Гость
Статьи
"Потом вернешь деньги …

"Потом вернешь деньги за еду, хотя не надо"

Вопрос к девушкам. Пошли гулять с мужчиной и он вас зовет зайти в кафе, говорит "Я оплачу счет, а ты деньги за еду мне позже отдашь, хотя мож

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

"Хотя можешь не отдавать, я вчера зп получил"
Ваши действия?

#2

Вы ему жутко не понравились.

Гость
#3
Яна

Вы ему жутко не понравились.

Вы нам тоже не очень. В какой стране живете?

Захария
#4

Я , наверное, сказала бы что у меня вообще то есть деньги...
Спросила бы, почему он решил, что у меня их сейчас, с собой нет...

Гость
#5

Пускай ищет другую лохушку, если бы вы хотели зайти в кафе поесть за свои деньги, зачем он вам нужен. Так делают только жлобы и кричат о меркантильности девушек. Да мы и сами можем сходить и оплатить себе кафе, только вы нам тогда зачем) человек у которого есть деньги не будет такое говорить

#6

Никто с тобой никуда не пойдет, нищеброд.

#7

Интересно девки пляшут...
Мне бы в голову не пришло просить девушку о таком. Я бы унизил себя в собственных глазах подобной просьбой.

Гость
#8

Не мож. Сразу разворачиваться и уходитт.

Гость
#9
Яна

Вы ему жутко не понравились.

+1
Но видно никто вообще не дает что через не могу готов с любой.

Гость
#10

Это диалог нищебродов.
Я зарабатываю прилично, было бы странно и смешно чтобы мне кто-то так сказал.

Гость
#11

Где вы таких находите? Мне 45 лет и я никогда таких не встречала, только на вумане читаю про них. Всегда мужчины платили за кафе и рестораны, даже вопросов не возникало, я даже не предполагала, что может быть иначе.

#12

Я и одна могу поесть в кафе. Зачем он нужен?

Гостья
#13

Ну точно как потенциального парня его бы рассматривать не стала)). Была бы голодная- пошла бы в кафе, естественно платила бы за себя. Нет- отказалась бы.

#14
Гость

Где вы таких находите? Мне 45 лет и я никогда таких не встречала, только на вумане читаю про них. Всегда мужчины платили за кафе и рестораны, даже вопросов не возникало, я даже не предполагала, что может быть иначе.

Вы их и не встретите, они только в интернете водятся, называются мудэшники.

Гость
#15

Я бы не пошла на таких условиях. Ты меня приглашаешь или ты тупо хочешь сам пожрать, а на меня тебе пох? Не, я понимаю, что сейчас мамкины аналитики считают, что деньги только на себя надо тратить, но такой мужчина-жадина мне не нужен.

#17
Гость

Норм мужики на фронте, а вы все из лохов форумных выбираете

форумных никто не выбирает, их гнобят и позорят.

Гость
#18

Сказала бы спасибо, я забыла дома выключить утюг

Гость
#19

Что мешает спросить " за чью еду? Я есть не хочу, за тебя с какого перепуга платить?"

Гость
#20

Я бы сказала, я не хочу в кафе.

Гость
#21

а какие могут быть действия? говоришь - спасибо,я не голодна, и вообще нога заболела че-то, я домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: