Гость
Статьи
Муж жалуется , мол не …

Муж жалуется , мол не хватает ему ласки да любви

Приветик всем !) Ситуация такая, в общем муж жалуется , мол не хватает ему ласки да любви, какая то жена холодная, секса не хочет, не слушается итд, а сам требует с неё половину жилья оплатить да продукты, мол мало у него денег, никаких подарков, а жена дарила, любила сюрпризы делать а он ни в какую, жена тоже перестала дарить подарки, и началась вот такая унылая жизнь. При этом всем жена не требует обеспечения а просто хочет иногда время вместе проводить, но муж не может или (не хочет) , ведь работа у него!!! Ему некогда! Но частенько умудряется у жены в долг брать , на погашения кредита, не хватает денег а куда девает? Ведь расходов таковых у него нету, всё попалам. За ошибки не судите, я не в России росла. #муж #любовь

Ааааа
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы о себе пишете в третьем лице?
К психологу, а лучше к психиатру.

Гость
#2

Ну и говори обнаглевшему муж'лу - обеспечивай и будет тебе ласка. А если пополамить хочешь, некогда мне тебя ласкать, работаю я!

Гость
#3

Девочка, у тебя хорошие задатки к написанию романтических романов, попробуй, сначала бесплатно, на ЛитРес, а дальше как получится

Ааааа
#4
Гость

Девочка, у тебя хорошие задатки к написанию романтических романов, попробуй, сначала бесплатно, на ЛитРес, а дальше как получится

))))) пишу картины, играю на гитаре, на пианино, пою, для полного счастья может реально начинать романы писать?))))))))

Ааааа
#5
Гость

Ну и говори обнаглевшему муж'лу - обеспечивай и будет тебе ласка. А если пополамить хочешь, некогда мне тебя ласкать, работаю я!

Толку?))) дурачка включает.

Непсихолог
#6

это не пополам
это мужик-идивенец, который не способен покрыть расходы на себя

приммерно 80проц вкладывает Ж
и 20 ну максимум 30% вкладывает М в такой брак

и даже время на двоих он жилит
ибо сам не уважает себя

выход кредиты - закрывать
мужика на 2-3 работу гнать

денег не давать, едой особой не кормить, секса не давать пока кредиты свои не закроет. ибо нефиг.

и искать нормального любовника = второго мужа Нормального
работать со своей самооценкой, повышать ее.

Непсихолог
#7
Ааааа

Толку?))) дурачка включает.

а вы дурочку включайте и неумеху

Ааааа
#8
Непсихолог

это не пополам
это мужик-идивенец, который не способен покрыть расходы на себя

приммерно 80проц вкладывает Ж
и 20 ну максимум 30% вкладывает М в такой брак

и даже время на двоих он жилит
ибо сам не уважает себя

выход кредиты - закрывать
мужика на 2-3 работу гнать

денег не давать, едой особой не кормить, секса не давать пока кредиты свои не закроет. ибо нефиг.

и искать нормального любовника = второго мужа Нормального
работать со своей самооценкой, повышать ее.

Да, самооценка на нуле, он мне должен уже 200 тысяч, еще и говном поливает когда я требую свой долг отдать, мне деньги тоже нужны.

Ааааа
#9

Ещё и быт на мне, я готовлю, убираюсь, когда ему говорю, чтобы убирался, готовил , он такой, без проблем, соглашается но до дела не доходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: