Гость
Статьи
Признавались ли вы …

Признавались ли вы первой мужчине в чувствах?

Еще до того, как у вас начались с ним какие-либо отношения? Как реакция?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

удивление было, теперь понимаю, что не зря

Гость
#2

Плюнул мне в рожy

#3
Гость

Плюнул мне в рожy

Круто 👍😃

Гость
#4

нет
а смысл? если влюблен/а это всегда видно и так

Гость
#5

Да, не повторяйте мою ошибку. Быть вежливой, проявлять интерес на его инициативу- это разумеется. Но самой выступать инициатором- нельзя ни в коем случае. Будете сожалеть потом.

Гость
#6
Гость

Да, не повторяйте мою ошибку. Быть вежливой, проявлять интерес на его инициативу- это разумеется. Но самой выступать инициатором- нельзя ни в коем случае. Будете сожалеть потом.

расскажете?

Гость
#7

Мне все хотели отдаться. Это и есть признание в чувствах.

Гость
#8
Гость

расскажете?

Ой, это такой кринж 🙈
Было несколько раз, вообще-то. С одним общались несколько месяцев, ездили даже на пару дней в другой город вместе. Написывал постоянно и по сто раз на дню. Спрашивал, ну почему я такая хорошая, это же не может быть правдой. Ну я когда-то и ляпнула, что может потому, что влюбилась в тебя. Все! Молчание. Потом типа:"ты че такими словами разбрасываешься? Это стремно". Я еще оправдываться стала. Ото Боже стыдобище.
Другому в порыве страсти сказала. Общались, на одной волне, дополняли фразы друг друга- вот и в какой-то из таких моментов вырвалось. Правда вырвалось, даже не подумала. Игнор. Потом появлялся, пропадал, заново появлялся…
***, короче с этого получается. Уже смотрят как на второсортную

Гость
#9
Гость

Да, не повторяйте мою ошибку. Быть вежливой, проявлять интерес на его инициативу- это разумеется. Но самой выступать инициатором- нельзя ни в коем случае. Будете сожалеть потом.

А если будет сожалеть,что не сдала первый шаг?

Гость
#10
Гость

А если будет сожалеть,что не сдала первый шаг?

В этом случае лучше сожалеть, что промолчала. Но обычно о таком не жалеют, наоборот, когда много сказал чувствуешь себя ***.
Со временем, с другими мужчинами поймет, что когда Он заинтересован, у Неё вообще вопросов даже не возникает.

Гость
#11
Гость

В этом случае лучше сожалеть, что промолчала. Но обычно о таком не жалеют, наоборот, когда много сказал чувствуешь себя ***.
Со временем, с другими мужчинами поймет, что когда Он заинтересован, у Неё вообще вопросов даже не возникает.

Не всегда все так просто.
Какие -то знаки внимания можно проявить, даилог завязать. Естественно не нужно бежать и кричать о любви

Гость
#12

Согласна, у меня тоже ерунда получилась с такого признания))). Ответил :" Ты мне как сестра"))) , я и оставила его в покое. Вышла замуж и родила, потом он объявился, оказывается, что любит. Прямо Пушкин))). А мне теперь что. Ставки сделаны, ставок больше нет

Гость
#14
Гость

КАК РЕАКЦИЯ У ТЕБЯ *** ПРОМОКЛА ВОТ ТОГДА И НАЧИНАЙ А ТО ВСЁ БУДЕШЬ И МЕЧТАТЬ ДО СТАРОСТИ, ДУРА,КУРИНАЯ!!!

Соглашусь

Гость
#15
Гость

Ой, это такой кринж 🙈
Было несколько раз, вообще-то. С одним общались несколько месяцев, ездили даже на пару дней в другой город вместе. Написывал постоянно и по сто раз на дню. Спрашивал, ну почему я такая хорошая, это же не может быть правдой. Ну я когда-то и ляпнула, что может потому, что влюбилась в тебя. Все! Молчание. Потом типа:"ты че такими словами разбрасываешься? Это стремно". Я еще оправдываться стала. Ото Боже стыдобище.
Другому в порыве страсти сказала. Общались, на одной волне, дополняли фразы друг друга- вот и в какой-то из таких моментов вырвалось. Правда вырвалось, даже не подумала. Игнор. Потом появлялся, пропадал, заново появлялся…
***, короче с этого получается. Уже смотрят как на второсортную

Х_й соси, но люблю не говори. Народная мудрость.

Гость
#16

Я признавалась бывшему, хотя знала, что он уже давно с другой. Проигнорировал сообщение и больше не общались. До сих пор стыдно вспоминать. Правильно говорят, не надо первыми признаваться

Гость
#17

Да, было дело. Повстречались, потом сама уже ушла. Он принял чувства, но я по итогу остыла быстро

Гость
#18
Гость

Ой, это такой кринж 🙈
Было несколько раз, вообще-то. С одним общались несколько месяцев, ездили даже на пару дней в другой город вместе. Написывал постоянно и по сто раз на дню. Спрашивал, ну почему я такая хорошая, это же не может быть правдой. Ну я когда-то и ляпнула, что может потому, что влюбилась в тебя. Все! Молчание. Потом типа:"ты че такими словами разбрасываешься? Это стремно". Я еще оправдываться стала. Ото Боже стыдобище.
Другому в порыве страсти сказала. Общались, на одной волне, дополняли фразы друг друга- вот и в какой-то из таких моментов вырвалось. Правда вырвалось, даже не подумала. Игнор. Потом появлялся, пропадал, заново появлялся…
***, короче с этого получается. Уже смотрят как на второсортную

жесть...интересно они сами изначально чувствовали что-то к вам, или это была просто игра с их стороны? просто странно, потерять интерес к девушке потому что она сказала о чувствах...

Гость
#19
Гость

А если будет сожалеть,что не сдала первый шаг?

не будет...парень заметит что у нее к нему интерес, если не подойдет сам значит и из признания ничего не вышло бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: