Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем в Инстаграм. Какие у него намерения?

Обеспеченный парень (машина новая бмв, бизнес, снимает офигенную кв) живет два года в Москве, написал мне в инсте (ему 28, мне 23). Общаемся почти две недели, каждый день звонит по фейстайму вечером, разговоры просто могут длиться очень долго, пока я не прекращу, очень интересно с ним общ. Позвал на выходные к себе в Москву, я отказала, поскольку не хочу бегать к нему (хотя он самолет оплатил бы естественно). Договорились встретиться в спб (от меня город близко). Снимает апарты дорогие, сам едет на машине в спб по платной дороге, причём ни разу там не был до. Часто присылает всякие видео с друзьями, типа чем занят сейчас. Про друга лучшего много рассказывает и его девушку, про себя конечно же. Все запоминает, что про себя ему рассказываю. Просто фотки, но нюдс прям не скидываю. Вот он весь в бизнесе, отношений серьёзных даже не было, как я поняла. + мы не говорим именно о будущем вместе и тд. Просто обсуждаем ближайшую поездку, пока общаемся не присылал цветов/подарков. Интересно со стороны, какие у него намерения? Просто интим? Так странно, в мск столько девушек (даже в его кругу много симп), а он готов ехать на встречу со мной. Говорит, что чувствует вайбы со мной, типа увидел меня и на уровне интуиции подписался и написал (к слову, у него и подписок в инст не так много, в основном близкие, а не девушки всякие). + он вырос в месте, где у всех внешность моего типажа, это зацепило ещё. Может, все-таки получится что-то? К слову, в мск я переезжаю учиться в сентябре. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем какие у него намерения

Гость
#2

Не знаю насчет его намерений, а у тебя намерения на чужое бабло присесть

#3

Отношения - это работа двух людей. А у вас какие намерения?

Гость
#4
Таролог Анна Баско

Отношения - это работа двух людей. А у вас какие намерения?

Он мне нравится, поэтому не хотелось бы, чтобы это закончилось только уикендом.

Гость
#5
Гость

Не знаю насчет его намерений, а у тебя намерения на чужое бабло присесть

Нет, обеспеченных вокруг много, меня привлекают такие люди, так как они амбициозны и целеустремлённы. Однако в этом парне привлекают и другие ценности

Гость
#6

Намерения у него простые и незамысловатые - вдуть тебе. Будешь хорошо под ним крутиться - захочет еще раз тебе вдуть. Если и во второй раз не подведёшь - может, и посношает тебя несколько месяцев, если не дура, то успеешь что-нибудь урвать с него...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема