, и у меня. Не понимаю зачем и у меня нужно было удалять, и нет я не перечитывала, просто кидала куча прикольных фото и взять все удалить, зачем люди это делают? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем что ты ему не нужна

Гость
#2

А можно удалить диалог и у себя, и у собеседника?

Гость
#3

Сам пропал, потом претензии из-за поздравлений, а потом как истеричка удалил переписку 😬 к сожалению у людей разное в голове

Гость
#4

Всегда удаляю, мне ничего лишнего не нужно. Фотки эротические сохраняю, потом любуюсь, это только если красивые и эстетичные)))

#5

Всегда удаляю, особенно когда человек игнорирует и предает, зачем мне эти воспоминания.

Гость
#6
anastasiya.karpova.1988

Всегда удаляю, особенно когда человек игнорирует и предает, зачем мне эти воспоминания.

Понимаю, но этот человек сам меня игнорировал и сам удалил. Тоесть ему не понравилось что я равнодушно приняла наше окончение общение и решил рубить с плеча.
Ведь можно удалить только у себя, почему он решил за двоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: