Гость
Статьи
Женоненавистники

Женоненавистники

На мой взгляд, -это, как правило, необразованные, неразвитые духовно мужчины, кт в детстве била мать, жестоко обращалась с ребенком.
Они ненавидят тех женщин, кт явно превосходят их умом и интеллектом. Их желание унизить и оскорбить женщин следует из комплекса неполноценности. Превосходство женщин их угнетает и вызывает раздражение.

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
11 ответов
Последний — Перейти
#3

Понятия не имею, кто такие, но я женщин люблю)) Как можно ненавидеть женщин?)

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#5
Олег Олегович

Понятия не имею, кто такие, но я женщин люблю)) Как можно ненавидеть женщин?)

Тогда это не к вам) Но, такие есть(((

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#6
Олег Олегович

Понятия не имею, кто такие, но я женщин люблю)) Как можно ненавидеть женщин?)

Вот есть такие, набегают стаями((((, сама тут несколько дней только...

#8

Сравниваешь как жили родители, как относились друг к другу с нынешними инфантилками и их запросами на форуме и в жизни и понимаешь, что теперешние бабы до уровня человека не дотягивают.

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#10
Юстас Бапамагилви

Сравниваешь как жили родители, как относились друг к другу с нынешними инфантилками и их запросами на форуме и в жизни и понимаешь, что теперешние бабы до уровня человека не дотягивают.

Почему родители? Мы сами родители с моим мужем. теперешние Ж оч даже дотягивают, но опять же, того уровня, что и папа с мамой. Дочь имеет такие же отношения, и все у них хорошо) И подружки такие же) Вам не кажется, что много плебса народили? Вот у них и отношения странные, как и у их родителей впрочем...ничего не меняться(

Гость
#11
Юстас Бапамагилви

Сравниваешь как жили родители, как относились друг к другу с нынешними инфантилками и их запросами на форуме и в жизни и понимаешь, что теперешние бабы до уровня человека не дотягивают.

Че, нет дур, чтоб впахивали на работе и дома, а ты б на диване лежал, как папка?) Грустно, да))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: