Гость
Статьи
Любит или …

Любит или манипулирует?

В последнее время я не чувствую от него любви, постоянно хожу без настроения, не доверяю ему. Он тоже хорош - приходит домой, и из-за того, что у него «плохое» настроение и «плохой» день, все идёт под хвост, портив мне его. Сегодня пришёл домой, штраф выписали, а я что,говорит на, пиши какие-то документы, а я по делам уходила в это время, говорю тебе же не к спеху, что сам не напишешь, он говорит не хочу. А я хочу :D Сказала приду домой - напишу. Он говорит сейчас пиши, ля пристал. Начал называть меня ленивой:DDD при чем тут это, 🤷🏻‍♀️. Обзывать, вижу что злой уже, а разозлился из-за бумажек этих, что именно СЕЙЧАС не написала, когда он просил. Начал затрагивать быт, говорит какая из тебя девчонка, ты ленивая, ничего не готовишь, дома бардак. Ляяяя извините, у меня сессия на носу, вообще не до уборки и готовки. Убираемся мы вместе если что. Что на меня то сваливать, как будто одна живу. Начал все так преувеличивать. А готовлю я всегда, все домашнее, ничего не заказываем, просто суп стоял 2 дня только в холодильнике один, и кроме него ничего:D Я целый день учу, не до этого мне. Обосрал меня, а вечером извинился и все у него хорошо. А у меня осадок этот остался, зачем он так сказал??? Все абсолютно противоречит его словам. Может, он вовсе и не любит, а просто говорит для виду?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Алиска
#1

Будьте внимательны и не игнорируйте свои чувства. Если вы не чувствуете любви в отношениях, то возможно, что ваш партнер манипулирует вами. Если он не уважает вас и ваше время, то это не является здоровым знаком в отношениях. Возможно, вам стоит хорошенько обдумать, что вам нужно от партнера и отношений в целом. Если вам трудно понять свои чувства и мысли, можете обратиться к психологу или тренеру по личностному росту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: