Гость
Статьи
Он придумал кое-что по …

Он придумал кое-что по поводу ресторана и счета там...

в ресторане и спросил -

"Что будет делать девушка, если в ресторане туалет платный, вернется и просит заплатить за нее? А если оплачивает сама, то причем тут кошелек мужчины для закрытия счета на хрючево? К тому же он не женщину легкого поведения заказывал, а собеседника в первую очередь и возможного друга в будущем. Очень простая логика - если просит оплатить ей толчок, то я и не против за еду погасить, так как становится жалко человека. А если она сама справляется, то и со счетом в ресторане сделает тоже самое."

не понимаю что ему ответить.

Адель
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он давно из тюрьмы вышел после 20-летней отсидки? Это что за слова такие "хрючево" и "толчок" ?
Вообще не надо ему ничего отвечать, с ним стыдно куда-то вместе ходить, вне зависимости от того, кто там за что платит.

#3

Я скажу лично свое мнение по всей этой ситуации - Мужчина МОЖЕТ оплатить счет за женщину, но НЕ ОБЯЗАН! Первое свидание существует для того, чтобы узнать с обоих сторон и М и Ж, а не дать женщине вкусно пожрать за счет мужчины.
Но если женщина настолько нищая, что не может заплатить 50-100р за туалет за себя, то это просто верх цинизма.

Гость
#4

в ресторане туалет платный?) только если этот ресторан на вокзале))) что это записки из жизни бомжей?

Гость
#5

в ресторане не бывает платных туалетов

Гость
#6

Вы на вокзале встречались, в вокзальной забегаловке?🤔По теме, проверки меркантильности, кто за что платит на свидание и т.д. оооочень плохой признак негодного мужчины, который привык просто ахать мозги и тошнить на нервы.Не исключено, что он несерьёзно настроен, играется с девушкой.Вам такое надо?!

Гость
#7
Гость

Он давно из тюрьмы вышел после 20-летней отсидки? Это что за слова такие "хрючево" и "толчок" ?
Вообще не надо ему ничего отвечать, с ним стыдно куда-то вместе ходить, вне зависимости от того, кто там за что платит.

Вот и отправьте его в туалет ресторана пусть он сидит там и ест в туалете и такое огненное зажигательное и пенное шоу в таком случае можно и оплатить получите бонусы от ресторана

Адель
#8

он спрашивает если я оплачиваю туалет в ресторане, то почему не оплачиваю счет?

Гость
#9
Адель

он спрашивает если я оплачиваю туалет в ресторане, то почему не оплачиваю счет?

Он с вами разговаривает, как с собакой. В этом проблема.

Гость
#10
Адель

он спрашивает если я оплачиваю туалет в ресторане, то почему не оплачиваю счет?

Он что больной что ли?

Гость
#11

Вставать, уходить и больше никогда с ним не видеться.. Надеюсь, ты еще ничего не успела заказать.

Гость
#12

Что за платный туалет в кафе? Так не бывает

Гость
#13
Гость

Вставать, уходить и больше никогда с ним не видеться.. Надеюсь, ты еще ничего не успела заказать.

А если успела заказать, то сначала расплатись по счёту. И вообще, девушка должна всегда ходить в ресторан с деньгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: