Гость
Статьи
Мужчин на всех не …

Мужчин на всех не хватает, поэтому они изменяют сразу с несколькими

Как - то раз в шутку мой знакомый мужчина сказала такую вещь, типо мол мужчин на всех не хватает, поэтому им приходится играть на 2 фронта, если опустить шутки, то он ведь прав. У нас мужчин после 35, если верить росстату, становится меньше. Что делать женщинам, у которых никого нет, а им уже 40, например, ровесники заняты теми, кто моложе или тоже ровестниками. Поэтому многие женщины и соглашаются на роль любовниц, потому что думают лучше так, чем жить без секса совсем. Всё это очень грустно, надеюсь скоро выравниться все, потому что очень много женщин в возрасте 30 + одинокие, много парней в чеченче погибло плюс ещё в 90х, много не родилось. Мужчины хоть могут дождаться возраста 30 - 35+ и все, они женихи, если не выравниться ничего, а что делать женщинам. Хоть многие и говорят, что мол после 35+ уже ничего не хочется, это полный бред, и в 40 и в 50, хочется поддержки, любви, ласки и нежности. Поэтому многие смотрят на женщин в этом возрасте и удивляются, как они вообще соглашаются на пьяниц, альфонсов, терпят изменя и тд, просто одиночество не каждый выдерживает. Легко осуждать женщин, но ведь не каждый задумывается какого им, когда тебе 40, у тебя ни мужа, ни детей, ни секса, ни-че-го, хоть я и не оправдываю их. Поэтому у мужчин много искушений, лучше не провоцировать самим их, т.е не звать подружек домой, не знакомить и тд, можете сказать, что это бред полный, но когда у нас в России станет реально мужчин больше хотя бы лет до 45-50, как в других странах , тогда ещё да, а сейчас у мужчин много искушений, да и у женщин. ЕСЛИ БЫ ЭТОГО ВЫБОРА НЕ БЫЛО, Т. Е НЕ С КЕМ БЫЛО БЫ ИЗМЕНЯТЬ, ТО МУЖЧИНЫ БЫ НЕ ИЗМЕНЯЛИ, А ТАК КОГО КУЧА ВЫБОРА, ДА ЕЩЁ И В РУКИ ИДЕТ

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению все так и есть!

Гость
#2

Мужчин рождается больше, чем женщин, но мужчины меньше живут. Согласно тоиу же росстату средняя продолжительность жизни мужчины 65 лет, женщины 77.
Отсюда и основной перевес в группе 60+

А в 35 соотношение только выравнивается, на 1 мужчину 1 женщина.

Если вам 40 и вы одиноки попробуйте мужчин до 35 )

Гость
#3

Всего на начало 2020 года в России проживали 68,1 млн мужчин и 78,6 млн женщин. Т.е. 10,5 миллионов кошатниц которым даже алкашей не хватит не то что олигархов.

Гость
#4
Гость

Всего на начало 2020 года в России проживали 68,1 млн мужчин и 78,6 млн женщин. Т.е. 10,5 миллионов кошатниц которым даже алкашей не хватит не то что олигархов.

Это бабушки, если смотреть статистику по возрасту. Их мужья умерли

Гость
#5

Давно пора вводить многобрачие. Мужчина имеет право иметь несколько жен. А женщины, пользующие успехом - несколько мужей.

Гость
#6
Гость

Это бабушки, если смотреть статистику по возрасту. Их мужья умерли

Единственная возрастная категория, где число мужчин превышает число женщин, - от 0 до 29 лет. Как сообщает RT со ссылкой на пресс-службу ведомства, здесь речь идет о ситуации, когда на тысячу женщин приходится 1050 мужчин.
Далее показатели выглядят следующим образом: 30-39 лет - на тысячу женщин - 999 мужчин; 40-49 лет - 926 мужчин; 50-59 лет - 839 мужчин. Последующая разница более заметна - 60-89 лет - 569 мужчин, а 90-99 лет - 289 мужчин.
Количество выравнивается уже до 25 на это влияет призыв в армию и не указан дабы мамок и общество не травмировать военными потерями.

Батя Lisa Stafford
#7

Ну, до 25 девушек больше, потому и выделываются. Так что нечего удивляться, если в старости вы одни. Если уж вы решили по законам рынка жить, то после 30 вы уже протухаете.

Гость
#8

Я бы перефразировала «мужчин» достаточно
Только качество их оставляет желать лучшего: то пьянь, то лоботряс нищий, то наркоман, уголовник, вы гляньте эти статистики сколько одних только уголовников их миллионы! А за кого должны выходить женщины которые остались не у дел? Ведь мужчин больше в тюрьмах чем женщин, плюс сколько гибнет в глупых разборках типа уличных и прочих пьяных драк (опять же не от большого ума они туда лезут) сколько загибается от пьянки не дожив до 40???
Короче говоря отребья в России мужского хватает, а вот качественный пригодный для семьи во всех отношениях мужчина один на 100 Наверное. Ведь нормальная женщина не хочет в мужья пьяницу или уголовника или лодыря бездарного.....качество женщин в России на порядок выше чем мужчин (оглянитесь вокруг сколько в вашем окружении мужчин-пьяниц и женщин? А уголовников? А «хулиганов» и бездельников? ) в моем окружении девочки все приличные а парни черти какие в основном, на весь мой класс почти все девочки с образованием, мальчики 5 человек всего. 5!!! Остальные на них без слез не взглянешь то пьянь то бездари то кто. Таких нам даром не нать.

Гость
#9
Гость

Я бы перефразировала «мужчин» достаточно
Только качество их оставляет желать лучшего: то пьянь, то лоботряс нищий, то наркоман, уголовник, вы гляньте эти статистики сколько одних только уголовников их миллионы! А за кого должны выходить женщины которые остались не у дел? Ведь мужчин больше в тюрьмах чем женщин, плюс сколько гибнет в глупых разборках типа уличных и прочих пьяных драк (опять же не от большого ума они туда лезут) сколько загибается от пьянки не дожив до 40???
Короче говоря отребья в России мужского хватает, а вот качественный пригодный для семьи во всех отношениях мужчина один на 100 Наверное. Ведь нормальная женщина не хочет в мужья пьяницу или уголовника или лодыря бездарного.....качество женщин в России на порядок выше чем мужчин (оглянитесь вокруг сколько в вашем окружении мужчин-пьяниц и женщин? А уголовников? А «хулиганов» и бездельников? ) в моем окружении девочки все приличные а парни черти какие в основном, на весь мой класс почти все девочки с образованием, мальчики 5 человек всего. 5!!! Остальные на них без слез не взглянешь то пьянь то бездари то кто. Таких нам даром не нать.

только хотел о качестве мужчин написать. полностью поддерживаю!

Гость
#10
Гость

Я бы перефразировала «мужчин» достаточно
Только качество их оставляет желать лучшего: то пьянь, то лоботряс нищий, то наркоман, уголовник, вы гляньте эти статистики сколько одних только уголовников их миллионы! А за кого должны выходить женщины которые остались не у дел? Ведь мужчин больше в тюрьмах чем женщин, плюс сколько гибнет в глупых разборках типа уличных и прочих пьяных драк (опять же не от большого ума они туда лезут) сколько загибается от пьянки не дожив до 40???
Короче говоря отребья в России мужского хватает, а вот качественный пригодный для семьи во всех отношениях мужчина один на 100 Наверное. Ведь нормальная женщина не хочет в мужья пьяницу или уголовника или лодыря бездарного.....качество женщин в России на порядок выше чем мужчин (оглянитесь вокруг сколько в вашем окружении мужчин-пьяниц и женщин? А уголовников? А «хулиганов» и бездельников? ) в моем окружении девочки все приличные а парни черти какие в основном, на весь мой класс почти все девочки с образованием, мальчики 5 человек всего. 5!!! Остальные на них без слез не взглянешь то пьянь то бездари то кто. Таких нам даром не нать.

Я бы констатировал что хоть женщин больше на 10 лямов но выбирать не из кого! То страшная, то меркантильная, то рукожоапя, то ленивая, это настоящая беда нашего времени!

Гость
#11
Гость

Я бы констатировал что хоть женщин больше на 10 лямов но выбирать не из кого! То страшная, то меркантильная, то рукожоапя, то ленивая, это настоящая беда нашего времени!

А нормальной женщине нужно соответствовать

Гость
#12

Именно поэтому и нужно выбирать в мужья парня хотя бы лет на 3-5 моложе. Они раньше мрут да и выбор среди молодых больше. И выглядят молодые гораздо лучше пузатых стариков за 30.

Гость
#13
Гость

А нормальной женщине нужно соответствовать

Покажите сперва нормальную и будет вам соответствие!

Гость
#14
Гость

Именно поэтому и нужно выбирать в мужья парня хотя бы лет на 3-5 моложе. Они раньше мрут да и выбор среди молодых больше. И выглядят молодые гораздо лучше пузатых стариков за 30.

И как ты собралась с молодыми девками за молодого парня конкурировать?! Прицепами заманивать?!

Гость
#15
Гость

Покажите сперва нормальную и будет вам соответствие!

если ты не видишь вокруг себя нормальных - значит проблема в тебе и как раз ты и не соответствуешь. твое окружение и есть твоя ровня.

Гость
#16
Гость

И как ты собралась с молодыми девками за молодого парня конкурировать?! Прицепами заманивать?!

несколько примеров выше показывают что "молодые" парни аж на 5 лет моложе охотно женятся на девушках чуть старше :)

Гость
#17
Гость

если ты не видишь вокруг себя нормальных - значит проблема в тебе и как раз ты и не соответствуешь. твое окружение и есть твоя ровня.

Лучше я буду сложнее и тогда от меня сами отстанут те кто проще!

Гость
#18
Гость

несколько примеров выше показывают что "молодые" парни аж на 5 лет моложе охотно женятся на девушках чуть старше :)

Это сказки, Пугачевых мало Галкиных и мигрантов много если кто то спит с молодым мигрантом говорит только о глупости а не о создании с ним семьи.

Гость
#19
Гость

Лучше я буду сложнее и тогда от меня сами отстанут те кто проще!

пацанских пабликов начитался? какое отношение это имеет к тому, что ты не соответствуешь желаемым женщинам?

Гость
#20
Гость

Это сказки, Пугачевых мало Галкиных и мигрантов много если кто то спит с молодым мигрантом говорит только о глупости а не о создании с ним семьи.

ты реально настолько тупой? причем тут мигранты? там об этом ни слова сказано не было, знаю лично примеры счастливых браков когда женщина старше на 5 лет, но тебе этого не понять, у тебя слишком низкий уровень интеллекта, чтобы увидеть что-то дальше своего носа :)

Гость
#21
Гость

пацанских пабликов начитался? какое отношение это имеет к тому, что ты не соответствуешь желаемым женщинам?

Каким таким желаемым женщинам?! Форумским?! Да они с доплатой никому не нужны. Нормальные женщины здесь не сидят и Космополитен не читают.

Гость
#22
Гость

ты реально настолько тупой? причем тут мигранты? там об этом ни слова сказано не было, знаю лично примеры счастливых браков когда женщина старше на 5 лет, но тебе этого не понять, у тебя слишком низкий уровень интеллекта, чтобы увидеть что-то дальше своего носа :)

Престарелое у тебя какое то окружение, в моем все мужчины старше жен, но сомневаюсь что ты лично знакома с Пугачевой и Брижит Макрон так что и мужья твоих знакомых не Галкины и не Макроны, а мигранты....

Гость
#23
Гость

Каким таким желаемым женщинам?! Форумским?! Да они с доплатой никому не нужны. Нормальные женщины здесь не сидят и Космополитен не читают.

опять 25 - причем тут форумный женщины?))) или ты о том, что кроме форума тебе негде больше пообщаться/познакомиться с женщинами?))) ну так это тем более говорит в пользу того что ты дно с завышенными ожиданиями)) дай угадаю, ты девственник?)))

Гость
#24
Гость

Престарелое у тебя какое то окружение, в моем все мужчины старше жен, но сомневаюсь что ты лично знакома с Пугачевой и Брижит Макрон так что и мужья твоих знакомых не Галкины и не Макроны, а мигранты....

это был риторический вопрос, да, ты еще тупее, чем я думала))

Гость
#25
Гость

это был риторический вопрос, да, ты еще тупее, чем я думала))

Твои посты не обезображены работой твоей мысли обычное ТП БИНГО.

Гость
#26
Гость

И как ты собралась с молодыми девками за молодого парня конкурировать?! Прицепами заманивать?!

Давайте посмотрим правде в глаза?)) Где вы видели в наше время в России такого крутого самца, за которого кто-то собрался конкурировать?)) Особенно молодые и красивые девушки? 😁🤷🏻

Гость
#27
Гость

Лучше я буду сложнее и тогда от меня сами отстанут те кто проще!

Ты сам понимаешь, что твой ответ абсолютно не релевантен тому что написала девушка?)))

Гость
#28
Гость

Это сказки, Пугачевых мало Галкиных и мигрантов много если кто то спит с молодым мигрантом говорит только о глупости а не о создании с ним семьи.

Какие мигранты?)) Лично у меня аж трое знакомых пар, в которых парени младше. Причём разница в возрасте от 3 до 10 лет. Это современный тренд 🤷🏻. И парни эти далеко не отстойные. Высокие, симпатичные, у двоих свой бизнес, у третьего неплохая должность.

Гость
#29
Гость

Каким таким желаемым женщинам?! Форумским?! Да они с доплатой никому не нужны. Нормальные женщины здесь не сидят и Космополитен не читают.

Здесь не сидят только нормальные мужчины, а женщины очень даже. У большинства достойные мужья и крепкие семьи.

А чем можешь похвастаться ты?))

Гость
#30
Гость

Твои посты не обезображены работой твоей мысли обычное ТП БИНГО.

Попробуй почитать что-то кроме МД форумов и таблицы ТП бинго)). Тебе откроется огромный и удивительный мир 😁.

Не быть ограниченным вообще очень круто и интересно)).

Гость
#31

Вы переоцениваете темперамент мужской. В рф при фактически одном из самых доступных эскортов мира - он не пользуется большим спросом. 1% только регулярно пользуется, это в целом, из всех возрастов, т.е. меньше миллиона. И это - не из-за статистики - одиноких м очень много до 30 и не только в рф а везде вообще, потому что ровесницы заняты монетизацией так сказать своей молодости

Гость
#32
Гость

Какие мигранты?)) Лично у меня аж трое знакомых пар, в которых парени младше. Причём разница в возрасте от 3 до 10 лет. Это современный тренд 🤷🏻. И парни эти далеко не отстойные. Высокие, симпатичные, у двоих свой бизнес, у третьего неплохая должность.

это не тренд, а вынужденная мера, ровесницы их до 30 все богатых дядек ищут, ровесники что не успели еще мильярды заработать их не интересуют

Гость
#33

Только при Путине война в: Чечне, Украине, Сирии. Молодых мужчин убивают на войне и просто во время службы! Чего же вы еще хотите?

Гость
#34
Гость

Давно пора вводить многобрачие. Мужчина имеет право иметь несколько жен. А женщины, пользующие успехом - несколько мужей.

Джигит может падарыт свой кунак надоевший жена или паменят на другой! Вааах!!!!

Гость
#35
Батя Lisa Stafford

Ну, до 25 девушек больше, потому и выделываются. Так что нечего удивляться, если в старости вы одни. Если уж вы решили по законам рынка жить, то после 30 вы уже протухаете.

то после 25 вы уже протухаете!

Гость
#36
Гость

несколько примеров выше показывают что "молодые" парни аж на 5 лет моложе охотно женятся на девушках чуть старше :)

Эти нашли себе мамочку и прописку в столицах😄

Woman
#37
Гость

Всего на начало 2020 года в России проживали 68,1 млн мужчин и 78,6 млн женщин. Т.е. 10,5 миллионов кошатниц которым даже алкашей не хватит не то что олигархов.

С котами веселей, чем с импотентом , который не сюв состоянии женщину свозить в хороший отель на море!

Лаванда
#38

Нормальная женщина с кобелем не будет! В крайнем случае, если только он не супер миллионер!!! Зачем терпеть такого в доме! Заразу принести может! Вообще не приятно. Он там языком своим и губами шеркался на чужой коже! И бах к тебе прикоснется!! Нет!!! Даже любя измену не прошу!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема