Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы любите манипулировать мужчинами?

- В основном, с какой целью манипулируете?
- Какие чувства испытываете к тем, кого не смогли прогнуть?
- Осознанно или неосознанно это делаете?
- Каким образом обычно происходит манипуляция?
- Читал, что женщины любят тех, кого не могут прогнуть, это правда?

Просто интересно узнать.

Красавчик
27 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Никого не манипулирую, часто вижу мужчин которые женщин ненавидят и отвечаю им тем же. Предпочитаю с ними не связываться вообще.

Мила
#2

Меня злит как они их ненавидят, ведь ничего такого женщины не сделали им. И ладно есть отдельные сте-рвы, что манипулируют, но большинство даже на ненависть мужиков и откровенное хамство сглаживают и отвечюат лаского. Я на адекватное общение так же отвечаю. И если за женщин то могу тысячу примеров привести. А вот мужики женщин вообще не ценят. Изменяют, кидают с детьми, заставляют их прислуживать, унижают в сексе и еще очень много всего. Не хочу я углублять в грязь.

Мила
#3

И думаю. И это мужик? Готовый на женщину руку поднять, и вообще одними матами разговаривая. Нет уж, упаси боже. В жизни тоеже самое: отец кинул мою мать когда я родилась, парням нужен был один секс, их личность не интересовала, их интересует одна внешность. То есть, девушка чуть поправилась и в утиль. Я думаю женщины еще довольно -таки хорошо и лаского с вами поступают, потому что вы еще и криминал творите. Просто натура у женщин как-то более гибкая и дружелюбная поэтому то вам еще и не досталось. А если бы вам досталось столько же горя что вы нам причиняете вы бы захолебнулись в этом.

Кларисса
#4

Про манипуляцию говорят только слабые люди (как мужчины, так и женщины), которым нужно как-то оправдать свою несостоятельность, а себя признавать виновником всех бед не хочется. И начинается нытье "это я хороший, а все вокруг плохие и виноваты, что я полный ноль". Тьфу на вас, нытики

Мила
#5

Мне просто надоело. Я старалась работать над собой, смотреть на них с положительной стороны, но кругом от них одна ненависть на женщин. На Ответах.ру вопрос был какой-то обычный так там мужики все почти ответили "женщина друг человека" "бабы ду-ры не потому что ду-ры а потому что ба-бы", от каждого там можно услышать оскорбления если в чем-то не так выразился человек там одни сексисты. Но и не только там. Смотрела видео познавательное про психологию там там мужик не мог удержаться чтобы не сказать какие же женщины глу-пые и должны прислуживать мужикам. Короче мне это всё надоело, мужиков если лишь отдельно видеть, а так с отношением к женщинам вообще не сдалось. Сколько историй и о любви все печальные, они и любить то не могут. Знала пару одну, так там женщина верная мужик как всегда. В общем...

Гость
#6

туппые вопросы. все люди манипулируют: дети родителями, начальники подчиненными, учителя учениками, мужчины женщинами, женщины мужчинами.

Мила
#7

Создавать семью просто не с кем. Чтобы чел тебяобманывал, вытирал об тебя ноги? нет уж. да, в одиночестве плохо бывает. Но в связи с современным понятием гендерных ролей мне определенно не хочется.

Мила
#8

Тут сидят ба-бы для которых нормально поназавадить любовников и прочее. Я таких не понимаю и презираю.Как и мужчин таких же. Понятия любви стерлись. В фильме видела тоже самое. Одной говорит что любит а тра-хается с другими как и женщина там в США. ну, по-моему разложение уже на лицо. По-моему вообще всем людям плевать, они не понимают что такое глубина отношений, насколько это прекрасно, даже еще лучше чем воспевали когда-то. Просто людьми надо быть а не животными. Не хочу в таком грязном мире тусо-ваться. И делать тоже что другие.

Мила
#9

Достали эти разложения нравов. Можно и не быть святошей, но где мораль.. нормальное отношение? ведь это так прекрасно. а такого вообще не найти. И кто-то да сделает подлянку, кто-то да подо-срет....как же это мерзко. Сама так не делала и не хочу. А меня туда шлют всё. Типо ой современность, трах-везде. В ж такое всё.

Мила
#10

Достала ненависть всеобщая!

Мила
#11

Достала эта вечная месть всем подряд, крушение судеб!!!!!! Но...это как убийцы. Не понимают, какого жертвам. Просто напрочь отсутствует (отморожен) мозг. Но вот однажды я видела фильм. Там один показал какого это животному когда охотник его убивает. Потом этот чел аж с ума сошел. Ну вот так же и другим людям когда вы отключаете телефоны, когда вы предаете, когда плюете в душу, когда убиваете их морально, когда вы доводите их до суицида. Просто радуйтесь что вас не коснулось.

Мила
#12

Достало всё.

Мила
#13

на счет женщин что любят тех, кого прогнуть не могут. С мужиками точно так же. Это общая чело-натура. Уже с детства мы видим какие у нас хорошие и пушистые дети. Издевающиеся над одноклассниками, избивающие в кровь, унижающие просто так других детей. И почему? Потому что те прогнулись...Суровый закон джунглей, и это в нашем то "цивилизованном" обществе. Нормальная любовь это когда можно расслабиться и положиться на поддержку. Но каждый пытается прогнуть под себя, выделывается. Все должны быть клоунами на побегушках, романтиками которые могут дать в мор-ду и поставить на место, но приласкать иногда. Просто достало. Достали эти роли, все достало.

Мила
#14
Кларисса

Про манипуляцию говорят только слабые люди (как мужчины, так и женщины), которым нужно как-то оправдать свою несостоятельность, а себя признавать виновником всех бед не хочется. И начинается нытье "это я хороший, а все вокруг плохие и виноваты, что я полный ноль". Тьфу на вас, нытики

То есть, если челу уже 3-й раз встречается прогнивший в этой социальной атмосфере индивид, а он не хочет опускаться до этого уровня, он же и виноват? ну логика..

ну да ну да
#15

потому что вы ***** и нормального обращения не понимаете

Гость
#16

Иногда мне что-то не нравится. И я говорю об этом. Например, мне не нравится секс без прелюдии, насухую это очень больно. И я так не хочу. Говорю об этом мужу. Муж же считает это манипуляцией, тратить время на прелюдию ему лень. То, что вы называете манипуляцией, я считаю поиском компромиссов и притиркой. Вполне осознанно. Если человек идет мне на встречу и согласен учитывать мои чувства и потребности, идти на компромиссы, значит любит, если не идет, то не любит. Нет идеально людей идеально совместимых, в чем то надо идти на уступки или расставаться.

Гость
#17

Добавлю. Трудно сказать, почему ты любишь того или иного человека. Любишь же не за что-то, а просто любишь. Но если человек не прогибается вообще (= не идет на компромиссы), это значит, что прогибаться всегда придется тебе. С таким жить невозможно, никакого доверия, счастья, любви не будет. Может быть страсть, но она пройдет, и ничего не останется, бесперспективный вариант.

Мила
#18
Гость

Добавлю. Трудно сказать, почему ты любишь того или иного человека. Любишь же не за что-то, а просто любишь. Но если человек не прогибается вообще (= не идет на компромиссы), это значит, что прогибаться всегда придется тебе. С таким жить невозможно, никакого доверия, счастья, любви не будет. Может быть страсть, но она пройдет, и ничего не останется, бесперспективный вариант.

Жаль, что таких хороших людей как мы никто особо не ценит. Общество разложилось.

Кларисса
#19
Мила

То есть, если челу уже 3-й раз встречается прогнивший в этой социальной атмосфере индивид, а он не хочет опускаться до этого уровня, он же и виноват? ну логика..

Я вам, наверное, сейчас на очевиднейшую истину глаза открою: хорошие люди не будут общаться с "прогнившими", они будут общаться с другими хорошими людьми, благо нас на земле 6 миллиардов и у каждого есть выбор с кем ему дружить. Если рядом с человеком одни прогнившие, значит он сам такой же и пусть для начала на себя посмотрит и ответит себе а вопрос почему хорошие люди его стороной обходят

Гость
#20
Мила

Жаль, что таких хороших людей как мы никто особо не ценит. Общество разложилось.

Очень часто, чем лучше относишься к человеку, тем он к тебе хуже. Но это не всегда так. Далеко не всегда. Мне везет по жизни. Я хороших людей встречаю чаще. Хороший для меня - человек с моральными принципами по типу библейских, не убивай, не кради, не прелюбодействуй, не желай жены ближнего твоего ... относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Вот. Не все так плохо, как вам кажется. Все люди разные.

Мила
#21
Кларисса

Я вам, наверное, сейчас на очевиднейшую истину глаза открою: хорошие люди не будут общаться с "прогнившими", они будут общаться с другими хорошими людьми, благо нас на земле 6 миллиардов и у каждого есть выбор с кем ему дружить. Если рядом с человеком одни прогнившие, значит он сам такой же и пусть для начала на себя посмотрит и ответит себе а вопрос почему хорошие люди его стороной обходят

Половина иностранцев. Значит остались одни русские. Почти половина ихз них прогнившие которым не нужна душа, личность человека. Что остается? Стать лесбиянкой? И там не всё ахти. Не всем надо серьезное. Тогда что? Ток и быть одной. Глупо не замечать очевидного. Если на массу влияют стереотипы она идет за ними. Везде это замечаю.

Мила
#22

Я не прогнившая могу тыщу раз доказать. Я так любила и такое делала, что вам не снилось. Любой на момем месте не терпел бы. Так что следите за словами своими. Но найти как я чела нереально. Был такой но на 6-летнем сроке облажался.

Мила
#23

Я не тра-хаюсь везде по углам как большинство на этом сайте. Готова чела даже в другой стране ждать годами. А вы? чего умеете вы? ныть? оскорблять других?

'::"'"''гостья
#24

Мила ты че куришь?))

Кларисса
#25
'::"'"''гостья

Мила ты че куришь?))

это или тролль или совсем клинический случай))

Гость
#26

Мила или бухая или депрессняк реально вылез. Мила, не все поганые, но вот мне тоже большинство какое то не то попадалось, но скажу честно, я сама лезла к "интересным" якобы ярким людям, мне было интересно спорить, для истины, но оказалось, что из таких людей большинство спорит ради спора и доказательства, что он прав и готов пойти ради этого даже на подлость. Обратите внимание на мягких, спокойных людей, скромных. Я громкая и могу доказывать свою правоту тоже мощно. Но и признаю всегда, если не права. В последнее время поняла, что в этом моя огромная ошибка. Стараюсь стать мягче и исключать из своей жизни подлых людей. Вы знаете за последние лет 7 я нашла троих идеальных просто людей под себя. Стараюсь с ними иногда держать контакт. Хотя общалась со множеством, но понимаю,ч то не в самом лучшем месте. Даже тут, на вумане, часто встречаю адекватных, не жалеющих дать хороший совет, людей. Перебралась в итоге сюда, закинув старые места обитания в интернете. Со временем думаю хороших людей в моем окружении будет еще больше. Стремитесь к ним, не боритесь с грязью, не сравнивайте себя с ней, будьте примером для них, но не стоит им об этом кричать, скажем так. Не стоит метать бисер перед свиньями, обратите свое внимание на чистые личности и обещаю Вам полегчает и жизнь не будет казаться таким деррьмом.

Гость
#27

Никогда не манипулирую никем вообще и мне не нравятся мужчины поддающиеся постоянным манипуляциям. У них, явно, с интеллектом что-то не так. Попасть под манипуляции нормальный умный человек может один, два, три раза...Бесконечно манипулируемых мужчин я не уважаю, потому что они или глупы, или бесхарактерны. Ни то, ни другое меня не привлекает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: