Гость
Статьи
Неразделённая любовь

Неразделённая любовь

Я всегда очень хотела отношений но их у меня не было. Потому что либо мне не нравился человек либо я ему. И вдруг я влюбилась, очень сильно. Призналась, но чувства не оказались взаимны. Теперь я очень страдаю, особенно когда вижу пары, мне становится очень грустно и больно. Помогите мне пожалуйста что с этим делать? #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да он всего лишь один из миллиарда мужчин! Очередной!
Ты знаешь, вот один совет мне как-то дал парень и он сказал, что не надо относится к любви и отношениям слишком серьёзно, это чувствуется, чувствуется эта зависимость, что девушка пропадёт без взаимности... А надо быть хитрее.
Могу рассказать как))

Гость
#2

Так " любовь " или " влюблённость " ?
Это разные понятия.
Тут , особо одарённые знаниями, ещё ЛЮБОВЬЮ занимаются, а не сексом.

Гость
#3

Нет неразделенной любви.
Любовь когда тебя любят и ты может любишь в ответ.
И никак иначе.

Гость
#4
Гость

Нет неразделенной любви.
Любовь когда тебя любят и ты может любишь в ответ.
И никак иначе.

Психически здоровый человек ровно с тех пор и до тех пор пока точно знает или думает, что его любит этот человек. Если стало ясно что любви к тебе нет или она сомнительна, у здорового нормального человека вся любовь к другому человеку проходит. Сразу.
Но у невротиков как обычно 😑🤭😀

Гость
#5

Выпей отвара ромашки.

#6
Гость

Выпей отвара ромашки.

👍👍👍😅

Господин
#7

Патор, а вы пьете алкоголь?
Сегодня ПТ. самое время немного пригубить.

Гость
#8
STERVA

Да он всего лишь один из миллиарда мужчин! Очередной!
Ты знаешь, вот один совет мне как-то дал парень и он сказал, что не надо относится к любви и отношениям слишком серьёзно, это чувствуется, чувствуется эта зависимость, что девушка пропадёт без взаимности... А надо быть хитрее.
Могу рассказать как))

Расскажите как)

#9

Неразделённой любви не бывает по определению, любовь всегда только взаимная. Как может нравиться тот, кому не нравишься ты? Это никакая не любовь, просто гормоны бьют по мозгам, выход из этого - либидоснижающие таблетки. Правда, они все по рецепту, надо к врачу за ними идти, обычно это андидепрессанты . Однажды я так думала, что влюбилась в парня, а он даже был не мой типаж внешне. Но как раз в этот период я начала антидепрессанты принимать. Как упало либидо, так я и не смотрела в его сторону

Гость
#10

По идее, если ты абсолютно каждый раз влюбляется невзаимно, то скорее всего не осознавая специально выбираешь тех, кто не влюблен в тебя. Причины могут быть разные, в идеале походить к психологу. У меня вот другая проблема. Я влюбляюсь и вроде бы парень тоже интересуется, но как только вижу взаимность, то делаю все, чтобы оттолкнуть его и не могу это контролировать. Психологи мне пока не помогли.

Гость
#11
STERVA

Да он всего лишь один из миллиарда мужчин! Очередной!
Ты знаешь, вот один совет мне как-то дал парень и он сказал, что не надо относится к любви и отношениям слишком серьёзно, это чувствуется, чувствуется эта зависимость, что девушка пропадёт без взаимности... А надо быть хитрее.
Могу рассказать как))

Ну и как?

Гость
#12
STERVA

Да он всего лишь один из миллиарда мужчин! Очередной!
Ты знаешь, вот один совет мне как-то дал парень и он сказал, что не надо относится к любви и отношениям слишком серьёзно, это чувствуется, чувствуется эта зависимость, что девушка пропадёт без взаимности... А надо быть хитрее.
Могу рассказать как))

Расскажите пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема