Гость
Статьи
Отдых без парня

Отдых без парня

Добрый вечер! Понимаю, что поступаю как полная с****, но ко мне закрадывается мысль поехать через месяц в свой отпуск с другим мужчиной. У меня есть парень, с которым мы вместе 2,5 месяца. За это время он многое для меня сделал: радовал, баловал , купил айфон 14. Для меня все это очень ценно. Но я точно знаю, что отдыхать он не поедет, т.к деньги сейчас направляет в другое русло. И отпуска у нас с ним не совпадают. Так вот. Я хочу найти попутчика мужчину, с кем бы за компанию поехала отдыхать.
Я понимаю , что таким поступком я навсегда могу его потерять, ведь это свинство. И в принципе, я не могу понять что к нему испытываю. Он хороший человек, но с одной стороны я понимаю, что он мне не муж и не известно как с ним сложится дальше, а жизнь одна. И я так давно нигде не отдыхала.. вот и думаю. Идти ли на такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

для начала решите для себя, что будете делать когда парень узнает и решит с Вами расстаться. если такой вариант Вам подходит - поезжайте. если не хотите потерять парня - очевидно, что ехать с другим мужчиной не стоит.

Гость
#1

конечно. Жизнь одна

Гость
#3

Вот поэтому иностранцы бабам не дарят ценные подарки , только после брака 😂

Гость
#4

Да нормальная ситуация, люди сходятся, расходятся... Единственное, на мой взгляд порядочно в этой ситуации будет всё ему рассказать, завершить отношения и предложить ему вернуть Айфон и все подарки - то есть, то, чем он материально в Вас вложился за эти 2,5 месяца. Не думаю, что Ваши вложения в отношения за это время были соразмерны (обычно мужики сначала включают павлина и заманивают "авансом" в виде подарков:)) Скажет оставить себе - отлично, заберёт - останетесь честной женщиной, по крайней мере. Не предложите - пополните ряды "шкурок", сами же это прекрасно понимаете...

Гость
#5

Едь. Всё равно всё обернётся против тебя. И жизнь твоя станет адом.

Гость
#6

>> а жизнь одна.
Ага, щаз, ну конѣчно.

Гость
#7

Ты шкура типичная. И ничего ты не отдашь ему, кто бы тут не советовал, хотя это было бы честно.

Гость
#8
Гость

Ты шкура типичная. И ничего ты не отдашь ему, кто бы тут не советовал, хотя это было бы честно.

Я не была такой. Самой от себя порой противно. Раньше была очень наивной, глупенькой, верила в настоящее , а потом поняла , что оказывается все в жизни взаимозаменяемо. Что любовь - временное явление, пока вам выгодно рядом с друг другом или что-то созывает. Вот так осуч**ась к 23 годам

Гость
#9

А почему бы с подругой не поехать или девушку - попутчицу найти ,
зачем обязательно мужик нужен , чтоб оплатил поездку?

6479
#11
Гость

Я не была такой. Самой от себя порой противно. Раньше была очень наивной, глупенькой, верила в настоящее , а потом поняла , что оказывается все в жизни взаимозаменяемо. Что любовь - временное явление, пока вам выгодно рядом с друг другом или что-то созывает. Вот так осуч**ась к 23 годам

Если так быстро за 2,5 месяца чувства проходят и всё взаимозаменяемо, то никакая это не любовь, а просто запала на него. Не 15 лет, уже отличать надо, хотя бы в теории, что чувствуют в двух этих состояниях. Не морочьте ему голову, верните все подарки, извинитесь и расстаньтесь. Парню жизнь испортите, пополнит ряды женоненавистников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: