Гость
Статьи
Зачем женатый сохранил …

Зачем женатый сохранил мой номер?

На работе на днях был случай когда я должна была отправить документ файл по ватсапу одному мужчине, я сохранила его номер чтобы отправить до этого мы никогда не контактировали и номеров друг друга не было , мы несколько раз пересекались за тот день. Внешне симпотный, кольца не было,да и он начал про мою внешность что-то говорить что я похожа на метиску и тд. решила все таки пробить и найти его в контакте, заходил 2года назад все фото с девушкой, женился в 2019году, кажется они долго встречались, после этого решила просто забить хотя расстроилась увидев фото с девушкой. При чем девушка жена красивая) я конечно тоже красивая и моложе намного, но я редко видела действительно красивых жен, девушек вот и упомянула) 
Сегодня он смотрел мои статусы в ватсапе, а значит сохранил мой номер, вопрос для чего? Мы больше не будем контактировать это 100% это был единичный случай по отправке документа. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже сохраняю все контакты, и что

Гость
#2

Ой, знаете, у меня тоже остаются номера левых людей и я смотрю их статус. Не забивайте голову фигней, найдите мужчину одногодку.

meow
#3

Ходила я на курсы в автошколе. Мужик который учил меня водить знал номер, на всякий случай. Каждый раз когда я выкладывала статусы в воцап то он тут же заходил и смотрел. Мне тоже было интересно зачем ему это, ведь он женат и у него двое детей. Со мной еще подруга ходила, сказала тоже самое. Сделала для себя выводы что просто интересно что выкладывают и чем живут ученицы. В вашем случае тоже самое. Чисто интерес.

Максима
#4

Сексом трахаться хочет
Жена надоела
Почему нет?
Если он симпатичный

#5

А что означает выкладывать статусы в «Вотсапе»? Это снимки себя или время когда собеседник был в сети ? И как узнать, что эти статусы кто-то смотрел?

Гость
#6
Паркоход

А что означает выкладывать статусы в «Вотсапе»? Это снимки себя или время когда собеседник был в сети ? И как узнать, что эти статусы кто-то смотрел?

Ну это как сторисы в инсте, только в ватсапе и выкладывать можно что и кого угодно, там отображается кто смотрел

Викторинка
#7

Милая, а почему ты расстроилась, когда жену увидела? 🤔 Значит ты уже что-то в голове нафантазировала и ожидание-реальность не совпали)) У многих есть контакты, которые по 5 лет висят "на всякий случай". У таких мужчин это может быть eb. у/чий случай. Выводы на твое усмотрение))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: