Гость
Статьи
Подруга поправилась

Подруга поправилась

Моя подруга за последнее время сильно поправилась. Она жалуется, что её парень пусть и деликатно, но намекает на похудение. А она считает, что он должен любить её любой. Я не хочу с ней ругаться и её обижать, но он прав. Встречаться он начал со стройной девушкой, и видимо полные его не привлекают. Даже не знаю, как ей об этом по мягче сказать.

Эдааа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не говори. Ей уже намекали. Посредственности учатся на своих ошибках..

Гость
#2

Возможно, у нее какие-то проблемы со здоровьем? Или это от еды? Во всяком случае это не ваше дело и не стоит туда сунуть свой нос. Пускай расстается этот недопарень и ищет себе по внешности, раз он не готов принять человека в любом состоянии.

#3

А я бы сказала, на то и подруги, что бы правду говорить. Сказала бы прямо ей, но перед этим, сказала, что хочу ей добра!

Гость
#4
Гость

Возможно, у нее какие-то проблемы со здоровьем? Или это от еды? Во всяком случае это не ваше дело и не стоит туда сунуть свой нос. Пускай расстается этот недопарень и ищет себе по внешности, раз он не готов принять человека в любом состоянии.

А ты готова принять обрыганного обосссанного алкаша?

Эдааа
#5
Гость

Возможно, у нее какие-то проблемы со здоровьем? Или это от еды? Во всяком случае это не ваше дело и не стоит туда сунуть свой нос. Пускай расстается этот недопарень и ищет себе по внешности, раз он не готов принять человека в любом состоянии.

Если бы были проблемы со здоровьем, то я бы ничего сюда не писала. И это моё дело, она моя подруга и рассказывает мне. А в чём парень не прав? У каждого свои вкусы. Ему не нравятся полные. Тоже самое сдевушками, не каждую привлекают вид пузатых мужиков)

Гость
#7
Гость

Возможно, у нее какие-то проблемы со здоровьем? Или это от еды? Во всяком случае это не ваше дело и не стоит туда сунуть свой нос. Пускай расстается этот недопарень и ищет себе по внешности, раз он не готов принять человека в любом состоянии.

Ты же любишь всей душой туберкулёзного одноногого зека бомжа, забитого татухами тюремными и без зубов?

Гость
#8

если она так неадекватна - жизнь ее научит. не мешайте

#9

Если поправилась, обратно заправиться. Пустьздохнет

#10
Гость

Возможно, у нее какие-то проблемы со здоровьем? Или это от еды? Во всяком случае это не ваше дело и не стоит туда сунуть свой нос. Пускай расстается этот недопарень и ищет себе по внешности, раз он не готов принять человека в любом состоянии.

Может головой больна слегка?

Гость
#11

Человек должен сам осознать, что полнота не красит и делает хуже здоровью. Она сама не видит, что располнела?Пусть разбираются между собой. Если вы подруга, а не парень, пишущий якобы от подруги, может не лезть не в своё дело?

Гость
#12

В отношениях или в браке, где не всё хорошо, женщины частенько толстеют.

Эдааа
#13
Гость

Человек должен сам осознать, что полнота не красит и делает хуже здоровью. Она сама не видит, что располнела?Пусть разбираются между собой. Если вы подруга, а не парень, пишущий якобы от подруги, может не лезть не в своё дело?

Хуже здоровью, это когда ожирение. И да, бывает, что полнота красит) она со мной советуется , Я имею право дать ей советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: