Гость
Статьи
Я ему нравлюсь?

Я ему нравлюсь?

мне очень нравится один парень,но что с его стороны-непонятно.я давно начала замечать то,что его друзья подшучивают над ним и он начинает стесняться.первое время он мне не нравился и на эти шуточки я никак не реагировала,только потом он мне начал нравиться и его друзья видимо догадавшись об этом,спросили у меня напрямую «как он тебе?» я естественно,призналась что он мне тоже интересен.они потом пытались нас сводить,но он убегал.я ему писала,предлагая познакомиться поближе,на что он сказал «можно,а как же тот парень?» (они видели как я с другим парнем гуляла) вообщем диалог у нас не вышел,он отвечал сухо,и сам ничего не писал.в школе мы избегаем друг друга,даже не здороваемся.недавно я получила признание от него «ты мне нравишься если честно» я спросила у него шутка ли это,ведь мы тогда находились вдвоем в школе и это очень странно,он ответил большим кол-вом сообщений,что это его друзья написали за него.также подруги мне сказали,что видели его тогда,и сказали что он сидел весь красный и нервничал.после этого,до меня доходит инфа,что он меня избегает.
я совсем не пойму,нравлюсь я ему или нет,ведь некоторые утверждают ,что нравлюсь,другие утверждают обратное.я совсем не понимаю #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Что конкретно вы сделали, чтобы ему понравиться? Стремления в его сторону, вовлечение в его дела, участие в его жизни? Ничего?
Ммм.. ясно

#2

ТС, вы убедились в том, как хреново отношениям развиваться на глазах у коллектива. Особенно такого незрелого как школьный. Вам стоит договориться о встрече без свидетелей, подальше от общих знакомых, и пообщаться, попробовать выяснить, насколько вы в самом деле интересны друг другу. Принародно этого вам не сделать: велико влияние "общественного" мнения и есть большой соблазн сыграть на публику, которая жаждет зрелищ.

Гость
#3
Contagion

Что конкретно вы сделали, чтобы ему понравиться? Стремления в его сторону, вовлечение в его дела, участие в его жизни? Ничего?
Ммм.. ясно

отмечу то,что симпатия к человеку может появиться даже если человек ничего в твою сторону не сделал.А что касается меня,я проявляла заботу,приходила как поддержка на его соревнованиях,я бы могла больше,если бы он меня к себе подпускал

Гость
#4

У него есть симпатия к тебе, просто дико стесняется. Позови погулять в кино например вдвоём. Там точно увидишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: